Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Оффлайны...


Оффлайны...

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

*потихоньку отходит в сторону*
угу-угу...
А где мне Ди ловить потом?))) Ди, твоя где будет, чтобы я тбу поймал?)
*берет в руки сачок для ангелов (усовершенствованный сачок для бабочек*

62

Куда скажешь, туды подъеду, если для этого не надо пользоваться картой Москвы, а достаточно пользоваться картой метро.

Хелл, а утеховский оффлайн намечается?)

63

Не знаю. Если честно, мне не хочется на офф :(
Я хочу маленькой компанией посидеть, но это уж как все решат

64

В принципе, мну обещал увидеться с Кеной пятого как минимум) Придётся маленькой компанией сидеть часов до двух))) Но с 6 утра может насидимся маленькой?

65

Кена? Безумный Кенчег?))) Я тоже хочу)))

Думаю, так. С утра встречаем тебя, потом присоединяются Нике, Эля (точно не знаю, кто еще, но много не надо))), Кена... Ну ладно, можно и на офф прийти, но ты же часов в шесть в Ликанию уезжаешь? Можно нам с тобой ехать, если у вас там банкет продолжится, погулять где-нибудь... Ты к Ликан на ночь, а мы в подъезде или на улице (Ликания - не Москва, всяко спокойнее))). Утром в Москву...
Или другой вариант - менее предпочтительный. Все то же самое, только в Ликанию ты едешь одна, а мы остаемся на оффе, и ближе к ночи уезжаем домой, в Незалежную Фурляндию :(
Но я хотел бы еще и Ликаненка увидеть, Лета и Грея, если соизволят появиться)
Так что для меня наиболее предпочтителен первый вариант, воть...

66

Да, первый вариант неплох, в районе пяти-шести надо быть практически в Ликании - у них в Ликании не приняты встречи позже 6 вечера, ну и традиции!

С утра встречаемся со мной и Драуг, на ма-а-а-ало))) Потом на офф))) Потом в Ликанию.

На следующий день я с манатками из Ликании в Москву, к "родственникам"-кеттарийцам, и в ночь на понедельник - домой, на север!

67

1) Если хотите увидеть Лета и Грейя, то к Ликан надо ехать не познее 17.00)) Будет познее - Грейя точно не увидите, а если увидите, то мельком - он далеко от меня живет
2)

Ты к Ликан на ночь, а мы в подъезде или на улице (Ликания - не Москва, всяко спокойнее))). Утром в Москву...

Не совсем хорошая, имхо, идея:
1) В подъезде вам никто не разрешит остаться - у мну соседи-звери ^^
2) На улице? НОЧЬЮ? В МЫТИЩАХ???!!!! Хелл, право, это убийство) Ибо гостиниц или магазинчиков, кафешек, в которых можно было бы остаться тут нет) Ночовка же в лесу, думаю, вас врятли устроит)
3) *задумывается*
А что, если вас в Грейю спишнуть?)))) Хотя, это врят ли, ибо даже я у него дома не была)))) Летериус...вариант исключается, ибо предки Лета, скорее всего, буду не рады неожиданным гостям)))
Даже не могу найти кого-нить, кому вас можно было бы сбагрить))

68

*представляет себе Ликан, с милой улыбкой затаскивающую себе в квартиру сорок человек из разных городов: это Ди))))) ОНА будет у нас ночевать*

Во сколько скажешь, во столько приеду. Тады утеховцев попрошу пораньше - дабы успеть к вам-с!

69

Ликан, ночевал же я как-то на станции под Питером один)))
в лесу... и ничо

знаешь, спихнуть кому-то трех человек - очень проблематично)
и про твой подъезд никто и не говорит) их же много, по всей Ликании)

Впрочем, эти два гражданина-дуболома могут вообще захотеть остаться в Москве, и получится так, что мы разделимся, и в Ликанию я поеду один)
Так уже было - уже два оффа мы как-то поотдельности. Вроде бы вместе и рядом, но я с одними общаюсь, а они с другими...

70

Ехать в Ликанию одному - плохо)
НОЧЕВАТЬ на улицах Ликании или в подъезнах, которые почти все защищены кодом (это что касается города...ибо есть еще деревня)))) - самоубийство)
На самом деле)

71

Хелл - одному ночевать чёрт-те где действительно не стоит. Ладно ещё если вас трое.

Darth Likan написал(а):

Ехать в Ликанию одному - плохо)

Вот Хелло и не хочет мну бросать)))))

72

Ди, твоя-то не один - у тебя есть проводник по городу - я))) А вот у Хелла ночью полезного информатора не будет. что меня не радует. В конце-концов, шататься по темным улицам (а они в Мытищах именно такие, это вам не Москва! Тут  проспект тенее московского закоулка на каком-нить отшибе) -  не дело.

73

Ликанёнок, я жил в пригороде некоего чудного города Нижнего Новгорода - мну знает, что такое окраина) У мну вообще окраина была на другой стороне Волги)))
Вот я и говорю, что он будет изображать часть мну) ОНИ - это Ди)))

Шучу я))))

74

Ликан, я усю свою сознательную жизнь живу в этой деревне, знаю, что это такое)
Уж лучше, чем в Москве) Привычнее...
У нас тоже все улицы темнее московских закоулков. И уж днем мы никогда и не гуляем, исключительно ночью)
Так что я привычный)

или в подъезнах

Ликаненок, ты же знаешь, что материться на форуме нельзя)))))

75

Просто Ликанёнок заботливый) Это не мат, это метафора)))

76

Уж лучше, чем в Москве) Привычнее...

И я так считаю)) Но откуда ми знает, в какой глуши твоя живет и насколько там глухо)))

Ликаненок, ты же знаешь, что материться на форуме нельзя)))))

Ой, блин! Опять! Это моя усовершенствованная техника "Ликанского быстропечатания"  :lol:  Так её Летериус назвал) - Сначала печатаешь, потом смотришь. В этот раз я просто не посмотрела))) Похоже, это тот же случай, что и с ...   ммм.. парой сек))) Что печатают мои руки!!! Без меня! Даже не спросили... Моим рукам полагается бан ^_^
*идет банить свои руки*

Отредактировано Darth Likan (2007-04-13 22:52:11)

77

Darth Likan написал(а):

И я так считаю)) Но откуда ми знает, в какой глуши твоя живет и насколько там глухо)))

Глухо как в танке, можешь не сомневаться) Так что все фигня, прорвемся)
Будем решать, как всегда, ближе к телу

78

Кто нить может меня завтра в в Питере встретить! Я просто завтра уезжаю в 17 30 с московского вокзала а че делать не знаю. NiLL для тех кто не понял =)

79

Завтра не смогу. В Питере тут одна я, и я завтра пашу землю 0_о(

80

Ясно спасиба что не отказали Удачи как нить в следующий раз я скора пиеду на месяц на практику до скорого!

81

На утеховский оффлайн если пойдёшь - я постараюсь к вечеру прийти, впрочем)
Просто встречать-то вряд ли выйдет)

82

Я наврядли завтра я хотел утром кого нить увыдеть просто я завтра уже домой к вечеру билеты уже куплены на поезд=(

83

Джэя, так как магент у меня лажовый, решила тут написать))
Насчёт поезда Челябинск-Уфа станет понятно, когда окажусь в Челябинске и дойду до тамошнего вокзала. (( На расстоянии решать всё это оказалось мне не под силу. Вот такие пироги.

84

Так.Вопрос на злобу дня - хочеться оффлайн.Летт, Хелл, Ди и Ликан конечно уже давно знакомы, но вот я и многие другие не против увидиться и пообщаться(я так думаю). Хочеться поворчать на Хелла попробовать шашлыки из ушей приготовленный Ди, послушать речь Ликан про справедливость Бред, сыграть с Леттом в шахматишки... Дать Тодсу в лоб))) Ну и так далее.
Проблема в том что многие живут в Питере.Вы будете в ближайшее время в состоянии в Москву приехать?
Или хоть устроим московский офлайн из тех кто проживает рядом.

85

В Питере живет только Ди и Корбилиан, кажется)
Я, Ванд, Элигор, Нилл - Иваново
Ликан, Летт, Грей - Мытищи
Ты, Драуг, Кайран, Змейс, Тодс - Москва
Джэя - Уфа...

Больше никого не помню, кажется)))

86

Странно я был убежден что ты Хелл живешь в Питере.
Ну и ладно.Вопрос оставляю поднятым.Кто готов узреть самый страшный кошмар в своей жизни(приду небритым и ТРЕЗВЫМ))))

87

Джэя - Уфа...

я в самой жопе хуле

88

э-э-э-э-э... как бы, мне казалось, что Ди сейчас где-то близ Уфы? О_о нет?

89

Джэя написал(а):

я в самой жопе хуле

Слышала про котлас?Так вот я и там иногда бываю....

90

Да. Я в Уфу действительно приехал. Но увы, не удалось встретиться с Джеей...
Думаю, наверстаем как-нибудь ещё.

Хелл, согласовать бы да съездить правда в Москву, хм?) Тов. Корбилиан не знаю как, а вот я с радостью)


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Оффлайны...