Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Персонажи-инопланетяне


Персонажи-инопланетяне

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю обсудить персонажей, не принадлежащих к человеческой расе, благо таких в ЗВ много.

2

О-о... Много чего могу обсуждать =)

Хотя лично для меня в последнее особенно время кажется, что в целом в разработке этих рас есть некоторые переусердствования. Часто я не могу соотнести написанную в книгах информацию с теми сущ-вами, что мельком показаны в фильме. Любят авторы подробно рассказывать что-нибудь левое =))) Всё-таки ЗВ - очень разработанная галактика...

В фильмах самое забавное всё-таки гунганы... =) И Йода... ^_^

3

Йода... Какой он расы? Что есть это? Ктоо правильно угадает - тому с меня пиво)

4

Йода йогуртовой расы, да-а...

а я пиво не пью  :beee: , так что мне фиолетово

Его раса на моей памяти не упоминается ни в одной книге.

5

Нет, помоему, где-то говорилось...не помню, где именно, но говорилось.
Но я точно могу сказать, что он принадлежит к разновидности маленьких зеленых гуманоидов О_о

6

Говорилось?!?!?!?
Нигде точно не "говорилось" =)
А вот писалось ли...

По-твоему, маленького былёного гремлина можно назвать гуманоидом?.. =) Ну хотя, кажется, гуманоиды они все вроде...

7

Ну, не говорилось - это да. Но то, что писалось - это точно. Мне кажется, в "Уязвимой точке", когда там Винду рассказывает о "добрых глазах Йоды". Где-то в самом начале такое было)
Но то, что не говорилось - это не беда, ибо говориться о коих-либо расат очень немного. А если что-то такое и говорят, то мельком, поэтому названия в голове не остаются (по крайней мере у меня).

8

Ладно, победила Ди, потому что она пиво не пьет и не надо тратиться)))

И кроме шуток. Не может же он быть без расы. Были и еще такие же маленькие и зеленые, та же Йадль или Вендар из первого Котора...

9

Хммм...ну, я, немного подумала на счет Йоды...и пришла к выводу, что вдруг он относится к расе, представленной ниже? (однако есть вероятность, что он к ней не принадлежит...да скорее всего именно не принадлежит, ибо мы все прекрасно помним, что Ликан в расах-то совсем не разбирается и даже могла бы назвать Йоду твиллеком, если бы не видела таковых в КОТОРЕ  :D ):
Кубазы - раса разумных существ с планеты Кубинди, отличаются темно-зеленой кожей и очень большими глазами , которые очень чувствительны к красной части спектра, поэтому кубазы вынуждены прятать шлаза под защитными очками (вот это несовпадение, ибо я не представляю себе Йоду в очках). Живут родами, защищая собственность клана от соседей. После вспышек на своем солнце пережили  катострофу планетарного масштаба, но со временем расселились по своей системею Постоянно охотятся за населяющими соседнюю систему верпинами, так как считают этих инсектоидов весьма вкусными (тоже не помню, чтобы Йода был насекомоядным. Однако цвет кожи и глаза подходят под описание)))
Однако если бы они имели что-то с Йодой общего, то, думаю, тут обязательно бы упомянули о росте =)

10

А то, что ты описывает, они разве не...
*вспоминает*
...ы-ы... не такую чушку встретил Антиллес в одной из книг про Проныр, хм?

11

:D  :lol:  возмлжно...))))

12

Кстати, недавно узнал что среди джедаев был кто-то из рассы Хаттов(если это название расы)

13

Demonik написал(а):

Кстати, недавно узнал что среди джедаев был кто-то из рассы Хаттов(если это название расы)

О, это было долго поводом для особенного ржача при создании данной словески её основателями =) До сих пор постоянно прослеживается)

Хатты вообще разные были... Но я про джедая-хатта, кстати, ничего не читала. (а серию книг я дочитала до йужань-вонгов)

14

Между прочим почему джедай - сразу лазерный меч? Среди них были и "жрецы" и многии другии....

15

Йода, Йадль и Вендар рассы Виллов (whill). Эх вы, грамотеи...
Я тоже не пью пиво)

Ликан, Йода в очках - http://www.irrabagon.com/flash/hipnoyoda.htm )))

16

ием что он зеленый и чешуйчатый! о! я поняла.... Йода с Извра!

17

Маловат для извращенца...В смысле изверга...И зубов мало.....

18

Зато это сразу все объясняет

19

А Твилеки - жители Валета что-ли? если йода с Извра? :lol:

20

*вспоминая одну рожу из третьего эпизода. Она стояла почти в самом начале позади Палыча*
О, да! Интересно, они так же ежегодно соревнуются в Большой игре?

О, да. А торговая федерация - Базар-на-Деве^^

21

У меня вопрос: кто есть забрак? Просвятите пожалуйста, если можно с примером.

22

Рогатые...Ты играл в Рыцарей Джедай?Там есть...А как ещё описать...Чкеловекоподобные, рогатые, с татуировками...Всё, больше ничем помочь не могу...Подожди может ещё кто-то более умный напишет...

23

У меня вопрос: кто есть забрак? Просвятите пожалуйста, если можно с примером.

Бао-Дур из второго КОТОРА - забрак. Маленькие рожки, да. Но не путать с ситхами! Ибо ситхи первоначально были расой, и тоже с рожками (к ним Дарт Молл относился, был последним представителем, так сказать).

24

Дарт Мол был забрак-ситх.

25

Darth Leterius написал(а):

У меня вопрос: кто есть забрак? Просвятите пожалуйста, если можно с примером.

http://swg.polesye.net/racy.html
http://citywars.mgcraft.ru/specs.htm
Найди только, где про них написано^^

Как рекламу не расценивать^^

26

Спасибо за примеры, теперь я понял, кем будет Наэр'ан Вэлд)

27

А помоему, Йода не всю жизнь зелёным был...
В первом эпизоде, помните, в конце, во время празднования победы на Набу в кадре промелькнул кто-то маленький и ушастый.... Он же изображён на обложке "Буря в пустыне"

28

Ты про розового с шрамами?Если я не ошибаюсь он стоял вместе с Йодой в конце первого эпизода.


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Персонажи-инопланетяне