Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 710

121

Кайран, я этого точно не знаю ^_^
*слушает песенку о циплячей косточке для поднятия бредовости*
Пост мне что ли написать... Что ж, я еще немного сомневалась, какие глюки мне описывать - реальные (то бишь это выглядеть страшно должно) или укуренные глюки (это не страшно, но и не реально, к сожалению..)
Но в результате я решила пока остановиться на укуренных глюках, ибо когда рядом Тодс, писать о чем-то серьезном невозможно  :D  Вот послушаю еще немного бреда и тогда, надеюсь, на меня снизойдет вдохновение....

122

Кстати, Демоник, я кажется предупреждала, что не желаю быть раскрытой тобой или Вайсом) Моё желание уже не в счёт? =(((( А то как-то обидно) Между прочим, то, что гвардеец может быть женщиной, это такой нонсенс, который не может сразу прийти в голову) Хотя ты вроде догадливый...

123

Извини, не заметил, не знал....Тогда щас отредактирую, но все равно как-нибудь догадаюсь(хотя логично енто предположить...)Я прощен? Ведь администратор всегда прав...Ещё убьет самого умного персонажа в игре....Я скромен, я уже говорил....

Отредактировано Demonik (2007-02-26 18:41:28)

124

Незабвенный, да ну я не такой страшный админ, как все тут успели заметить)
*скромно ковыряется дли-и-и-инным острым окровавленным когтём в столешнице*
Спасибо))) Это просто моё пожелание было)))
Разумеется, предполагай) Просьба тока Вайсу меня не выдавать) так люблю, когда импы бьются головой о стену и не видят очевидного)))

125

Ведь администратор всегда прав....

"Модаратор всегда прав! Если не прав модератор, то прав администратор" (с) главное правило первого форума Дарт Ликан.

Ещё убьет самого умного персонажа в игре...

А администратор, особенно Ди, ни за что не станет меня убивать ^^ Правда, Ди? *держит веник за спиной*)))))

.Я скромен, я уже говорил...

Дааа, но ми скромнее ))))))))

126

Darth Likan написал(а):

Правда, Ди? *держит веник за спиной*)))))

*Держа за спиной два веника*
Гыгыгыгы)

Darth Likan написал(а):

Дааа, но ми скромнее ))))))))

Самый скромный тут ми  :boast:

127

Да уж скромность так и прет...Но к сожыленью немогу енто опровергнуть....Пока....Комп ещё не починили....Починят в воскресенье....УАаааааа!!!;_-((

Кстати ВАЙС!!!!! Пиши и пошли в пустыню...Хочу посмотреть как темная тройка будет биться в кантине с простым сбродом.....И кстати пойду издеваться над джедаем - доказывать что сила - зло!!!!

128

Соображу вечерком пост, обещаю))) Я всё жду, пока товарищ Летериус отпишется.

Удачи с компом)

129

ЛЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОИМИ ЗУБАМИ ЗАГРЫЗУ КОЛЬ НЕ ОТПИШИШЬСЯ!!!!!(сказываються последствия психушки ЗВ)...Вайс плюнь на него(не по-настоящему!!!) и пыром ко мне - пойдем в пустыню...После хорошей драки....

130

Ну не надо меня подгонять почем зря. Если я сказал, что к концу недели пост будет, значит будет железно.

131

ВАЙС!!!!!! ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ СКУЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

132

Я так понимаю, предвидится Важный Разговор о Великой Силе, так что дроиду лучше помолчать?

133

Дроид может что-то и сказать, пока разговор не начался, ИМХО))

134

ВАЙС!!!!!!СВОИМИ ЗУБАМИ ЗАГРЫЗУ,И ПОРЕШУ!!!!У МЕНЯ ПЛАНЫ ВПЛОТЬ ДО ВСТРЕЧИ С КЕНОБИ!!!!!!!

135

Вайс до воскресенья не напишет! Ибо Ди сказала, что появится к воскресенью. Так что руби всех и вся наберись терпения и жди ^^

136

Злые вы, даже позлиться не даете....Вот уйду от вас,и вам скучно станет......

137

Мы с Вайсом сегодня подвергаемся набегу злых максофраевцев, всю ночь в моём доме будет бедлам. Ждите завтра вечером, когда я может быть вернусь из музея Фрейда.

138

Посмотрим что мы имеем - 3 адепта силы с одной стороны, против них 2 джедая и необучившийся падаван.....
Затем наемник Вайс против Фетта....В помощь ему дан С3-РО...Шансы маловаты......

139

Хм, расклад такой.

На одной стороне Хелл и Рашиль.
Летериус пока ещё не наш союзник, хотя есть вариант, что "наша пожалуй подружится"...
С другой стороны Оби-Ван, весьма хороший соперник и не такой уж кстати пока старик, Тодс и Ликан, и кстати, ты ошибся - Ц3ПО как раз с Ликан вместе. А ещё у них есть Сота - кажется, очень хороший репликант, если я могу судить по постам Тодса.
Фетт как я понимаю сначала против ситхов, потом уже против Брендера и Вайса? Или как?

0_о

140

А чё сразу Бренд??? Скромный тихий человек....Никому не мешаю и особо в конфликты не вмешиваюсь....Продолжим в кантине? Давайте- уж с Вайсом тронемся за Ликан, а уж с дракой сами разберетесь...И Ди я заметил что ты заметила что Вайс подсел ко мне и стал шептаться????

141

Я подумала, что Вайс интересуется Хеллом и похож на охотника за головами => у Хелла могут быть мелкие проблемы.
Не больше))))

142

Только пусть попробуют все остальные заметить замеченное Ди!!!! Украду звезду смерти и уничтожу Татуин!!!!!!Предложения - драка в кантине начнеться сейчас!!!! В нашем присутствии....Зажигаю...Только пусть Вайс отпишеться...А то маленький пост получаеться....

Отредактировано Demonik (2007-03-05 18:55:17)

143

Вайс, отпишись, а заодно скажи что ты узнал моему герои...(пока по кантине чашки летают....)

144

А ты проведи в рабстве столько сколько мой перс! Плюс он от свидания с Вайсом не отошел....Да и помехи в шлеме тоже мешают.....

145

Фетт слишком точный дядя (в нашем случае тётя), чтобы этого не запомнить. Хотя всё возможно.

146

Но лучше чтоб я его тогда обвинил в смерти любимой, которую на самом деле грохнул другой

а я сделаю такие круглые-круглые глаза за шлемом и скажу : "Ты чтоооооооо, я никого не убивал! Честное благородное!". И фиг докажешь  :D А если серьезно, то делай как знаешь - подыграю, договоримся заранее.

147

И прикол весь в том что это был...Хелл...Мой дядя.....Которого я не узнал, и которому оставил шрам....И он меня лишил памяти с помощью силы....И кстати Летт - будешь в альтернативе другом который меня предал и уничтожил моих знакомых с которыми я сьежал из рабства....Классно получаеться.....Это было твое посвещение в ситхи! Согласен?

148

Лет тебя видел на улицах и в кантине...неужели он такой беспечный, что не заметил тебя или до такой степени склерозматичен? Кстати, тебя и Хелл мог заметить в кантине - ты так нехилый переполох устроил))) Хотя, я молчу ^^ Пусть это решают Хелл и Летериус)

149

Не забывай - рабство изменяет человека......

150

А вот ещё интересный вариант - я брат девушки которую любил Хелл....Но я был против...Однажды я пришел к ней и увидел её мёртвой...А до этого видел Хелла оттуда уходящего....Возвращающейся Хелл увидел как я с перекошенным  лицом и обнаженным оружием выскочил от дома его девушки,  увидел её мертвой...Соответственно подумал на меня, т.к. я в разговоре и в гневе упомянул, что уж лучше она будет мертва, чем принадлежать тебе....Во время стычки явился Летт, который и убил мою сестру за отказ ему...И шрам что она ему нанесла :) ...Увидев нашу схватку он воспользовался ситуевинькой и использовал....Что нибудь...В итоге я лишился памяти, а Хелл....Ну тебе решать, напиши свой вариант....А вот ента девушка что якобы мертвы, на самом деле выжила..... И заовут её....Рашиль! или Лаймина Вит....Но по сюжету больше подходит Рашиль....(мало ли какие опыты над ней проводил император, вот память и в нокаут)

А ещё(бред в голову стукнул!)нужно ввести ещё одну сторону - светлая есть, темная есть, нейтрально-пофигистическая есть....А хаоса нет! Пусть будет Хаосник против которого придеться объедениться всем героям!А  у Хаосника могучий артефакт! Или ещё что! Кто за?

Давайте, действуйте активно, я и так пытаюсь ввести романтику в историю....

Отредактировано Demonik (2007-03-13 15:35:20)


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Обсуждение