Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Оффлайны...


Оффлайны...

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

В Москву или в Ликанию? В Москву я не поеду, если только строго на Дарклордсовский офф. На Утеховский точно не пойду. В любом случае, это будет не раньше конца сентября :)

92

Ессно.
Если я поеду в Мск, то дня на три, и чтобы один не посвятить Ликании - это же ужас какой-то невообразимый))))

93

Вот и прекрасно) Разберемся ближе к телу, наверное, в Ликании встретимся. Заметь, саму Ликан никто не спрашивает)))

94

Ликан не спрашивают, ибо Ликан настолько Велик, что забредила вам мозгы и запрограммировала их на то, чтобы вы приехали ко мну =)))

Отредактировано Darth Likan (2007-08-16 19:33:11)

95

А что за страна такая Ликания?

96

Она великая страна, Демоник)
я ею правлю))))
и я там живу)

97

Ну вот на данный момент протекает такой странный миниофф мну и товарища Е2Е4...)))
Видели сегодня на улице девушку, косплеящую Р2Д2)))))))) Змей сфоткать не успел(

98

Буду в Москве с 26 по 29 =) Там что-то сложное с моим графиком, фиг в общем знает, но всё равно, оповещаю.

99

Ди ><
Блин... А нельзя на недельку вперед перенести поездку, м?) Я слишком поздно сообразил, что у меня есть возможность съездить :(

100

Хорошо бы, конеффно, чтобы я смог сразу и Ди и Белку приютить, но....

Билеты уже куплены, вроде..

Отредактировано Драгвени (2007-10-24 20:35:00)

101

Хелл, я завтра выезжаю) Извини)

102

Извиняю) Цэ я виноват, надо было раньше думать)
Тогда в другой раз...

103

Хелл
Ну... виноват-не виноват... зато я успею к следующей встрече создать тебе обещанный подарок)

104

Точно, блин) И я тебе и Ликан обещал, но так ничего и не родил)
Значит, в след.раз. Когда, примерно, м)

105

Вес-ной)))
Чаще 2х раз в год вряд ли я адекватна ездить в Москву)


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Оффлайны...