Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 710

61

Ликан, а ты так не расстраивайся.
Ну уступите девушки, товарищи, дайте ей одной подраться в пустыне! Потом придумаете чё-нить ещё! =)

62

Darety Shiman написал(а):

Что на данный момент происходит в далекой галактике - Меня зовут Брендобарис, я ему представился не так....Ну уступлю, так уж и быть, но все равно я считаю импровизация - форевер!Я кстати итак веду себя максимально активно, но....Результат мал.

63

Оки, долго думалось, что поставить... Исправлю как желаешь  ;)

64

Ликан! Я у тебя на корабле! Что там у тебя есть полезного?  :D

65

Ликан, а ты ещё думала, тырить ли его спидер ^^

66

Кстати народ! Извиняюсь за нескромный вопрос - ЧТО ДАЛЬШЕ? Мы щас в сюжете немного запутались....Вайс фигней страдает на улицах, Ликан завязла в пустыне, Темное трио не могут решить что дальше,Фетт фигней страдает на корабле.... а я не знаю что украсть ;)
Все-таки у меня есть идейка - Вайс увидит темное трио на улице, мне информаторы сообщат что Ликан ушла из города....А вот что делать святой троице Темной троице не понятно....

67

Хм, по-моему, ни у кого нет проблем!
Сейчас Ликан отправляется в пустыню к Обику и вместе с Кайраном там зависает... Честно сказать, роль Тодса в этом мероприятии мне не ясна, так что надо бы его выслушать ^_^
Фетт тоже будет отлавливать Обика. И сделает это раньше нас... Всех остальных...
Вайс обнаружит, что кто-то взорвал аванпост и вернётся... Он вроде бы не должен встретить нас с Хеллом и Летериусом. Я думаю, что вы можете встретиться с Вайсом и хм... Последить за Феттом? :)
А мы - Тёмная Троица - будем пить в кантине...

68

*Ликан в бесперельной ярости*
Нет, ну как так можно?! Я, кажется, уже говорила, что любые действия, связанные со мной, надо согласовывать! Если бы я собиралась тырить спидер Демоника, то есть Бренда, то я бы его об этом уведомила и спросила бы, согласен ли он на такой поворот событий или нет. Однако влазить на мой корабль без моего на то разрешения считаю полной наглостью >< ДА ЗА КОГО ДЕРЖАТ МОЕГО ПЕРСОНАЖА?! Я напоминаю, что я лейтенант алдераанской службы, а не бомж! Дверь в моем корабле нельзя сломать как дверь в кантину! Может быть, "Молниеносный" защищен лучше, чем Раб-1?! рррррр, ярости моей нет конца!!!
Между прочим, на корабле Тодса тоже никого нет и на корабле Лета, кажется, но почему надо оезть именно в МОЙ?! ><

Так, ладно, на этот раз позволим вольность, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, Демоник, я предупреждаю (!!!), я убью твоего перса, хоть это правилам и протеворечит! Пока что, мести ради, я стырю твой спидер.
*злобный смех за кадром*
Так, как только я помру в пустыне, должен появиться Обик и, как следствие, Тодс. Посему предлагаю Демонику, который меня искать будет, встретиться сначала с ним, если, разумеется, джедай не будет против.
*снова злобный смех*
Тодс идет к Обику, а, значит, сможет привести Ьренда к онному и, как следствие, ко мне.

Отредактировано Darth Likan (2007-02-11 22:52:37)

69

Между прочим, на корабле Тодса тоже никого нет и на корабле Лета, кажется, но почему надо оезть именно в МОЙ?! ><

Протестую - мой корабль еще не видел никто, а на корабле Братства тусуется куча народа в зеленых мантиях.

70

ТИХА!
Не дерёмся!
*вздыхает*
согласовываем через личку...
Всем ясно???
Я сегодня зол, у меня админка с утра глючила...

:mad:
Demonik - эх... блин... принеси даме извинения, раз она так зла на тебя...

71

Каюсь,посыпаюсь пеплом и спешно иду в монастырь....Прости меня дурака, сироту бесприютного,Бедолагу горемычногосироту вечно голодного!Нет мне ни дна ни покрышки!Да за что такая божья кара? грешил и сквернословил не от злонравия, а только по недоразумениюОтпустите душу на покаяние или съешьте меня уж если легче станет :black_eye:

Просто мой перс тоже в принципе никто...Да и не забывайте, я здесь недавно, и не все правила уяснил....Надеюсь я прощен?

72

Darth Likan написал(а):

тырить спидер Демоника,

- да забирай, все равно горючего нет...

Darth Likan написал(а):

защищен лучше, чем Раб-1?

- а кстати хорошая идея...Берегись Фетт!!!

Отредактировано Demonik (2007-02-11 23:57:46)

73

Объявляю вас мужем и женой...

И больше не бузим :) :) :)

74

Кстати просветите меня откуда у меня спидер? И ещё, я решил ничего на корабле не брать, и решил познакомиться с Феттом...Щас отредактирую, мол не забрался внутрь, а жучок оставил...Джея когда ты в состоянии будешь писать?

Отредактировано Demonik (2007-02-12 10:49:35)

75

Раб-1 хорошо защищен, скорей всего. Сигнализация "Мангуст", российского производства.
Demonik
вечером отпишу.  Чай попьем на корабле, бублики пожрем. Вообще, у Фетта в эти дни День Открытых Дверей, подучается.

76

А спридер, мой дорогой друг Демоник, ты выиграл в пазаак...или как он там называется во вселенной ЗВ?)))  Выиграл, поставил, оставил без присмотра...кто-то его стырил и перепродал мне ^_^

77

Так! Мои бублики могут уйти в чужие руки! ;)

78

Отлично, жду, а пока торт к чаю прикуплю.... :P  Выиграй я его в пазаак, я бы его сразу продал - на фига он мне? Ну ладно, посмотрим что получиться....А трио тьмы когда отписываться будет? :cool:

Отредактировано Demonik (2007-02-12 16:36:03)

79

Хелл говорил, что прибудет к трио тьмы сегодня =)

80

Демоник, ты просто не успел спидер продать))) Собирался, но оставил без присмотра ^_^ хы-хы-хы)))

81

Между прочим кое кто не сказал, извинил меня или нет....А спидер....Ну ладно....Тогда я это замечу после беседы с Феттом....Тогда и украли его недавно....Согласна? Я вступил в контакт с Вайсом, тогда и спи...Реквизировали....Фетт АУ!!!!

82

))) простили тебя еще в первом посте моем)

Так, ладно, на этот раз позволим вольность, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, Демоник, я предупреждаю (!!!), я убью твоего перса, хоть это правилам и протеворечит! Пока что, мести ради, я стырю твой спидер.
*злобный смех за кадром*

вот)))

83

Я просто хотел это услышать ещё раз, как плата за ту речь что я выдал.... :D И вообще где народ? Играть собираемся иль как?

84

Demonik
тебя не было тут, когда в неделю появлялось 2 поста, и это было счастьем ^^

Darth Likan написал(а):

А спридер, мой дорогой друг Демоник, ты выиграл в пазаак...или как он там называется во вселенной ЗВ?)))

Он называется "саббак" =))) Надо бы знать, О Великий Знаток Звёздных Войн Ликан =)

85

у меня  почему то форум не запускался вчера, извините.. Сегодня отпишусь. Главное  торт купи блин.
Я щас из  универа пишу на лекции. Зодолбалась я на этом трудовом праве..

Отредактировано Джэя (2007-02-13 08:32:33)

86

Джэя написал(а):

не запускался вчера, извините..

- у меня кстати тоже....Только спустя 3 часа запустился....

Джэя написал(а):

Зодолбалась я на этом трудовом праве..

- так ты юрист? как и мой отец...

Джэя написал(а):

Главное  торт купи блин.

- без прблем! Тебе слоенный или низкокалорийный?  :P

Darety Shiman написал(а):

тебя не было тут, когда в неделю появлялось 2 поста, и это было счастьем ^^

- м-дя повезло мне... Надо освежить рекламу у себя в блоге, авось народ подкатиться...

Darth Likan написал(а):

А спридер, мой дорогой друг Демоник, ты выиграл

- наверно надо предупредить что мой персонаж всегда ставит на свои вещи 2 приспособленния - жучок, чтоб найти и жучок для временной парализации работы техноустройства...А кстати идея - неужто Ликан не смогла  сбежать от Тускенов как увидела? Да не смогла так как я заметил пропажу транспорта и активировал вырубку аппарата... Ты не смогла сбежать и вступила в неравный бой подобно Ахиллу....Ну как идейка?

87

Demonik написал(а):

- м-дя повезло мне... Надо освежить рекламу у себя в блоге, авось народ подкатиться...

Верно мыслишь, товарищ :)

88

Demonik
Ну да, но на следователя, если по специализации судить. Боба любит торт-мороженое. Купи мне торт-мороженое. Тогда впущу на корабль, может.
Я в  10ть часов отпишусь.

89

Darety Shiman написал(а):

Верно мыслишь, товарищ

- Служу советскому союзу!

А пока я побежал по магазинам усиленно ища торт-мороженное!

90

Эх, Фетт, надо мне было сразу к тебе с тортом идти, а не с непомерными амбициями :)


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение