Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 631 страница 660 из 710

631

А я с Татуина - у нас свои понятия о юморе! Так что вам всем скучать не придется!)

632

Ых, ну все те стокилограммовые размышления, написанные в последнем посте, теоретически очень быстро произошли, вот. Так что пардон, что я расписался.

633

Обвал устроен.Дальше все помнят сюжетную основу?

634

Понял, что совмещать две работы и универ с ролевками не смогу. Поэтому больше не смею никого задерживать... Есть желающие отыгрывать за моих персонажей? Ди, я так думаю, роль Хелла придется взять тебе, профиль-то ведь главадминский, а Снежка можно сбагрить кому-нибудь...

зы. Надеюсь, это все же временно... :(

635

Хелл
Стукни в магент по возможности. 0_о

636

Такой вопрос: мне на Кесселе где-то нужно отписываться или нет? Просто времени сейчас  нет там все перечитывать))

637

На Кесселе надо отписываться.
Пессимистичный Ад вместе с Снежком оказываются под завалом после взрыва. Как-то сие надо уложить в пост, учитвая, что Снежка пока нет.

638

Келегор Бренд и не поколышиться от твоих сигналов.)За реакцию ему не платили)Так что исправь шесть человек на пять)

639

Пожелания учтены, пост подправлен.

640

Darety Shiman
Я же тебе сбагрил Снежка... ><
Так что он есть, не отлынивай))) Или отдай еще кому...

641

Хелл
Пароль ты мне не дал, солнце моё)

642

Ну и все))) Этого достаточно, чтобы писать посты за Снега)))

643

Ладно. Свой поставлю.

644

Итак. Хым. Мы ждём поста Летэриуса в Воронке Каркуна и начинаем двигаться - и встречаем Келегора и ко. Так?

645

И что делать будем?Встреча будет незабываема эт. точно)))

646

И что делать будем?

ИДТИ В ДОМ ОБИ-ВАНА УЖЕ! Давно пора =)

647

Но не вместе же мы за ручку туда пойдем)
Я думаю, если встретятся ТТ & Эд и Келегорова тусовочка, Вася унесёт под шумок ноги. Нами может захватить, если она пожелает.

648

А мое предложение - ТТ и Эдж выйдут на Оби и устроят кавардак.В тыл им ударит наш отряд из засад)Пока мы ведем разборки прилетает Фетт и злобно смеясь уносит оби.

649

Я честно искал предложение Демоника (единственное сформулированное) на тему Нар Шаддаа, но не нашел.
Контаминирую, что помню, с тем бредом, что в моей голове.

У нас есть хатт Глист :) Господин почти всея Нар Шаддаа.
У нас есть леди Эови, которая на него работает, если я не совсем маразматик, но потом становится ученицей Кристобаля Крейна, который спал как спящая красавица весь финал войны клонов.
Хатт Глист собирает (ну конечно же тайно от Империи) новых современных роботов от кого-нибудь (роль ученого появляется свободная). Попытка поиска рынка сбыта не может не привести на Татуин к великому Джаббе Хатту, и Эови летит на Татуин. Так вы хотели, господа? Тогда на обсуждение - это еще "плюс один" вариант для посылания Келегора на Шаддаа (хотя он скорее всего и так будет за Нами туда лететь, вопрос только, как он узнает, где Нами... не лучше ли тогда, если они скажем столкнутся с Васей что ли у Глиста?)
Ибо когда после окончания квеста на Татуине мы может быть всей гоп-компанией всем скопом попремся на Шаддаа, там наверняка все сложится по ходу дела. Я и Хелл с дроидом и может быть с Леттом будем разбираться с его учителем, Вайс с Нами будут землю пахать цветочки собирать на Нар Шаддаа и тому пдобное.
По поводу "поиска джедаев для испытания роботов" - я не согласен. Ибо джедаи якобы не выжили. =) Это у нас тут как собак нерезаных всяких чувствующих Силу, давно пора пустить на колбасу и папиросы. Так что есть вариант, что товарищ Кристобаль из собственных интересов попытается расследовать все сие безобразие, и так они с Эови познакомятся? Тогда не обязательно лететь на Татуин, что ли... Не знаю. Может, и мы уже к вам доберемся за это время.
Я не помню, кто должен писать пост на Татуин...

650

*ржет*
я не смогла дочитать до конца это зло))))
ГЛИИИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не могу))))

651

Darth Likan
это была воля хозяина персонажа :)

652

В общем на Нар - Шадда ща приедет Джедай потом отписываеться хатт и посылает своего верного агента для проверки слухов.)
Я правильно всё понимаю?

Отредактировано Demonik (2007-11-10 22:52:06)

653

Ну порядок не так важен, сначала хатт или сначала джедай, но суть одна.

654

Наткнулся сегодня совершенно случайно на эту аву, по-моему вариант для хатта)

655

Очень страшная картинка. У меня кстате тоже много аватарок из Звёздных войн есть. Хаттов там правда мало. Вот некоторые:
http://keep4u.ru/imgs/b/071119/b75cf3a9525497de20.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/071119/395e7c0fdf4d889407.jpg
Больше Хаттов к сожелению нету :(

656

Несколько сообщений удалено, флудеры морально попинаны. Ппц, представляете, прихожу на работу только для того, чтобы почитать посты на Утехе и Дарк Лордс, и вижу флуд на постраницы >< Что вам не флудится в асе, чате, или, на худой конец, в специально отведенной для этого теме во флудильне?
Невыспавшаяся администрация, злая и голодная.

Ты лишаешь меня хлеба) Я собирался дождаться, когда флуда будет страниц сорок, и удалить всё с гневными воплями и страшными угрозами... Эх, ты... *растроенная, пошёл пить чай*
А тебе вообще пост писать. Darety

Ага, конечно... :) Я удивляюсь, как ты сама-то в этом не участвовала? :) Адмын

У меня дома сидел наш хатт, и когда я только собирался отправить флудный пост, хатт сделал огромные глаза и сказал: ты же чортова администрация! =) Я подумал: ох, точняк!)

657

Позволено ли будет мне, пока я трезв умом и никто не пишет пост, написать, что мы встретились?.. Для скорости - прямо перед домиком Оби-Вана?.. Хотя бы увидели друг друга?

658

ЧТО?! Дом обика? что? где? когда? мы уже там?! О_о
*двойной шок и двойной водопад слез*

659

Не знаю. Я всё забыл/совсем запутался.

660

Да нет, все правильно - дом Обика, просто кто-то про Эдженни давненько не вспоминал ;)


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение