Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 691 страница 710 из 710

691

эээ... а почему точка хатта такая толстая?! то есть вопрос номер один: это у вас на рисунке кто, хатт, который живет на крыше? а по вечерам он любуется красивым закатом? нет, я понимаю, хатт должен располагаться выше всех игроков, которые, по-моему, и правда двигаются "вниз", но не настолько же. это нарушает элементарную логику безопасности - жить на самых верхних уровнях. ну да ладно)
вопрос номер два: а почему рашиль и кристобаль вне особняка?! предполагается, что покинуть его пределы, кроме как через специальные входы, число которых ограничего, невозможно, что у меня там, готичные окна с высокими сводами на каждом этаже, что ли? это странно. а эдженни и брендобарис как раз вне, примерно по той же причине - на данный момент войти в особняк, в котором объявлено "военное положение", закрыты все входы, а по этажам бегают толпы наемников, дроиды-убийцы  и сумасшедшие доктора, не так-то просто. по крайней мере, даже сам хатт плохо представляет, как это сделать.
теперь по существу: надеюсь, все представляют себе, что двигаться "вниз" и двигаться "на нижние этажи" - совсем не одно и то же? зачем кому-то вообще на нижние этажи?! по моим скромным представлениям, они представляют собой смесь притонов и всяких заведений подобного рода и складских помещений, в которых сам хатт не знает, что, зачем и как долго хранится. а что там находится еще ниже - действительно, даже страшно себе представить. и они, эти "нижние этажи" разрастаются и как корнями опутывают все внутренности нар-шаддаа, причем самое интересное, что у этих "нижних этажей" зачастую нет никакого сообщения с верхними. да оно им и не нужно. =) тот же "низ", который пытаются обнаружить наши смелые герои, на самом деле - примерно середина особняка. просто на этом "низу" располагается, насколько я помню, главный вход, хотя я могу помнить плохо, потому что я редко им пользуюсь, и еще куча дополнительных входов и выходов, потому что это самая оживленная часть особняка. там же проходит центральная автострада, на которой, как я себе представляю, находятся эдженни и брендобарис.
кроме того, надеюсь, никому не нужно объяснять, что так называемый "небоскреб" - это не равносторонняя "свечка", уходящая в небо? поэтому лично мне даже не нравится термин "этаж", я предпочитаю "уровень". нар-шаддаа позволяет, насколько я понимаю, к каждому уровню достраивать еще кучу дополнительных помещений, соединяющихся друг с другом через одно всем известное место, а то и вовсе не соединяющихся, поэтому передвижение вверх-вниз по этим уровням весьма затруднительно, героям просто повезло, что они наткнулись на мифические лестничные пролеты, будем надеяться, что эти лестницы внезапно не закончатся тупиком или не уведут их в какое-нибудь райское местечко, и все закончится благополучно.
рашиль и кристобаль, очевидно, попали на уровень кухонных помещений. но сколько на этом уровне этажей и что там происходит - не имею ни малейшего представления, не хаттское это дело. =) предполагаю только, что доктор и все остальные находятся на еще более низких уровнях, потому что именно там должны располагаться временные камеры для хранения трупов врагов... ой, о чем это я? в смысле, большинство народа обычно доставляют именно туда, вот.
некоторые уровни оборудованы камерами слежения, но не обязательно стратегически важные. с некоторыми, не только с нижними, у хатта нет почти никакой связи. еще там есть куча тайных или заброшенных уровней-этажей-помещений. выходов, особенно общедоступных, повторяю, мало. но они есть. =) есть, конечно, несколько специализированных и запасных выходов, но для того, чтобы их обнаружить, необходимо обладать логикой хатта, боюсь, что этой прекрасной логикой обладает только сам хатт.
а вообще, чтобы понять, что такое мой особняк, необходимо представить себе, что все дома и заведения одного среднестатистического бандитского города сумасшедшие архитекторы нагромоздили друг на друга в хаотическом порядке - вот, примерно так и выглядит небоскреб хатта. красиво, правда?)

Отредактировано Резонатор (2010-05-15 14:11:02)

692

Ммм. Вот так примерно выглядит небоскреб хатта, красиво, правда?
http://s57.radikal.ru/i158/1005/68/bbf2e69a80b9t.jpg

693

да-да-да! прекрасно! именно так он и выглядит! правда, почерк у кое-кого хреновый, но это мы переживем. зато теперь сразу понятно, кто там куда движется, и где низ, и где верх. жалко только героев, которым все-таки нужно найти выход, а найти его в такой ситуации... придется положиться на "авось!")

694

Исчерпывающе ><
Darety Shiman нет, я все понимаю, но где три слона и черепаха?

695

Наэр'ан Вэлд я брал за основу не тот канон ><

Резонатор первоначально я хотел поместить и героев, но места не хватило)
почерк у меня прекрасный, не надо! и я даже специально постарался писать разборчиво! а когда не получилось, сделал картинку крупнее.

696

Так. Я прошу прощения, но места для ответа в чате мне не хватает, поэтому напишу здесь. Итак, по-первых, как я уже сказал, особняк должен быть защищен от любого сканирования извне. Во-вторых, должны быть какие-то стратегически важные уровни, например, моя личная ванная комната, сканирование которых также невозможно. А в остальном - думаю, хотя оно и возможно, но все равно абсолютно бесполезно - см. точное изображение особняка несколькими постами выше. Этой информацией не только никто не сможет воспользоваться, ее даже мало кто сможет понять. Что касается курьеров с цветочками - надеюсь, что охрана все-таки проверяет их на наличие скрытых шпионских устройств. Впрочем, если не охрана, то на кухне при приготовлении обеда их все равно проверят. Так что если вам нужны легкие деньги - иди разносить пиццу в бедные кварталы, но не нанимайтесь курьерами к хаттам, мой вам дружеский совет.
В общем, это действительно спорный вопрос. Думаю, что хотя дроиды и могут просканировать ближайшее пространство, сделать определенные выводы они все равно не могут. Так что в этом вопросе преимущество явно не на стороне дроидов и хозяина особняка.

Отредактировано Резонатор (2010-05-28 11:20:31)

697

oO
это многозначительный пост, который должен всем сказать, какие же вы ленивые твари няшки.

698

Да, тут сложно что-то возразить.

699

Пост на всякий случай, чтобы форум не удалился к чертям собачьим. Мне вроде некуда писать, а кого пнуть я даже не знаю. Пишите посты, сволочи!

Отредактировано Наэр'ан Вэлд (2010-08-25 17:31:49)

700

ляляля.

701

Кого надо убить, чтобы кто-нибудь написал пост? >_>

702

Ммм. Ницше?

703

Твоя очередь, кстати ><

704

Я понял, почему я тормозил. Последний пост же я писал. =)

705

Это не вызывает у меня особого удивления. Количество играющих людей слишком мало, чтобы мы могли писать как-то иначе.)

706

707

Тра-та-та-та. Ну вы поняли.

708

Бю.

709

Бю!

710

Бю.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение