Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Дж. Толкиен » "Властелин Колец" - обсуждение


"Властелин Колец" - обсуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для обсуждения трилогии "Властелин Колец".

2

Что касается меня, то я умудрилась не полюбить эту трилогию Толкиена. Первый раз прочитала её года три-четыре назад, и она меня не впечатлила. Не уверена, что могу точно сформулировать своё мнение, но в книге определённо чего-то не хватает. Я бы назвала это "жизнью". В общем, я для себя во "Властелине колец" не нашла абсолютно ничего.
Вот такая история.

3

А я вообще трилогию не читала ^^ Мне хватило презанудного "Хоббита", после чего я, собственно, решила ВК не читать. Я только фильм смотрела - меня он порадовал, очень нравится, но, ИМХО, фильм более динамичен чем книга. Мне его вполне хватило. Однако есть у меня знакомый фанат (он же мой брат ^^), который не только ВК читал, но сам создал настольную игру по нему, выучил множество фраз из книг, нарисовал огроменную карту Средиземья, расписанную и очень красивую. Это я к тому, что есть люди, которым Властелин колец не только нравится, но они без ума от него)

4

Обожаю фентези, НО.НИ РАЗУ.НЕ ПРОЧЕЛ.ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ.ДО КОНЦА!
Раз пять пытался, на середине засыпал....

5

Ммм... кажется я немного не вписываюсь сюда^^

Семь раз перечитывала Властелин Клоец, и около шести Сильмариллион... Понравилось... Могу цитировать на память отрывки из книг...


Вы здесь » Dark Lords » Дж. Толкиен » "Властелин Колец" - обсуждение