Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star wars - KOTOR II


Star wars - KOTOR II

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

За светлого иль за темного?

32

В первый раз за светлого, во второй за тёмного... Сейчас я уже собираюсь подраться с Нехилусом  :lol:

33

А я думал что щас ты собираешься продолжить беседу на Татуине....
Кстати между прочим не все сказали самое трудное место в игре по их мнению...

Отредактировано Demonik (2007-01-30 23:23:39)

34

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я АТТОНА ДЖЕДАЕМ СДЕЛАЛ!!!!!!!!А вот послушницу теперь не получаеться....В чем загвоздка????

35

А я удаляю второй котор с компа. Ибо в первый поиграть хочется. Так что проблема делания Аттона джедаем откладывается до выхода полной версии Котор-2)

36

Сделать из Аттона джедая...мне это сделать так и не удалось ^^ хотя, я и не очень старалась, ибо меня жутко он раздражал. По идее, с ним надо было постоянно говорить и всегда брвть его с собой. Говорить - говорили, а вот ходила я с другими ^^ преимущественно с Креей и с...ммм...не помню точно имени - Виза? Еще был вариант, что я ходила с Визой (опять же ) и с ШК-47.. Вот он отжигал))) С такой командой мне как-то не особо хотелось брать с собой Аттона. Рл идее, Виза у меня была атакующим персонажем, ШК - защищал меня и её издали, а я использовала Силу (ибо прокачивала владение Силой больше, чем владение оружием).  Если бы я брала в команду Аттона, то было бы необходимо ставить его вместо ШК...Ну как такое вообще возможно?) Разве можно получить истинное удовольствие от игры без шуточек этого милейшего дроида?)))

37

Ты в курсе что Аттон охотник на джедаев, перебил их невесь сколько, и убил джедайку в которую был влюблен....И чем он тебе не нравиться???

38

Ты в курсе что Аттон охотник на джедаев, перебил их невесь сколько, и убил джедайку в которую был влюблен...

Мне не удалось разболтать его до такой степени... Я все влияние на Крейю пускала, а она противоположного с Аттоном мнения. Из-за этого мое влияние на Крею было самым высоким (она мне рассказала все о себе, о Дарте Реване и т.п.), а влияние на Аттона было очень низским)))
Вообще не нравится он мне из-за его вечного недовольства и привычки психовать при любом поводе.

39

Darth Likan написал(а):

Вообще не нравится он мне из-за его вечного недовольства и привычки психовать при любом поводе.

- извиняй, когда он психовал????? Давай я при встрече скажу что за мной охотиться солнцевская братва, а потом к ресторану где мы сидим подъедут машины их представителей....Я посмотрю на тебя......

40

Психовал он...сейчас скажу...точно не помню ( ^_^ ) ибо играла давно. Однако он любил бросать всякие насмешки в мой адрес, на которые я ему приблизительно так же и отвечала, а потом я типа сказала, что он шпион или как-то так, а он психанул)))))))))))))
*ржет*

41

Darth Likan написал(а):

потом я типа сказала, что он шпион

- Ага и увидив подъезжающих представителей солнцевской братвы, я говорю что ты шпионка!!! :D

Аттона вполне можно понять, так-же как и твое отношение к моему персонажу в ролевке....

Отредактировано Demonik (2007-03-05 13:03:51)

42

Мммм... второй котор...
Одна из моих любимых игрушек. К ней я точно навсегда привязалась. В конце у меня все стали ситхами(в смысле те, кого можно было сделать ситхами). Я даже иногда по нескольку раз переигрывала одну и ту же сцену, чтобы посмотреть, как на то или иное действие отреагируют мои слуги^^
Без малого, это были самые счастливые двое суток моей долгой жизни^^

43

*страшно завидует всем людям, которые умеют делать остальных ситхами*
Терпеливо жду прохождения первого котора за обе стороны и возвращаюсь к пыткам над вторым)

ЗЫ: Драгвени, рад) Очень рад) Порсто зело рад, но на тёмную сторону всё равно не перейду)

44

О, великая всё! привет тебе от другого всё! но темную сторону я в тебе ощущаю! Переходи к нам, будет тебе щщастье!

Вообщем, если есть вопросы по прохождению, то страшивайте... Кажется после восьмого прохождения я уже все наизусть выучила....

45

О,Великая Святая посланная нам с небес! Снизойди до меня, жалкого смертного и проясни один момент: Почему я не могу сделать служанку и Аттона одновременно джедаями? Почему только одного? Или просвети меня на мои ошибки....*стою на коленях и жду ответа* :D  :)  :lol:

46

Служанку можно сделать джедайкой, если победить ее в драке три раза^^

а на Аттона мало влияния... а с чего ты взял что нельзя?

Отредактировано Драгвени (2007-03-24 23:07:54)

47

Ты не поняла, я их делал....По отдельности....Но вместе - не получаеться....У тебя получилось?

48

в смысле вместе?!
ты их скрестил?!

49

:D Не, в смысле что одновременно у меня может быть только один *новообратившийся*

50

ну да.... ведь ты одновременно можешь говорить только  с одним из них...

кажется, я чего-то не понимаю.

51

Я что-то тоже....Ударим в простые вопросы - сколько персов ты за одну игру превратила в джедаев?

52

за одну.... ну.... когда играла за свелую - Бао, Аттона, Последователя, Миру...
За темную тех же, только без Миры... по понятным причинам.

53

БАО????? упал на колени восхищенно смотря на гениальнейшую....КАК?

54

путем повышения влияния на него, очень просто! надо очень постараться... сначала он будет мучить тебя воспоминаниями о Малахоре, а потом вдруг решит стать джедаем^^

55

Не знаю.....После того как он меч мне делает он не горит желанием общаться....

56

Волшебное сово - влияние... От него зависит, станет твой спутник джедаем или нет. Он тебе не доверяет^^

57

Вопрос в том, как получать влияние)))
*вздыхает*

58

легко... я все места помню... но можно легко угадать. Нан Бао иы аолучаешь влияние, если делаешь, что нибудь хорошее, и плюс некоторые другие действия, типа открывания атмосферных датчиков.

59

Demonik написал(а):

Кстати какой самый сложный момент игры по вашему мнению? Мне кажеться тогда когда на Аттона нападают Сестры в баре...
семь потов сошло прежде чем догадался использовать связывающую бомбочку....

Ну... почитала я ваши сообщения. На самом деле этот момент один из самых легких, конечно если избрать хорошую тактику. Есть там один глюк.
Сзади Аттона стоит барная стойка, когда игра переходит с диалога на управление, надо со всех ног и бежать за нее. Две сестры или очень удивляются маневу, или просто поражаются такой наглости^^. Вообщем с места они не двигаются, и их можно легко расстрелять из бластера, забросать гранатами, или побить молнией. Но иногда глюк перестает работать и они начинают отстреливаться^^

60

А у меня одна застряла за этой стойкой 0_о.
Другая следом за мной забежала за угол, к выходу, я её побил, а потом вернулся и побил вторую.
При втором прохождении был такой же глюк, одна зацепилась за посетителя бара)


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star wars - KOTOR II