Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Мистер "Звездные войны"


Мистер "Звездные войны"

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Самый обаятельный персонаж мужского пола в ЗВ
Чуввака

6% - 1
Боба Фетт

12% - 2
Хан Соло

25% - 4
Оби- ван

0% - 0
Анакин Скайуокер

6% - 1
Люк Скайокер

6% - 1
Джа-джа Бинкс

0% - 0
Квай гон Джинн

18% - 3
Палпатин

12% - 2
Свой вариант

12% - 2
Голосов: 16

1

Понятно, что и будет и Мисс Звездные войны, но чуть позже...
1.Чувака - ответ понятен - хороший благородный персонаж, и как я понимаю идеал женщины - сильный,высокий, молчаливый и волосатый :)
2. Боба Фетт - мало литературы для знакомства, и вдабавок я иду его убивать, так что голосовать за него не могу...
3.Хан Соло - Тоже интересный персонаж, разрывался между ним и чуви, но выбор совершен
4.Оби Ван Кеноби - Юнец - молодец, старик - подрывник! Но в целом не самый знаменательный персонаж, и один из немногих кто был на протяжении всего цикла ЗВ
5.Анакин. - ну не нравиться он мне...
6.Люк. Вначале неплохо действует, но потом совершенно сдает...
7.Квай Гон - неплохой воин, но в целом не подходит на роль лидера...
8.Джа-джа Бинкс. - Стандартный представитель Свиридового "симпат. нац.меньшинства"
9.Палпатин. Как пришел к власти восхищает, но потом утомляет...

2

Я просто отдам свой голос без ответа)

3

Если мну не изменяет память, что Чубакка. Через "Б". Хотя...

Вадик конечно местная "звезда экрана". Анакином он мне совершенно не нравится, а вот когда рожу под маской спрятал - так вроде и характер стал повкуснее...

Я ещё подумаю ^^

4

Все за Пааалыча! Люблю я его ^^ Бяка он ужасная, но до чего  умного и хиртого! Кажется, я где-то о нем уже писалась, поэтому заново говорить не буду) Факт тот, что мой голос - ему ^^

5

Самый обаятельный - безусловно Квай-Гон.

6

Квай-Гон, несомненно, самый-самый, но все-таки харизматичности у Хана больше. На самом деле мечта любой съехавшей женщины)

7

Darth Sagra написал(а):

мечта любой съехавшей женщины)

- а чуви?

Darth Likan написал(а):

Все за Пааалыча! Люблю я его ^^ Бяка он ужасная, но до чего  умного и хиртого! Кажется, я где-то о нем уже писалась, поэтому заново говорить не буду

- может создать отдельную тему? Обсуждаем Темных! или что-то в этом роде....

8

Хан относится к типу мужчин, которые несомненно меня раздражают... Невыносим, на самом деле) Убила бы, наверное)
Но история у него забавная. Он действительно натянул личину молодца, которому на всё плевать, занимаясь контрабандой. В этом отношении Лейя его тупо расколола, бедолагу) Любовь зла) Из-за неё ты оказываешься в карбоните)
Нет, не умён ^^

А я вот размышляю) Насчёт обаятельности) Между Оби-Ваном эпизода так второго-третьего, Джа-Джа и Феттом)

9

Чубакка - мечта любой женщины, съехавшей на зоофилии! Я к таким не отношусь))

Неее, Хан - зайка, почти что наглый хамоватый мистралийский засранец а-ля Кантор)))

10

Хан у меня ассоциируется с настенным украшением) Глаз радует, моск не теребит)
*славная ассоциация...*

11

Вот значит твое мнение об моем персонаже? Ведь он в принципе похожен на Хана до знакомства с Чуви....Какие вы жестокие, никто меня не любит;-):-)

12

Хан до знакомства с Чуи как-никак служил в кореллианском флоте, кажется, даже кровавые полосы получил))) А ты тоже служил? *заинтересованно, всегда интересно узнать историю перса*

13

В КАКОМ флоте? Он в имперской академии тусовался... Или это я чайник... Энциклопедии у меня уже нет...
Хан? Не теребит моск? Он такой каваааааааайный....)))

14

Хм, я точно знаю, что у него на брюках были полоски, знаки отличия за выдающиеся блаблабла) Я не помню, служил он или тусовался в академии, но коррелианские кровавые полосы он за что-то получил.
*надо перечитать энциклопедию*

Отредактировано Вайс Тривен (2007-02-27 19:10:44)

15

Фигня-война, в имперском флоте он был. Потом, кажись, спас Чубакку, дезертировал...)

Darth Sagra, притащу я тебе эту энциклопедию, не боись...

16

Darety Shiman написал(а):

А ты тоже служил?

- Вчитайтесь в моего перса - он НЕ ПОМНИТ НИЧЕГО ДО ТОГО КАК ПОПАЛ В РАБСТВО!!!! Так что может и служил.....

17

Darth Hell, ага, хренушки, подарки не возвращают! А то буду я тебя ентой книжечкой по всему... гм... гонять буду.
Чего ему дезертировать, за Чубакку и выперли.

18

По всему чему?

"Не выгнали меня, сам ушел!!!"
Ага, счас, за Чубакку его бы повесили или как они там казнили-то... Отдали бы императору для удовлетворения всяких потребностей. А так он сам свалил, по доброй воле. Его еще искали, кажется... Лень мне за книгой в соседнюю комнату идти

19

В енциклопедии в нете написано, что он был в академии, а за спасение жизни вуки его изгнали.
Любопытно, как они трактуют знаки отличия у Хана, о которых так много говорится в книгах...
А они об этом ни слова не пишут.
Поразительно.
Итог: после списка литературы на второй семестр, Асприна, Панова и Перумова перечитать все книги по Star Wars и найти доказательства собственного бредового мнения и наличия у Соло военных знаков отличия Кореллии)

20

Х_Х КАКИХ потребностей????
Ну, а я что говориль?
Ни разу не читал про знаки отличия. Ну да, я слишком мало читал)))

21

Ну, Палычу лучше знать, какие у него там потребности...

Ага, добрался до соседней комнаты и прочитал всю эту хрень в энциклопедии. Ошибсо, да... Выгнали его...
Кстати, в этой энциклопедии столько глюков... Она сама себе в некоторых местах противоречит)

22

Полосы у него были красные) На фтанифках) Кореллианские кровавые полосы называются. Давались за особенные заслуги какие-то) Военные)
*блин, я же не придумала, правда?????? ПРАВДА?????*

23

Кавай-Гонн Джинн. В чём проблема, имя-то говорящее, хи-хи...

24

Солидарна с Шаманом^^
Квай-гонн

25

Все равно Арту:)

26

Самый обаятельный это МЕДВЕД на Эндоре(Если я не ошибаюсь, если ошибаюсь не пинайте пожалуйста, у мну и тк амнезия)

27

Хэн Соло. Мечта девушек. Всегда выбереться из любой, даже самой безвыходной ситуации.

28

Так благодаря подрезультатам на первом месте - Хан Соло на втором - Кавай гон джинн)))

29

Как я уже говорила, Хэн по праву занимает это место http://keep4u.ru/imgs/b/071023/2f126c7a9659773f5d.gif

Отредактировано Падме Амидала (2007-10-23 23:18:25)


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Мистер "Звездные войны"