Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение правил


Обсуждение правил

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я сейчас напишу, а вы добавляйте умные мысли.
1.Посты в ролевой пишутся не меньше 5 строк.
2.Посты в ролевой пишутся от третьего лица.
3.Чтобы начать игру, необходимо отметиться в подфоруме "Регистрация", а чтобы согласовать сюжет, обратиться в личную почту, например, ко мне ^^

2

От третьего, говоришь? Гы, ну-ну...

А с остальным согласен. Умные мысли будут к обеду, когда проснусь)

3

4.При переходе из темы в тему, стоит оставлять прямую ссылку (  :lol:  ), например: "Увидев тускенов, несчастный путешественник решил от греха подальше просто провалиться сквозь землю".

ЗЫ: От третьего, Хелл, от третьего...

4

Ну, пиши от третьего, так уж и быть...

Неверный ответ) Надо что-то вроде *конечно, о великий буривух!* и лбом в пол))) Всё-то вас надо учить( Darety Shiman.
Хм... Буривух, говоришь? Ну-ну. В любом случае, запомним...)

Да, добавлю от себя, что вылавливанием багов и ошибок занимается товарищ Dark Wanderer. Так что не удивляйтесь, если вдруг не обнаружите в своих постах орфографических, речевых или пунктуационных глюков ;)

зы. Справедливое "хаха" кстати... Насчет прямых ссылок. Если же руки кривые, оставляйте соответственные ссылки, мы исправим. Точнее, Dark Wanderer исправит...

5

*смеется*
Мне интересно, как Dark Wanderer исправит эту фразу:

Вот чо странно!В 3 эпизоде когда Энакин Отрубил две руки Графу дуку,его меч полетел вверх (а руки энакин схвотил когда отрубал так что меч должен падать вниз).
И когда Граф Дуку стоял на колянях без рук (мечи Энакина были далеко от шеи и в другой стороне)!

:lol:

P.S. Простите за флуд, но не смогла устоять)))

Отредактировано Лэймина Вит (2006-12-04 19:31:48)

6

Да, задача для истинных знатоков русского...)
Вопрос не в том, как он с этим справится, вопрос в том, после какой бутылки?..

7

5.Отписывать за других участников словески не следует, чтобы не повторять конфликта, который случился сегодня в Кантине.

8

6.Имя отыгрываемого персонажа может быть зафиксирофано в нике, в статусе или на аватаре. Но оно ДОЛЖНО быть зафиксировано.

9

Ди не унимается и снова вернулась сюда.

При перечитывании словески (я иногда сиим занимаюсь, дабы память не заплесневела) хочется предложить пункт 7.

7.Супергероями хочется быть каждому, но когда в трёх постах подряд (включая свои, но я исправлюсь) видно что-то вроде...
пример: - Ты дурак! - сказал N
"Надо же, какая она глупая, она купилась на мою игру" - подумал NN
"Надо же, какой он идиот, он подумал, что я купилась на его игру и подумала, что я дурак" - подумал N

...становится забавно-забавно =)))) Давайте это... Умерим мегасуперспособности, что ли? 0____о Ясное дело, "мидихлорианы в крови кипят" (с)... Однако. Или мну тут один следит за реализмом происходящего?

10

Надо же, какая она глупая, она купилась на мою игру" - подумал NN

Ага!умница, Ди)))

"Надо же, какой он идиот, он подумал, что я купилась на его игру и подумала, что я дурак" - подумал N

Я так не говорила, не надо) тут явный намек на моего персонажа, ибо идет разговор от женского лица, а мой герой на сегодняшний момент единственный представитель женского пола ^^

...становится забавно-забавно =)))

точно ^^

Или мну тут один следит за реализмом происходящего?

эээ....нуууу...как бы это....)))))))

На самом деле я поддерживаю здравую мысль Ди и её предложение ^^ Крутизны надо поубавить, поскольку кроме круть-круть героев есть (на сегодняшний момент) милый-премилый Вайс и пока еще не обладающая никакими способностями Лэйм, а так же бедный Кай...то есть С3РО, которых тоже надо уважать))) Ибо это они самые тут круть!

Отредактировано Darth Likan (2007-01-15 23:20:38)

11

Darth Likan

На самом деле, я там напутала с родами. Женский род там случайно появился. Заметьте причём, слово "дурак" следует после "купилась", а потом написано "подумал". Так что тут средний род :P

И между прочим эту систему точно также можно отнестик как к Ликан и Летериусу, как ко мне и к Хеллу, так и к Тодсу и Хеллу... И чёрт ещё знает что.

Вообще Вайс родился на свет только чтобы доставить удовольствие Джэе и разрядить атмосферу. А то даже Лэймина собирается у нас стать то ли ситхом, то ли джедаем. А Трипио, увы, не положено быть джедае =( Так что нарядное несчастное существо с широкой улыбкой и полным отсутствием оружия кроме бластера и вымуштрованных мозгов нам не помешает. =))) Обязуюсь не делать его полным идиотом - жалко беднягу.

12

Darth Likan написал(а):

Я так не говорила, не надо) тут явный намек на моего персонажа, ибо идет разговор от женского лица, а мой герой на сегодняшний момент единственный представитель женского пола ^^

Погоди... ещё я не определилась. Два перса мужеского пола для меня - слишком 0_о

13

Заранее извиняюсь, что последний мой пост был написан в обычной манере NN) Причина в том, что написан он был еще вчера, а вот отправлен в связи с ошибкой интернета только сегодня.

14

Не страшно ^_^ В пункте семь только моё пристрастное пожелание =) А так, Летериус, у тебя восхитительно получается ;)

Мы вообще все молодцы.

15

Спасибо большое, стараюсь *поклон*.  В будующем все же попытаюсь поменьше супер-мега крутизны и угадывания мыслей)

16

Хелл, коллега, появился ещё один твой товарищ - пишет от первого лица :) Ладно, делаю этот пункт не обязательным для выполнения, дырку над всеми в небе! По сути, ничего страшного в письме от первого лица нет.


но я буду мстить


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение правил