Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Самый лучший представитель темных лидеров на ваш взгляд?


Самый лучший представитель темных лидеров на ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Темный лидер ЗВ 2007
Палпатин

25% - 3
Джабба Хатт

8% - 1
Дарт Вейдер

16% - 2
Канцлер Велорум

0% - 0
Я :-))

41% - 5
Свой вариант

8% - 1
Голосов: 12

1

Предупреждение: под "канцлером Велорумом" имелся в виду "граф Дуку". Видимо, в целях конспирации товарища переименовали. Darety Shiman

Решил хоть как-то разнообразить...
1.Голосуйте за него! Гадкий тип, но пришел к власти просто супер...
2.Лидер наемников -не только  всегда опасен, но и умен тоже(во всяком случае так считаеться;-))
3.Вейдер, он и в африке Вейдер....
4.Ну мало-же народа, надо ещё кого-нибудь добавить...Не сказал-бы что он темный, но пусть будет..
5.Как-же без меня, любимого...Но все на самом деле просто...Список мелок, надо и пополнить...Вот я и пополнил столь оригинальным способом....

2

Голосовало я за Вейдера. Как Вейдер, он действительно Тёмный... И мне нравится... Палпатин всё-таки нервный излишне, тем более, я не ценю политические игры (чужие, а не свои, да). От Дуку по какой-то причине меня подташнивает. Мол не лидер по жизни. Бедняга даже умер ещё в первом эпизоде :lol: Ситхи вообще не впечатляют.
А чего Велорум плохого сделал, что стал тёмным лидером?..

Джабба... Мелкий он ^_^

3

Я тоже голосовал за Вейдера. Зловещее обаяние этого темного рыцаря Палпатину никогда не достичь, сколько  бы он молниями не швырялся. И имперцев он хорошо душил.  :D
Палпатин - политик. НЕ ЛЮБЛЮ политиков!
Джабба - просто не люблю Хаттов.

4

Darety Shiman написал(а):

А чего Велорум плохого сделал, что стал тёмным лидером?..

- Дык пусть будет...Вообще я случайно его вместо Дуку написал...Как исправить?
:help:  :help:

Никак не исправить, опросы не редактируются, к сожалению. Darth HeLL

5

Безусловно, Вейдер - харизматичный персонаж с неповторимым темным обаянием, однако, как я ранее уже говорила, мой любимый темный лидер, безусловно,  Палыч Палпатин. И световым мечом он неплохо умеет пользоваться, и Силой владеет неплохо...А еще он безумно хитрый и рассудительный ^_^ Но уж больно он властелюбителен (еще одно новое слово от Адепта Бреда). Я не спорю, он ситх, следовательно жажда власти ему свойствена, но не до такой степени, ИМХО ;) Ведь когда он превратил Республику в Империю и стал Императором, он пытался сохранить власть в своих руках с помошью страха и силы. Если бы не его тиранство и несколько безрассудных поступков, то для него все бы не закончилось так печально) Все это, разумеется, ИМХО ^^

6

Так себе выбор.... Голосую за себя, любимую, по простой и понятной причине - все вышеперечисленные давным-давно уже почили в бозе, а я еще живу, врежу помаленьку.

7

Генерал Гривус!!!
Да, молниями не швырялся, да, умер как идиот... но всё равно киборг прикольный был... хоть тёмным тоже назвать сложно

8

Палпатин. Замечательный представитель тёмных лидеров.


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Самый лучший представитель темных лидеров на ваш взгляд?