Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Игры » Dark Messiah of Might and Magic


Dark Messiah of Might and Magic

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проходил я ее, проходил, а побеседовать над прелестями сего (не побоюсь этого слова) шедевра и не с кем...  Вот только так последнего босса(Арантира с ручным и почти карманным костяным драконом) пройти ну никак не получается...
Замечательно ребята сделали игруху! В зависимости от раскачки она превращается из обычного экшена в стелс-экшн и плавно перетекает(не до конца) в шутер...

2

А я не играла((( только слышала - знакомый играл, немного рассказывал. Вот хочу поиграть - будет время и диск - обязательно возьмусь за прохождение ^^

3

Прошел полностью - посмотрел обе темные концовки (Ксану выгнать ну никак рука не поднимается!). Последний бой (как и все сражения второй половины игры) на удивление прост. После обретения нормальной экипировки и раскачки персонажа баланс тает на глазах! Дракона я убил кинжалом(!) , только потом нашел баллисту)) Единственные, кто мог составить мне конкуренцию - нежить - числом давят, гады!
Где застрял, коллега-мессия?))

4

Уже нигде... Через полчаса после того, как написал, я забил таки дракона-скелета... Посмотрел те же концовки. Хочу посмотреть остальные, но... Ксану действительно жалко! Я кстати проходил стелсом. После того, как достал рульную бронь, меня в тени вобще не видели, если только не споткнутся! Ну еще сила на три и так по мелочи! вторую половину игры меня вобще не видели, особенное раздолье было в храме(или как он там называется) некромантов! Ну и орков конечно! А насчет нежити... Присутствует очень много ловушек в тех местах! Я пока проходил те места убил сам от силы пол дюжины зомбаков! Остальные умерли сами...

5

Так я и не прошел Мессию. Времени нет, я все время в движении, не могу на одной игре долго сидеть. Ничего, потом пройду. А так, пробежал больше половины без затруднений. Красивая игра, стильная. Герои-5 узнаются практически везде. Стоунхельм - типичный город Порядка, Костяной дракон - точь в точь как в пятых или третьих Героях. Я в восторге!


Вы здесь » Dark Lords » Игры » Dark Messiah of Might and Magic