Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Дж. Толкиен » Любимый персонаж "Властелина Колец"


Любимый персонаж "Властелина Колец"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Любимый персонаж?
Фродо

0% - 0
Гэндальф

0% - 0
Арагорн

16% - 1
Голлум

33% - 2
Леголас

33% - 2
Сэм

0% - 0
Галадриэль

0% - 0
Эовин

0% - 0
Гимли

0% - 0
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

Что за раздел Толкиена без темы о любимом герое?  ;)

Отредактировано Кайран (2006-11-17 19:16:36)

2

После продолжительных раздумий проголосовал за Арагорна. Он единственный из героев, кому довелось не только мечом помахать на славу, но и возглавить армию призраков, за это ему и достался мой голос.
З.Ы. Жаль нельзя проголосовать за Лурца (командира Урук-Хаев) - он у меня на футболке изображен))

3

Даже не знаю, кого выбрать, ибо все герои имеют свою судьбу, свой характер, свои цели. Нет похожих образов и в каждом герое есть что-то, что меня привлекает.
Но я, долго мучаясь, определяю, кому достанется мой голос, отдала его Голлуму. Жалко мне его, несчастный он...ммм....нет, не человек, не хоббит (если только в прошлом)...точно не эльф (  :lol: )...несчастное он существо, печальная у него судьба. Ведь было в нем что-то хорошее, что увидел Фродо! А еще Голлум очень харизматичный герой, заметьте, не глупый, даже хитрый, а его фраза "Мой ссссладкий" ("Моя прелессссть") одна из самых запоминающихся.

4

Я тоже голосовал за Голлума. И из-за вышеупомянутой харизмы, и из-за трагической судьбы, и из-за того, что он спас Средиземье (пускай и невольно).

5

Свой варинт. Причем уже и не помню, кт же мне там нравился... Вроде Леголас, но могу ошибаться. Так что лучше "свой вариант".

А вы знаете, что по "Хоббиту" фильм будет? Информацию о фильме и интервью - куда?

6

Джэя написал(а):

А вы знаете, что по "Хоббиту" фильм будет? Информацию о фильме и интервью - куда?

Думаю, в "киношный" раздел.

7

А я двумя руками за Леголаса. Это мой любимый персонаж и в книге и в фильме.


Вы здесь » Dark Lords » Дж. Толкиен » Любимый персонаж "Властелина Колец"