Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Ник Перумов » "Миры Ника Перумова"


"Миры Ника Перумова"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, многим из вас известно о проведенном в Цитадели Олмера конкурсе фанфикшна по книгам Перумова "Изумрудный Дракон". Некоторые из выставленных там работ были опубликованы в сборниках "Миры Ника Перумова" ("Хьервард", "Эвиал", "Мельин и другие места" ).

- что вы думаете об этом конкурсе?
- если вы ознакомились с представленными там работами, было бы интересно ваше мнение о них.

P.S. Все конкурсные работы можно посмотреть здесь - http://www.olmer.ru/dragon/id2004/reit.shtml

2

Я отвечаю, безусловно, не в тему, но просто не знаю, где это еще можно написать. Я купила Войну мага...три тома...Думаю, что читать начну. Открываю, пролистываю личты (приятно удивил факт наличия иллюстраций) , и начинаю читать с сааамой первой страницы ( то бишь с заглавия). Далее прочитать не смогла, ибо впала в тоску и отчаяние: надпись гласила "Хранитель мечей. книга четвертая. Война мага. Том первый Дебют".
Люди добрые, объясните мне, откуда это ЧЕТВЕРТАЯ книга???!!! Я что с середины читаю? Тогда где первые 4? И как они называются?
Эх! Вот решила поизучать Перумова, а тут такой облом(

3

Ты с конца вообще читаешь :)
Купи сначала Алмазный меч, Деревянный меч, потом Рождение Мага, Дочь Некроманта, Странствия Мага, Одиночество Мага и Война Мага.
А еще лучше начни с Гибели Богов. Потом Воин Великой Тьмы, Земля без радости... Мечи, опять же...
Совсем хорошо, если до этого прочитаешь Кольцо Тьмы :)))

4

Хелл, ты меня пугаешь...)))

Купи сначала Алмазный меч, Деревянный меч, потом Рождение Мага, Дочь Некроманта, Странствия Мага, Одиночество Мага и Война Мага.

Нифига! Где мне такую древень откопать?! Я еле-еле нашла Войну Мага первый том, а найти остальное О___о Право, это уже нигде не продают!
*в ужасе*
эх! Кольцо Тьмы прочитали... Плевались долго, но прочитали... эх! вот так всегда! Только собираешься прочитать что-то нормальное, что долго рекомендовали, и такой облом ><
А в Кольце Тьмы все части или три? Я две читала, но там, кажись, и третья была, нэ?

5

Darth Likan написал(а):

А в Кольце Тьмы все части или три? Я две читала, но там, кажись, и третья была, нэ?

Три части - "Эльфийский клинок", "Копье Тьмы", "Адамант Хенны".

6

Darth Likan написал(а):

Нифига! Где мне такую древень откопать?! Я еле-еле нашла Войну Мага первый том, а найти остальное О___о Право, это уже нигде не продают!

Надо знать, где искать... У нас продаются все его книги и в новом и в старом оформлении :)


Вы здесь » Dark Lords » Ник Перумов » "Миры Ника Перумова"