Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 710

31

Интересное предложения...Учитывая возможных врагов....Хотя помогу...Но и от тебя расчитываю поддержку в боевых действиях...Хоть боевой окраской трусов пугай!;-)

32

Вайс Тривен, отметься как явишься, надо обсудить наше знакомство и дальнейшую дружбу....

33

Пока никто никого не убивает!
Читайте правила!
Злостный админ =)

34

Да не буду я никого убивать, вы чего)
*вздыхает*

35

Да я же шучу, шучу...Но нужно быть готовым ко всему, так как слишком много народа вовлеченно в историю, а зная ситхов можно смело сказать, что они сначала режут, а потом спрашивают :)  Кстати, как мне получать инфу от информаторов? Импровизировать или уточнять у админов?Просто хочу чтоб мне принесли информацию по поводу цели Фетта на Татуине и так-же инфу на красного плаща :D

36

не, я просто с утра был зело зол, и мне хотелось написать что-нибудь красным цветом...

В общем, я так смотрю на это дело. Можешь сам описывать, как ты получаешь инфу об Алом, потому что вряд ли есть с кем на эту тему поговорить из участников. А вот о Фетте - наверное, следить за игроками... Ликан, Кайран... Пускай они отпишутся, что думают на эту тему.

37

Только стоило Лэйм собраться в пустыню, как туда уже целый рейд идет! Кто? За кем следит??? Я пока буду следовать сценарию: Лэйм починит С3РО, отполирует его, поспит, поест (хотя можно и без этого обойтись..но все же хочу быть человеком, близком к реальному...то бишь, еуждающемся в отдыхе и еде), а затем иду разбираться с тускенами... Там я свожу своего персонажа с ума, как и обещала в чате (я это пообещала в гневе и плохо обдумав последствия, однако слово я свое держу ^^ Почему Лэймина Вит сойдет с ума, перерубив всех тускенов. Кстати, Кайран, что ты будешь делать, пока я рублю тускенов? Я по идее собиралась тебя защищать от них...но подумала - вдруг у тебя тоже какие-нибудь планы есть...мало ли, может хочешь оснастить дроида бластером?)))))))))

38

Если я правильно помню, С3РО был абсолютно небоевым персонажем (а ведь даже АрТу в свое время отличился, угрохав парочку дроидов-мятежников). Если я и помогу, то лишь случайно (как у него обычно и получалось).

39

Ликан, не сломай Кайрана, когда будешь вставлять в него бластер...
Женщины и техника - вещи несовместимые ^^

40

Вайс, ты действовать будешь? и кстати, я тебя Ликан приглашаю к нам в союз.Ситхам смерть! :D

41

Ликан сама туда же собиралась =) После обучения у Обика!

42

ААААААААААААА! ПРОСТИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Вчера комп коротнуло и я не смог активно участвовать в игре.....А я вообще хочу до оби с ней подружиться....

43

Боюсь, это будет сильно вмешиваться в первоначальный сюжет 0_о

Уточни лучше у Ликан, как она насчёт такого поворота...

44

Я считаю, что я итак слишком долго откладывала визит к Обику и моим любимым тускенам, так что в новые сюжетные линии я встреватть не буду, пока не научусь контролировать Силу ^^

А я вообще хочу до оби с ней подружиться....

Не удивительно, ведь когда я тускенов встречу, то психом стану)))

Ситхам смерть!

Лэйм - будущий темный джедай, так что не на)))

45

Во-первых пойдем вместе к Тускенам, а во-вторых - сколько-же вас темных? Надо енто изменить...И почему-бы не проимпровизировать - будет весело...

46

нее, тускены МОИИИИИИИИИ *кровожадно*
Ну, ситхом великим я не буду, так и быть ^^ Просто я от Обика уйду, когда время придет. Хотя против него никаких действий совершать потом не собираюсь)) может, даже наоборот)

47

Darth Likan написал(а):

нее, тускены МОИИИИИИИИИ

делиться надо! :D  И вообще предлагаю довольно логичную вещь - Я Вайсу предлагаю найти похожих под описание партнера красного, а сам пойду к Ликан, узнавать от робота про Фетта...А там можно и проимпровизировать, и посмотрим "чо нам из ентого наплющит" - как говорят эстонские наркоманы.... :P

48

Ладно, разбирайтесь, дети мои Ликан и Demonik, пока не разберётесь =))))

49

Вайс, брат ты мой по непрухе, ты писать будешь иль как?

50

А-а...
*чешет в затылке*
сейчас вздребезднусь, сопритюкнусь...

51

Бойся Ликан я к тебе иду!!!*Страшным голосом* УУУУУУУ!!!! :bye:

52

Ликан протестует. Ликан хочет максимально улучшить своего персонажа, а то там самый безпонтовый (все-то над Лэйм издеваются). Посему рейд в пустыню - мое личное дело ^^ Тем более там меня должен найти Обик...по сценарию) В пустыне с Лэйминой произойдут кардинальные изменения, поэтому просьба не мешать трансформации)))

53

Ну хоть познакомиться, чтоб я тебя после мог использовать в своих целях...Иди в пустыню, а я с Вайсом прослежу за тобой, и когда ты познакомишься с Оби-ваном мы присоеденимся к нему и поможем его защищать...Что на это скажете?

54

Протестую. У меня сражение с тускенами. ПОСЛЕ Обика - пожалуйста. До него - нет ^_^

55

Сражайся, кто тебе мешает? Мы даже вмешиваться не будем...Хотя может одного пристрелю из снайперки....Мы будем наблюдателями....Вполне логично вмешиваемся в сюжет, возможно даже подружимся...Я вас предупрежу об охотников, вы их остановите, я за это приберу денег, и все - Хаппи Енд...Возможно даже возьму тебя к себе в экипаж....Кстати Вайс может уйдешь со службы в Империи, и присоеденишься ко мне в поисках приключений?

56

(уныло) Надо что-то написать в "Западное Дюнное море", а в голову ничего не приходит...

57

Ну, Кайран..можешь написать, что тебе там не нравится ^^ там пейзаж не яркий, вообще скучно там без тускенов...хотя можешь услышать какие-то звуки их приближения)))))
Появление рядом со мной Вайса и Бренда противоресит сценарию) По идее, после нападения группы таковых ми еле живой будет. Просто будет странно, если вы будете смотреть, ничего не предпринимая. А если вы что-либо сделаете, чтобы мне помочь, то ми опять будет в тоске: даже с тускенами не дают самой расправится. Не надо! Впечатление потеряется от моего поста((

58

Черт, какие повороты :)
Когда появилась задумка такой ролевки, не думал, что будет настолько интересно. Я, по-крайней мере...

У меня антиресный вопрос: куда делся Летериус??? Пропал в разгар беседы, а без него дальше писать не могу. Ых, уши отгрызть, что ли... ;)

59

Ну а если мы слегка опоздаем к бою и увидим лишь как ты добиваешь Последнегго из магикан...Последнего из тускенов?такой вариант подойдет?И вообще, надо договариться когда кто сможет участвовать в ролевухе - я в принципе всегда готов....

Отредактировано Demonik (2007-02-10 15:13:15)

60

Ну мы с Вайсом с 15 по 19 число вряд ли сможем что-либо написать ^_^

А так, я никогда не знаю, когда окажусь без нета, но в принципе стараюсь быть каждый вечер. И ночь - ибо ночами всё равно бодрствую.

Darth HeLL - хм, а я сразу знал, что будет интересно ^_^ У нас такая компания собралась ^_^

Летериус мну тож волнует =)


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение