Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Обсуждение.


Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Что-то жутковатое аниме...
*содрагается*
бррр! Сбивающий поезд...
*снова содрогается*
Но если это так, то что, Ракка падала с неба? В ночной рубашке с самолета прыгнула? Хотя я, кажется, поняла, что она в колодце разбилась...или утонула...но при чем тут птица? Да что это за грех такой: её пытались спасти - в чем ЕЁ вина тут? Что она должна была сделать, чтобы спасти птицу? Да ничего она сделать не могла! И опять: раз её грех в этом, то она должна была родиться с иемными перьями, а не потом они должны были появляться!

Ты не Хайбана - тебе такое не светит!)

А может, попробовать? Вдруг поможет?)

32

Что-то жутковатое аниме...
*содрагается*

Во-во, а ведь это только если задуматься и попытаться понять глубинный смысл, а так там всё светлое и спокойное. Ну возможно я тоже малость сгустил краски)

бррр! Сбивающий поезд...
*снова содрогается*

А при жизни Рэккё была простой русской девушкой Аней Карениной...^^

И опять: раз её грех в этом, то она должна была родиться с иемными перьями, а не потом они должны были появляться!

Тут у меня 2 версии:
1) Рождаются с черными крыльями лишь те, кто не помнит свой сон - отвергает смерть, другие обретают их позже.
2) Крылья Ракки стали темнеть, когда она вспомнила про птицу, до этого она помнила лишь падение.

33

Darth Likan написал(а):

бы по-настошему ХИТРОЙ и УМНОЙ

- почему-то вспомнилась эльфийская песнь.... А про Бастард забыла?????

Просьба не забывать про существование такой темы, как "Обсуждение". Именно сюда должны поступать все вопросы и альтернативные мнения по теме "Недавно просмотренное аниме".
Летериус.
 

34

Увидела на аниме-форуме размышления аминешников... Я каталась по полу. Не знаю, куда это можно копировать, посему копирую сюды ^^ Ди, прочитай обязательно, это повесть о кавае)))

Пользователь Раз: да фиг с ним с каваем, кавай и кавай , да и пусть кавай , мне аниме понравилось не из-за кавая , я на него вообще не обращаю внимания. Музыка , атмосфера,  много берущих за душу моментов...
а кавай , дело десятое
Пользователь Два: Имхо тут кавай очень важен... усиливает трагизм.
Пользователь Раз: не спорю, я наверно не совсем правильно выразился, я просто имел ввиду то , чот многие увитдев кавай , выключили аниме, им якобы из-за него стало неинтересно смотреть его, поэтому у меня несколько неадекватная реакция на слова , "там кавай"

:lol:

35

Вашу ма-а-а-а-а-а...
Какая гадость! Нет, какое ЗЛО!

Пользователь Раз: да фиг с ним с Злом, Зло и Зло , да и пусть Зло , мне аниме понравилось не из-за Зла , я на него вообще не обращаю внимания. Музыка , атмосфера,  много берущих за душу моментов...
а Зло , дело десятое
Пользователь Два: Имхо тут Зло очень важно... усиливает трагизм.
Пользователь Раз: не спорю, я наверно не совсем правильно выразился, я просто имел в виду то , что многие увидев Зло, выключили аниме, им якобы из-за него стало неинтересно смотреть его, поэтому у меня несколько неадекватная реакция на слова , "там ЗЛО!"

*ржёт*

36

Darth Likan написал(а):

*начинает наглеть и флудить*
Эх! Летериус, подари мне последний том "Изгнанника", м?
*наглеет*
У меня же ДР скоро...подарии, а?
*окончателдьно обнаглев*
только мне без песенки "Ты родился, ты живешь, а потом умрешь"
Подаааришь? нэ?))

А меня попросить??? Ведь обижусь??? У меня в 3 экземплярах Изгнанник....Прислать по почте?????Кстати предлагаю созтать тему самые лучшие цитаты аниме! первые 2 - это "Это секрет" - кселосса, и "Любовь и Мир" Вэша....

Уважаемый Демоник))) Ну сколько раз можно повторять: нельзя отвечать в тему "Недавно посмотренное аниме", ибо тема НПА не создана для обсуждения - это просто статистика. А вот тема обсуждение - пожалуйста. Надо просто цитировать сообщение собеседника)))
Злобнодобрый модератор

37

Darth Likan написал(а):

уж больно страшны у них у всех лица...

- ты про тех кто сначала избил Клауса, а потом подружились с ним? И вообще посмотри на соседа в автобусе, и сравни с аниме - реализм граждане!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

38

ты про тех кто сначала избил Клауса, а потом подружились с ним? И вообще посмотри на соседа в автобусе, и сравни с аниме - реализм граждане!

Нет, я вообще. Реализма там немного, а вот лица-то страшненькие. Взять хотя бы Лави. Ну где вы видели девушку с такой круглой физиономией и такой глупой прической? Если уж говорить правду, то нормальные прически там только у Клауса, Алекса и Дио. У всех девушек - просто кошмар! Ни одна нормальная девушка в реале не стала бы себе делать ТАКОЕ на голове ><  Ладно бы неестественность и малая детализация волос, так они просто еще и выглядят ужасно! Прическа Софии...Ну где вы видели, чтобы кто-то так ходил по улице? Но когда она волосы распустила...О, Бред! Даже я лучше рисую волосы, развивающиеся на ветру! Ну они как пакля висят, чесное слово!  :(   А лица у всех одинаково-похожие. Поменял немного нос и губы - вот и другой человек. Овал лица у всех одинаковый! Кроме Алекса - у него, благо, лицо все же догадались немного вытянуть, чтобы оно совсем не казалось блином)))
Жестоко я что-то по рисовке Изгнанника прошлась...)))

39

Darth Likan написал(а):

Ну где вы видели девушку с такой круглой физиономией и такой глупой прической?

- *вспоминаю соседку* видел, видел!

Darth Likan написал(а):

стала бы себе делать ТАКОЕ на голове

*Вспоминаю знакомую с фиолетовым полметровым панковским гребенем на голове* - я видел и страшнее....

Darth Likan написал(а):

Прическа Софии...Ну где вы видели, чтобы кто-то так ходил по улице

- а что не так???

Darth Likan написал(а):

Поменял немного нос и губы - вот и другой человек. Овал лица у всех одинаковый

- вспомни капитана лучшего корабля который вызвал Сильвану на дуэль....Да и инженеры так на остальных похожи...И люди по твоему друг на друга не похожи???

40

Шаман Кинг - единственное, что смотрела... А Наруто - фигня, извините, конечно.
Моя единственная попытка полюбит аниме - с треском рухнула.

41

Просто хорошего не видела....Я обеспечу! Тебе какой жанр?

42

Джэя написал(а):

Шаман Кинг - единственное, что смотрела... А Наруто - фигня, извините, конечно.
Моя единственная попытка полюбит аниме - с треском рухнула.

Джэй, ну почитай тему по Наруто, там сказано, что тот, Наруто, которого показывают по Джетиксу - не Наруто вовсе! Шаман Кинг, уж извинят меня фанаты, аниме для подростков, которые учатся в классе 7-9. Не стоит по Шаману или полностью испорченному Наруто судить об аниме в целом ;)

Demonik написал(а):

Просто хорошего не видела...

Вот и я о том же))) Все равно, что книгу читать или фильм смотреть. Вот датут тебе посмотреть два фильма Уве Болла (жестоко я, однако), ты же не будешь говорить, что ВСЕ кино - это лажа ^_^

43

Можете не предлагать, спасибо, я все равно к аниме холодно отношусь, не люблю и не понимаю. Уж слишком все этим щас погловно увлекаются)

44

Demonik написал(а):
Darth Likan написал(а):

Факт в том, что почти во всех посмотренных мною анимешек ВСЕГДА погибает мой самый любимый герой О__о

- Хех, и какие ты аниме смотрела(с перичеслением)И кто твой любимый герой в Изгнаннике(буду измываться!)

Ну, не буду же я все аниме перечислять, Демоник! >< Но перечислю несколько героев (это не все!), которые первые на ум приходят, дабы ты возрадовался:
Кьюзо (7 самураев), Резо (Рубаки), Гаара (Наруто), Спайк (Ковбой Бибоп), Хроно (Крестовый поход Хроно), Айон (от туда же), Авель (Тrinity Blood), Сорато (Х), девушка Камуи (не помню её имени) (тоже из Х) и т.д.

Что касается Изгнанника - Алекс. Он тоже умер))) И Дио умер (хотя мне он нравился меньше Алекса, но он был вторым по любимости героем из "Изгнанника").

45

Драгвени дала мне замечательную картинку. Бойся Ди, ибо это кавай, говорящий НЯ!

46

Кадр из Тригана!Я угадал!Давай приз!Ня!

Darth Likan написал(а):

Айон (от туда же),

- так он-же не сдох

47

так он-же не сдох

*задумывается*
Точно! Он ведь в конце появляется))) Но Хроно-то все равно помер!)

48

Ну....Не прет тебя....Поздравляю.....А вот мои любимые персы постоянно выживают....Я разбираюсь в людях!

49

а мои тоже умирают... но зато как! в последнем посмотренном мною аниме мой любимый персонажумирает со словами: "Хочу риса!"

А это многого стоит

50

Какое это было аниме?

51

Самурай 7

Темный Модератор Летериус первым обнаружил флуд и поступил с ним соответствующим образом. На однострочные посты пока смотрю сквозь пальцы - пишите как угодно, лишь бы по теме.

52

Чёрт,не узнал....Но если не любите смерть, ПОСМОТРИТЕ ТРИГАН! Неужто его никто не смотрел?Я так не играю....Хорошая вещь, рекомендую...

53

Darety Shiman написал(а):

Ди посмотрел аниме с непроизносимым названием. Fate-Stay Night

Darth Likan написал(а):

А я о Тригане)))))) Не поверите, но я вот начала смотреть это аниме

Ну вы меня дамы поразили....Насколько я понял что вам нравиться аниме в стиле эльфийской песниНачнемс...Триган - не спорю в начале стёб в стиле Бреда Бредовича....
Ну а потом
- Николас Ди Вульфуд - действительно нелепо погиб...Но помошница(не помню как её зовут....Ну которая 10 ребенок в семье...)Это пережила...Так и болельщики и фанатики должны делать...
мысль в аниме хорошая...Или вы убивать стали детей?Опять таки философия в которую он верил - разве плохая?(я хоть её не поддерживаю, но интересная...)А то что ГлавГада он не прикончил даже интересно...Хотя меня поразило...Нелогично.
Николас по определению должен был окочуриться...Я как увидел сразу понял - такие долго не живут....
Ладно Триган пока оставим перейдем к следущеему(вроде перевод Судьба.Ночь пришествия.)
Ди, тебя не устроило что человек хочет помагать?Хотя когда он отказался от услуг Сэйбера меня это поразило...Дурак....Но небезнадежный...Графика красивая, бои интересный...В общем по мне неплохое среднее кинцо...Самое оно посмотреть расслабиться...Конец не приколол....И остался Иванушка - дурачок один, и Василиса ушла на смерть....Кстати поняла кто такой Арчер? :)

Отредактировано Demonik (2007-05-17 23:07:19)

54

Кстати нет, как раз Арчера я не поняла. Я думала. Но у меня смутные весьма предположения))

Меня устроило, что человек любит помогать) Просто человек - шарик в полном смысле, который я вкладываю в это слово. Он упёртый, маленький шарик, ни капли не понимающий происходящего, и редкие прозрения не могут заставить меня проникнуться к нему пониманием. По-моему, он безнадёжный. И он мне не нравится.
Я может быть не помню, а Всадник-то известно кто, или нет?) Смотрела так в полглаза...
Конец угу, не приколол))) Хотя на протяжении мульта (не стоит поправлять меня и говорить, что аниме - не мультики) я пару раз смеялась, угу. Бои любопытные, а вот графика делает их совершенно неестественными. Имхо.

ЗЫ: да, я люблю жестокость на экране. Это лучше вязкой отвратительной романтики. А Эльфийская песня мне НЕ понравилась. (и вообще, аниме мне не нравится...)

55

Darety Shiman написал(а):

Кстати нет, как раз Арчера я не поняла. Я думала. Но у меня смутные весьма предположения))

Darety Shiman написал(а):

По-моему, он безнадёжный

Да ну?Он и есть арчер!Вспомни - героев прошлого настоящего и БУДУЩЕГО могут вызвать для войны за Грааль...Арчер - это тот кем станет этот "шарик"(кстати обрати внимание на его отношение к себе.)

Darety Shiman написал(а):

а Всадник-то известно кто, или нет?)

Медуза Горгона.Как найду что поподробней(если найду) скажу....

Darety Shiman написал(а):

да, я люблю жестокость на экране. Это лучше вязкой отвратительной романтики. А Эльфийская песня мне НЕ понравилась.

А кому она понравилась?а насчет жестокости...Мне в мире хватает...Жести - можно...Жестокости - не нравиться и все тут.

Darety Shiman написал(а):

Бои любопытные, а вот графика делает их совершенно неестественными.

Про графику я добавил для Красна словца...Я в ней не разбираюсь...И что там неестественно?

56

Demonik написал(а):

Да ну?Он и есть арчер!Вспомни - героев прошлого настоящего и БУДУЩЕГО могут вызвать для войны за Грааль...Арчер - это тот кем станет этот "шарик"(кстати обрати внимание на его отношение к себе.)

Да?) Как мило. Тьфу, то есть как удивительно. Ну это в принципе почти синонимичные выражения. Ты заставил меня задуматься об этом, мда... Я к сожалению не могу "вспомнить" каких героев вызвают для войны за Грааль, так как, говорила уже, смотрела мультик одним глазом, а другим к сессии готовилась, но не отрицаю такого любопытного варианта.
Они не похожи.
Тогда ясно, наверное, чего Арчер поначалу так бесился ^^ Если бы я была в детстве таким шариком, столкнувшись с ним, я бы повесилась)

Demonik написал(а):

Про графику я добавил для Красна словца...Я в ней не разбираюсь...И что там неестественно?

Как она смотрится) Ну всё так... затрапезно) Ужасть.

Demonik написал(а):

А кому она понравилась?

Как минимум человеку, жаждавшему, чтобы я её посмотрел. Не сам же Ди отправился на поиски нехристьских мультиков)

Demonik написал(а):

а насчет жестокости...Мне в мире хватает...Жести - можно...Жестокости - не нравиться и все тут.

В таком жанре, как мультик, жесть и жестокость почти одно и то же. Имхо. К тому же, там всё зачастую так гладко, скрашено... Вот мне тут первые пару серий Gantz'а подсунули люди, которые думают, что если Ди циничен в жизни и порой ходит вскрывать трупы в анатомический театр, то получает наслаждение от любования на экране нарисованными внутренностями, разлетающимися по стенам. Ну всё равно это не может впечатлить.

57

Darety Shiman написал(а):

Они не похожи.

вспомни второй оппенинг...Где они деруться и показаны рядом...Подумаешь поседел...Плюс в конце остался предмет с помощью которого она вылечила этот Мячик(к слову мячик лечат почти всегда...Вот он мазахист. :) )

Darety Shiman написал(а):

тут первые пару серий Gantz'а

*чувствую себя идиотом* А что это?

Darth Likan написал(а):

Демоник, отредактируй, пожалуйста, пост

вроде сделал...Просто некогда вчитываться - весь в делах...Неделя сумасшедшая....
Ди
хех, а какой класс самый сильный в сериале как считаешь?И вообще я этот сериал знаю как свой мизинец...если есть вопросы,непонятки и недоумения спрашивай...(но не факт что отвечу:))

58

Demonik написал(а):

вспомни второй оппенинг...Где они деруться и показаны рядом...Подумаешь поседел...Плюс в конце остался предмет с помощью которого она вылечила этот Мячик

М-м... Второй оппенинг? Вот из ит? Оппенинг это что есть? Мне казалось, что это музыка к фильму. Если ты о видеоряде - я не смотрю их) Я сразу начинаю с мульта.
Кто "она"? Тосака?

Demonik написал(а):

*чувствую себя идиотом* А что это?

Поверь мне - это попытка впечатлить кровожадных детишек вроде меня. Ни капли не впечатляет. Смысла нет, эстетики нет, красоты нет. Ну да, есть мозги. Преимущественно на разных предметах обстановки. Кровяка. Бессмысленная жестокость и насилие. Чушь в общем. Если бы ещё сюжет был толковый, а не "умершие шарики от 16 до 60, которых после смерти завербовала полиция убивать инопланетян".

Demonik написал(а):

Ди
хех, а какой класс самый сильный в сериале как считаешь?И вообще я этот сериал знаю как свой мизинец...если есть вопросы,непонятки и недоумения спрашивай...(но не факт что отвечу:))

Знаешь, у меня вряд ли будут вопросы, это как бы не мой профиль - аниме) Посмотрела и чёрт с ним (за редким исключением)) ) В принципе, самым сильным классом считается Сейбер, нет?)))

59

М-м... Второй оппенинг? Вот из ит? Оппенинг это что есть? Мне казалось, что это музыка к фильму. Если ты о видеоряде - я не смотрю их) Я сразу начинаю с мульта.

Опенинг - открывающая композиция к аниме, видеоряд при этом также считается его частью. Эндинг - закрывающая композиция со всеми вытекающими следствиями.

60

Darth Leterius написал(а):

Опенинг - открывающая композиция к аниме, видеоряд при этом также считается его частью. Эндинг - закрывающая композиция со всеми вытекающими следствиями.

Мерси, Летериус.
Нет, я его не смотрю.Там внизу навязчиво показывается перевод текстов песен,а  они такие противные всегда, эти песни, что меня колотит))


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Обсуждение.