Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star wars - KOTOR II


Star wars - KOTOR II

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

приходим к выводу, что второй котор, к счастью, очень глючная игра^^

62

О великая ДРАГВЕНН... Проясни один момент...Есть кадр видео где мал. дроид уничтожаеться Большим дроидом....Через 5 сек. он снова жив и витает с Бао....

63

Между прочим Бао - механик. Что бы ты сделал, если бы нашел свой летучий датчик разбитым? Пра-виль-но! Починил бы^^

64

И не стал-бы узнавать что случилось?Даже у дроида бы не спросил, и дроид не нажаловался-бы?Падумаешь робот которого хранил много лет разбит в щепы лазером на корабле моего друга с верным экипажем.....

65

Demonik Узнал, конечно. И что бы он сделал? Все-таки этот дроид и есть сам Гото^^

66

ну, рассказать всем и порешить его....Кстати его светлым реально сделать?

67

неа... и ситхом его тоже нереально сделать...

А порешить... ну, команда к тому времени не знает, что он и есть Гото^^ А если порешат его дроида, то обидят большую шишку в Обмене. А за ними и так полгалактики бегает. даже больше^^

68

А перичисли каких персов не изменить(кроме Крейи и роботоподобного)

69

в смысле не перетащить на темную или светлую сторону?

70

http://www.team-gizka.org/2006-12-25.html

Продолжаю бомбить инфой по второму котору^^
На этой ссылке можно найти некоторые вырезанные эпизоды. Типа драки Аттона с Сионом, фабрики дроидов, уничтожения Гото... и многих *внимание* Креи без капюшона^^ а еще дуэли Служанки и Визас, Аттона и Последователя^^

Отредактировано Драгвени (2007-03-29 18:51:12)

71

Респектище тебе за подобные разъяснения, рад встретить еще одного любителя второго Котора))

А эти самые эпизоды - добавляются в игру или что? У меня просто траффик, как-то дорого выходит смотреть) Но если дело стоящее, схожу в свою школу и все скачаю с безлимитки)))

72

к сожалению они там выставлены в виде youtube.

И сайт на инглише, я пока еще не разобралась. как там надо качать^^

Так, кажется там все таки есть материалы, вставляемые в игру^^

Типа фабрики дроидов

Отредактировано Драгвени (2007-03-29 20:50:47)

73

Я, кажется, нашел другую ссылку, на сайте "Zone of Games". Он русскоязычный, здесь выкладываются в основном русификаторы, но и дополнения встречаются. Вот как раз то, что нам нужно, там есть. Мод, добавляющий фабрику дроидов, новые диалоги к некоторым персам и прочее... от той же Gizka-team, и взято с того же сайта :)
Весит всего лишь 3 метра, но в переводе на мой инет - 15 рублей. Завтра в школе скачаю, посмотрю, что есть это :)

74

Ура!! Спасибо, о великий! тока там регистрация нужна...

Отредактировано Драгвени (2007-03-29 21:09:05)

75

Да, это с некоторых пор) Раньше я все что надо оттуда прямо так лил, а вот теперь пришлось регистрироваться...

Посмотри, скажешь потом, стоит или не стоит скачивать)

76

Хорошо, тока разберусь своим ламерским умишкой, как это все вставлять туды  :D

77

his fix was created by tk102 from the Holowan forums. I can't find the thread about it there anymore, but this is the one on Obsidian Entertainment's Tech Help forum:
http://forums.obsidianent.com/index.php?showtopic=33602
http://www.lucasforums.com/forumdisplay … orumid=324

To install, place puzz_se.dlg in your Override folder and restart the game.

To uninstall, delete puzz_se.dlg from your Override folder and restart the game.

Кто нибудь мне переведет(а заодно и объяснит) что это значит?

78

Короче, кидаешь файлик этот в папку Оверрайд в папке с игрой, перезапускаешь комп. Хочешь удалить - удаляешь ентот файлик. Если нашла баг, иди по ссылкам на техподдержку.

79

хех... хе....

У меня нет такой папки^^

80

О, темные боги!

O.o


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star wars - KOTOR II