Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 710

1

Ну что, граждане, 25 постов уже написано, самые первые впечатления ваши?.. Прошу высказываться)

2

Два слова: полный хаос. Чересчур даже для Татуина.

3

Я пока не знаю, как мы всё это сведём, но мне нравится ^_^ Лично я в роль вхожу!

4

хыыы....а я в роль как раз войти никак не могу, ибо она - полная противоположность мне ^^ Буду  старатьси и использовать все свое актерское мастерство (интересно, есть ли оно вообще?)).
Полный хаос?)) Бред Бредович торжествует?)))
У меня пока чувства весьма разнообразные, но мне скорее нравится, нежели нет ^^
Кстати, Кайран, надо бы наши совместные действия обговорить ;)

5

Да уж, ради Света, обговаривайте совместные действия) А то ведь не дай Свет таки передерёмся... ^_^

6

Лэймина Вит написал(а):

Кстати, Кайран, надо бы наши совместные действия обговорить

Давай. В привате, чтобы устроить остальным сюрпризец.

7

Оки, посмотри в ящике...я что-то там накалякала)) Будем-с думать ;)

8

Дроид, кстати, только что ответил. Прошу прощения за его долгое молчание.

Demonic, меня, кстати, никто не тащит. Я уже иду сам...  :)

Отредактировано Кайран (2007-01-29 22:42:39)

9

Ну простите отстал от жизни...Но все равно вашу встречу на улице увижу!

10

Дроид наш! его ставить и на него играть низзя, иначе я его не веру вообще... а я к тускенам хочу)))

11

Ну а я-ж хочу участвовать...Вот дождетесь, украду корабль Фета и разбомблю все прилегающие постройки;-)

12

Demonik написал(а):

Ну а я-ж хочу участвовать...Вот дождетесь, украду корабль Фета и разбомблю все прилегающие постройки;-)

Попробуй. Похороны за свой счет.

13

Заметано.Гроб хочу фиолетовый, с красным атласом внутри,и желательно из чистого золота!;-)
Но мы отвлеклись от темы...

14

Я тебе украду..

15

Что разрешаешь? 

По-моему я переборщил и мне пора писать завещание.....

16

Так! Что за безобразие? Тут гхм... Хм... Сейчас разберёмся. Дроид ответил, Ликан ответила... А-а...
Demonik - бум на моё удостоверение играть ;) Шутю.

17

Я б сыграл... Да народ не позволит...Вокруг одни враги....

18

Хм... Какие уж тут враги =) Мы всех нежно любим, что, не заметно? :)

Исправьте меня, если я не права: сейчас Лэймина и Летериус будут отбирать у Вайса дроида. А то я уже ничего не понимаю...

Если хочешь сыграть - потом Вайс будет абсолютно свободен. На крайняк можно сыграть с ним на информацию - он легковерен и хлопает ушами =))) Просто с Ц-3ПО мы не можем разобраться уже где-то месяц - ему нужно оказаться обратно у хозяйки, а где только он в результате ни бывает...

19

Да проще было-бы контакт наладить...Но поучаствовать в конфликте из-за дроида(коль будет возможность) реально?

20

Могу я уже потребовать у Вайса дроида? Пост готов и ждет отправки.)

21

Требуй. Только не повредите меня еще больше, ОК?

22

Да будет так. Ты не волнуйся - ежели сломаем, починим!)

23

Demonik - судя по всему, товарищ ситх ждать не хочет, так что... ещё успеешь побывать в конфликте. Этот "конфликт с дроидом" зрел видимо слишком давно, чтобы вводить в него изменения, ибо Лэйм надо-надо в пустыню.
Приговор произнесён, гы =)

24

Вайс Тривен! Ты действовать собираешься в ролевухе? Тебя щас грабить будут...И не только я....

25

Ну-у-у, отчего же сразу грабить? Мы сражаемся за благое дело - возвращаем Лэймине дроида путем истребелния всего живого....в смысле ведения мирных переговоров))

26

Нет, вы меня подло грабите и запугивате! :P
Я вернулся. Прошу ситхов и не очень продолжать терроризировать мой моск... Фиху вам, а не дроид  :lol:

27

Поспорим? Заметь ситх как-бы невзначай готовит меч...Лучше заканчивай я тебя встречу, вместе мирно выпьем, сыграем....Ты и не заметишь, что ты мне должен....

28

Эх... Вот она, работа имперской разведки. Сначала встречаешь Фетта, еле уходишь живой, потом встречаешь ситха, еле уходишь живой, потом приходишь в кантину, проигрываешь всё, кроме собственных сапог, и еле уходишь... :lol:
Люблю свою работу!

29

Сапоги возьму, а нижнее белье оставь...Может мы подружимся,и за твою информацию отдам все(кроме денег, и всего что можно превратить в деньги)и угощу кружечкой какого-нибудь пойла...Что скажешь?

30

Подружиться - это хорошо. ^_^ Будешь за отдельную плату помогать мне гвардейца ловить =))) Когда я в одном белье без сапог останусь...


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение