Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Любимый и нелюбимый герой Аниме?


Любимый и нелюбимый герой Аниме?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Айон. Своими руками задушу
2.Аллукард.Улыбка бесит!
3.Лина. Ходячая ядерная боеголовка бесит всегда!

1. Кселлос.Мой любимый персонаж
2. Зелгалдис.Приколен своим стилем....

2

Алюкадо ))) Я, Летериус и еще один наш знакомый прозвали его Улыбчивый. Так вампирчик прикольный, стильненький такой...однако улыбается своей безумной улыбком он слишком часто - согласна. Но она ему идет))
*вспоминает мангу "Хеллсинг"*
ОЧЕНЬ идет)))))))))
Единственное, что меня действительно бесит в Алукарде, так это его превращение в ГЛАЗАААА, в кучу зырок) Это глупо как-то, ИМХО.
Айон...ну чем он-то не угодил? Такой полубезумный кавай с глобальными планами на будущее. Меня он даже радует, если бо только он сволочью такой не был. Однако, как персонаж, он очень даже неплох.
Лина Инверс. О, хочется заметить, что в "Рубаках" нет ни одного нормального женского персонажа, поэтому там все девушки только бесят...по крайней мере меня: одни - безумные пожиратели всего и вся, другие - безумствующие воины Света и Справедливости, кто-то еще - безумный мститель, которому вечно не везет. Но то, что объединяет всех этих персонажей: непроходимаю тупость. Ведут себя как дети малые, чесное слово) И тут не только Лина виновата - она просто наиболее яркая личность ;)

Я, право, не припомню всех - у меня в каждом аниме есть любимый герой, но вот, собственно, мой списочек любимчиков:

1) Безусловно, это Кьюзо /"7 самураев"/ Безумно стильный, кавайно мрачный, умный, быстрый, сильный, ловкий, таинственный...что еще надо? Он - просто кавай во плоти! Только каваям свойственно умирать в конце аниме http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
2) Гаара /"Naruto"/ Одинокий, мрачный лапочка, которая убивает всех и вся) Шучу - Гаара - серьезный психологический, хорошо проработанный персонаж, который не может не радовать)
3) Хроно /"Крестовый поход Хроно"/. Нет на свете демона, милее этого ^^ Хотя слишком уж он добрый ;) И, как свойственно моим любимым героям и добрым и милым персонажаи, Хроно тоже умирает  :(
4) Субару /"Х"/ Вообще, в Иксе мне все персонажи симпатичны практически одинаково. И маг-псионик безусловно относится к числу самый любимых. И заклинания его сильны и в разум он проникает неплохо. Да и выглядит он очень мило). Это- один из немногих моих любимых персонажей, которому удалось остаться в живых. В конце он чуть не умер, но все-таки выжил каким-то чудом)
5) Сорато /"Х"/ не уверена в написании его имени...но как-то так его зовут...Этого уже никакое чудо не спасло. Веселый и самый оптимистичный герой аниме "Икс". Отдал свою жизнь, чтобы спасти любимую девушку.
6) Каккё /"Х"/ Провидец и оракул. Не известно, что все серии поддерживало в нем жизнь, ибо из комы он ни разу не вышел. Однако, несмотря на свое состояние, он сумел пробудить ото сна Субару и этим фактически, спас мир. В самом конце аниме Каккё все же умер...
7) Хаку /"Унесенные призраками"/ Люблю я драконов ^^
8) Хаку /"Наруто"/ преданый человек, добрый. Ниндзя. Разумеется, сильный и кавайный. Умер, спасая своего учителя.
9) Зелгадис /"Рубаки"/ Один из наиболее нормальных персонажей Рубак (если там вообще есть нормальные в полном смысле этого слова))). В любом случае, он уравновешен, серьезен и не поедает все, что находится в радиусе досягаемости.
10) Кселлос. Очень харизматичный персонаж. Не может не радовать)
Ну, я точно кого-то забыла...вспомню - допишу)

Нелюбимые:
1) Наруто /"Naruto"/ ну, бака он! Идиот самый настоящий! Ни силы, ни мозгов! Хотя нет, силы у него много, только он её не использует. А если использует, то в малых количествах и по-глупому как-то.
2) Сакура /"Naruto"/ Ненавижу злых девчонок, орущий и колотящих всех подряд, которые сами из себя ничего не представляют и при удобном случае прячутся за спину того, кого недавно колотили.
3) Синдзи Икари /"Евангелион"/ Ненормальный подросток, с глюками в голове
4) Аска /"Евангелион"/ ой, бака так бака! Орет, кричит, строит из себя круть из всех круть. Просто бесит))

3

Любимые:
1. Лина Инверс (Slayers), Дажедра, и пофиг! Кому как, а нам она доставила море удовольствия :)
2. Тсузуки (Yami no matsuei) - э... Просто мегакавайный персонаж.
3. Алукард (Hellsilg), куда ж без него.
4. Аска (Evangelion) - похожи с Линой. Просто нравится.

Darth Likan написал(а):

Лина Инверс. О, хочется заметить, что в "Рубаках" нет ни одного нормального женского персонажа, поэтому там все девушки только бесят...

Так мультик-то детский, что ты хотела. Начнешь в него вдумываться - свихнешься) Лучше просто смотреть и смеяться. еще раз смотреть и еще раз смеяться.

4

8) Хаку /"Наруто"/ преданый человек, добрый. Ниндзя. Разумеется, сильный и кавайный. Умер, спасая своего учителя.

Гммм добрый? Хаку-то добрый? Добрым персонажам не свойственно втыкать десятки ледяных игл в человека просто потому, что наставнику так хотелось....) Вот преданный это да - согласен, но добрым его никак не назовешь - он всю жизнь убивал по приказу Забузы.
P.S. свой топ напишу попозже)

5

Гммм добрый? Хаку-то добрый? Добрым персонажам не свойственно втыкать десятки ледяных игл в человека просто потому, что наставнику так хотелось....) Вот преданный это да - согласен, но добрым его никак не назовешь - он всю жизнь убивал по приказу Забузы.
P.S. свой топ напишу попозже)

Однако я не соглашусь на счет Хаку. Он же, когда с Наруто говорил, ничего ему не сделал. И Хаку в душе-то добрый. И даже Забуза говорил о действиях Хаку с иглами: он на самом деле жалел Наруто и Сазке и не наносил им смертельных ран. И после этого он злой? И иглы-то Хаку втыкал в противника не потому, что так хотел его учитель - он хотел защитить Забузу, оставив ему только 1 противника вместо 4.

6

Darth Likan написал(а):

Безусловно, это Кьюзо /"7 самураев"/

- Да забыл, меня он тоже радует, только погиб глупо

Darth Likan написал(а):

Айон...ну чем он-то не угодил? Такой полубезумный кавай с глобальными планами на будущее. Меня он даже радует, если бо только он сволочью такой не был

- именно потому что он сволочь...

Darth Likan написал(а):

то в "Рубаках" нет ни одного нормального женского персонажа, поэтому там все девушки только бесят.

- А сильфиль?

Darth Likan написал(а):

Это дискриминация!

- Учитывая что почти все персонажи девушки,то дискриминация так и прет :D

7

Забыл Гаурона из Стальной Тревоги - живучая зараза, убивали раз пять, а он ещё жив...Во всяком случае намекают в продолжении...
И Сагара - смешной солдафон - прикольный персонаж....

Кстати,где доказательства что Кьюзо самый сильный из самураев? Если не забываю. то они с Камбеем сражались на равных...

8

Demonik написал(а):

Да забыл, меня он тоже радует, только погиб глупо

Великие люди умирают глупо, как говорил один мой знакомый...

Итак...

1. Хейхати (просто нравится.... где еще найдешь такого страстного обожателя риса??)
2. Кселлос(тоже просто так^^)
3. Чичири (фушиги юги) ня!  кавайный персонаж, который чем-то похож на меня...
4. Доктор Мураки (yami no matsuei) Ноу комментс...

Ну нравится... хм..
1. Синдзи из евангелиона. потому что плакса и тряпка.
2. Миака (фушиги) тупа как пробка...
3.Цузуки(потомки тьмы) просто почему-то не нравится
4. Нага(рубаки) Мне стыдно! стыдно!
5. сейлор мун(надоела!)

9

Нелюбимых персонажей назову сразу - это все-все Сейлорвоины. И Лину Инверс туда же.

Любимый - пожалуй, дворецкий из "Хеллсинга" (забыл имя).

10

Так.Интересы мои сменилисьЕщё давно!))
ЛЮБИМЫЕ
1.Шанкс
2.Луффи
3.Ророноа Зоро
4.Крейн
Нелибимые
1.Нельсон Рояле

11

Ну а вот и мой топ 10 12 персонажей аниме (правда я тормоз?^^) :

1) Алукард (Хеллсинг).
"И ты, ничтожество еще смеешь называть себя вампиром?!
Бессмертный вампир с практически неограниченным могуществом, истребляющий себе подобных и искренне наслаждающийся этим процессом, определенно останется на первом месте моего топа персонажей навсегда. А самое главное он носит очки! :cool:
2) Гаара - Пятый Казекаге (Наруто).
"В моем песке мало крови...
Еще один товарищ, оказавшийся на верхушке в первую очередь благодаря своему потрясающему стилю и нереальному могуществу. Отличается от своего конкурента, занявшего ступень выше, абсолютной серьезностью и отсутствием эмоций к противнику. А ведь действительно, что может остановить песок..?
3) Якуши Кабуто (Наруто).
"Никогда не сражайся на стороне проигравших.
Этот товарищ навсегда завоевал мое расположение из-за полного набора качеств, которые должны быть у любого уважающего себя темного персонажа: высокий уровень интеллекта, хитрость, коварство, таинственность, амбициозность, умение вовремя сменить сторону конфликта в зависимости от ситуации, терпение, осведомленность (не путать с интеллектом), умение скрывать свои истинные возможности до определенного момента. А еще он носит очки! :cool:
4) Ягами Лайт (Тетрадь Смерти).
"Этот мир нуждается в переменах...
А кому не хотелось бы почувствовать себя богом?
5) Св.отец Александр Андерсон (Хеллсинг).
"АМИНЬ!!!
Пусть он фанатик, пусть он выбрал не ту сторону конфликта, но черт побери, его стиль, его безумие, его подход к фразе "Вот те крест!", а главное его боевой клич не перестают меня радовать!
6) Зараки Кенпачи (Блич).
"Покажи всё, на что ты способен, а то я начинаю скучать.
Лучший мечник из всех, когда либо виденных мной в аниме. Он носит на глазу повязку, поглощающую его собственные силы, просто чтобы было интереснее сражаться. То есть он по жизни дает врагам фору, обожает битвы в любых проявлениях и занимает второе место в моем топе "Улыбка аниме".
7) Сора (.Хак//).
"Ка-бум!
На первый взгляд Сора всего лишь шут, относящийся несерьезно ко всему. Но лучше над ним не смеяться, потому что под этой маской кроется искусный убийца, обожающий свою работу, и скорее всего, что последним все же будет смеяться он.
8) Сасори "Скорпион Акацуки" (Наруто).
"Ненавижу ждать, но еще больше я ненавижу заставлять ждать других."©
Мастер Сасори из Деревни Песка - самый знаменитый ниндзя "кукловод", активно применяющий разнообразные яды. Единственный, кто не страшится использовать в качестве материала для изготовления своих боевых марионеток живых людей. Даже коллеги по организации Акацуки боятся Сасори, потому что никогда не угадаешь, кто станет следующим в его "коллекции" кукол.
9) "Смеющийся Человек" (Призрак в Доспехах: Синдром Одиночки).
"В мире лжи, лучше притвориться глухо-немым.
Гениальный хакер - философ, взламывающий разумы людей. Этот человек умудрился без каких-либо вспомогательных устройств проникнуть в кибермозг огромного количества людей. Никто не знает его истинного имени, никто не видел его истинного лица. Лишь фигура в синей куртке со странным анимированным изображением смеющегося смайлика вместо лица...
10) Дзин (Самурай Чамплу).
"Я не с ними.
Серьезный самурай, предпочитающий молчать, общаясь по средствам своего меча. Особенно выделяется на фоне болтуна-недотепы Мугена. И да, он тоже носит очки! :cool:
11) Учиха Итачи "Гений Акацуки" (Наруто).
"Ты слаб. Почему ты так слаб..?
Легендарный убийца, истребивший собственный клан в полном составе за одну ночь просто для того, чтобы проверить свои новые способности. Может проникать в разум противников и переносить их сознание в собственное измерение боли и отчаяния. Никогда не улыбается и не останавливается ни перед чем в поиске власти.
12) Дейдара "Художник Акацуки" (Наруто).
"Искусство это взрыв!
Несмотря на длинные волосы и странное имя, в первую очередь хотелось бы развеять распространенное заблуждение - Дейдара НЕ девушка. Этот ниндзя обожает искусство и вечно спорит на эту тему со своим коллегой по организации - Сасори. По версии Дейдары - искусство, словно взрыв, существует лишь для единственного мгновенья абсолютной славы, что не устает доказывать своими взрывающимися глиняными созданиями. Сасори же настаивает, что лишь вечность может доказать, что есть истинное искусство. Дейдара, в отличие от хладнокровного "скорпиона", человек творческий, подходит к своей работе с вдохновением и изобретательностью, но также не лишен садистского чувства юмора и отличного тактического мышления.

Недавно мой список в значительной мере изменился после просмотра некоторого количества серий Наруто Шиппууден. Из-за этого в нем появилось столько персонажей из последнего, а некоторые представители других аниме были безжалостно смещены, но ведь за обилие интересных и проработанных образов персонажей я Наруто и полюбил.

12

Так... ну, вообще могу сказать, что и мой топ-список достаточно изменился за время, которое прошло с момента создания темы, посему я... нет, напишу новый топ я позже (ибо надо подумать над ним, да.. могу сказать о своем топе, что там все умерли))) ^_^, сейчас я буду глумиться над комментировать Летериуса ^__^

правда я тормоз?^^

Да уж =)

Сора (.Хак//).
"Ка-бум!"©
На первый взгляд Сора всего лишь шут, относящийся несерьезно ко всему. Но лучше над ним не смеяться, потому что под этой маской кроется искусный убийца, обожающий свою работу, и скорее всего, что последним все же будет смеяться он.

Оооо, я ОЧЕНЬ хорошо помню его последний смех >) Безумный такой... а это был смех? =)))

Несмотря на длинные волосы и странное имя, в первую очередь хотелось бы развеять распространенное заблуждение - Дейдара НЕ девушка.

Добавление: и НЕ девушка Сасори!!!

13

После просмотра "Семи Самураев" могу сказать, что любимые персонажи-самураи у меня - Горобей и Хейхати.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Любимый и нелюбимый герой Аниме?