Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Аниме-анонсы


Аниме-анонсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне кажется, что только для "Горца" целой темы будет многовато, посему предлагаю превратить эту тему в тему для обсуждения аниме, которое собираются делать, которое находится в процессе разработки, а также здесь можно обсуждать новинки аниме, которые недавно появились на свет
Злобнодобрый модератор

Еще в 2005 году появились сообщения, что японская анимационная студия Madhouse ведет работу над полнометражным аниме «Горец: Месть» (Highlander: Vengeance), которое основано на сюжете популярного кино- и телесериала.
Режиссером проекта был Есиаки Каваджири, автор таких аниме как «Манускрипт ниндзя» и «Охотник на вампиров Ди: Жажда крови».
Наконец стало известно, что премьера нового фильма состоится в июне нынешнего года прямо на DVD, однако в некоторых европейских странах лента появится в кинопрокате.

Герой фильма – бессмертный шотландский воин Колин Маклауд, который в компании духа по имени Амеган прожил, странствуя по миру, несколько веков. Причем шлялся туда-сюда Колин не просто так, а в поисках также бессмертного злодея Марка Октавиуса, который некогда прибил любимую женщину героя.
Сценарий картины написал американец Дэвид Абрамович, один из творцов ТВ-сериала «Горец». Композитор – Юсси Тегельман.

Что вы думаете об этой новости?

2

Ну новое аниме всегда являлось для меня поводом для радости. К "Горцу" я отношусь достаточно положительно - фильмы мне понравились, сериал я смотрел отрывочно и плохо его помню. Будет шанс, посмотрю обязательно.

3

Любопытно...я не слышала о сотворении подобного аниме. Правда у меня возникают опасения: уж слишком нехорошая ассоциация с "Манускриптом". Надеюсь, это не будет что-то безумное, как сериал или нечто с элементами хентая как полнометражка. Если там будет хоть один элемент хентая - смотреть не буду!  :/
Однако с Ди у меня связаны достаточно хорошие воспоминания, посему будем ждать)

американец Дэвид Абрамович

Я, безусловно, вообще человек в Горце не разбирающийся и знающий о нем ОЧЕНЬ мало (о, позор на мою голову!), но у "одного из творцов"  отчество какое-то не американское)))  :lol:
(это был бредоффтоп...про американца)))

4

Не думаю, что в "Горца" возможно вставить элементы хентая.... Хотя при желании их можно вставить куда угодно, но я тоже надеюсь, что это не тот случай. Только я что-то не вижу параллелей с "Манускриптом" - Маклауд не слишком похож на Дзюбэя.)

5

Режиссером проекта был Есиаки Каваджири, автор таких аниме как «Манускрипт ниндзя» и «Охотник на вампиров Ди: Жажда крови».

Отсюда и мои опасения о Манускрипте...параллель тут от режиссера идет ^^

Не думаю, что в "Горца" возможно вставить элементы хентая.... Хотя при желании их можно вставить куда угодно, но я тоже надеюсь, что это не тот случай.

Ну...в Манускрипте, имхо, все элементы хентая лишние - можно было обойтись и без них. Посему, я буду молить Бреда Бредовича, чтобы каких-нибудь подобный манускрипту сцен в "Горце" бы не оказалось)))

6

Продолжение Евангелиона скоро будет, кажется... Я только слышал вполуха, может, кто-то знает больше? Как-то оно меня настораживает, блин...


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Аниме-анонсы