Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Кто самый любимый представитель светлых лидеров?


Кто самый любимый представитель светлых лидеров?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто самый любимый представитель светлых лидеров?
Йода

15% - 2
Мейс Винду

23% - 3
Оби-Ван Кеноби

15% - 2
Анакин (пока он был белым и пушистым)

0% - 0
я

7% - 1
другой вариант

23% - 3
никто не нравится

15% - 2
Голосов: 13

1

Ну как же можно было оставить их без внимания?)))

2

1.Не люблю цветных и крутых коротышек
2.Мейс Винду. Реально хороший лидер и воин, первый кто ранил Гривуса, и вообще лучший боец....
3.Оби-ван - видел многое, участвовал не везде....Не мой профиль..
4.Анакин.Мальчишка уничтоживший кучу народа, и веселый, радостный этому - это уже сдвиг...
5.Ты ещё не определилась - можешь Темной стать....

3

Ну я бы ответила "я", но на этом форуме у меня несколько иной профиль :)
Скажем так, белым и пушистым Анакин не был ни разу.
Йода как-то сильно сдал в пятому эпизоду ^_^ Я предпочитаю его просто уважать...

На самом деле, проголосовала бы за Оби-Вана или за Квай-Гона, хотя последний, имхо, как и первый, не "лидер"...

4

А почему про лидеров повстанцев все забыли?

5

*шепотом*
я что-то их не помню ^^

6

Кайран, видимо, имелись в виду чувствующие Силу...

7

:D Я проголосовала, гыгыгы.

Отредактировано Джэя (2007-02-10 20:20:39)

8

Джэя - ответа "гыгыгы" не было в списке :lol:

9

последний) Хотя Обик еще ничего.

10

Хмммм...
Мне Йода нравится: он такой кавайно-зеленый (новый цвет от Адепта Бреда). Несмотря на то, что он

как-то сильно сдал в пятому эпизоду

, мне нравится сие зеленое создание ^^ И особенно в 5 эпизоде - забавный такой милашка ^^ А вообще, Йода мудрый, умный джедай...с этим не поспоришь. Уважаю ли я его? Конечно! ^^
Оби-Ван мне не нравится почему-то, масенький Энни, в смысле, Анакин-белый-и-пушистый, тоже не симпатизирует.
Не помню, за кого голосовала, но, думаю, что за Винду... Он единственный джедай, который почти побил Палпатина на мечах (даже Йоде этого не удалось сделать!), единственный, кто не доверял Белому-и-пушистому-Энни... Да и свой собственный стиль сладения световым мечом, безусловно, тоже о многом говорит. Винду - единственный мастер, который использовал ваапад (так, кажется, он назывался...я точно не помню) и при этом не поддался влиянию Темной и ужасной стороны. Собственно, Мейс заслуживает, чтобы за него отдали голос, ИМХО ^^

11

Darth Likan написал(а):

А вообще, Йода мудрый, умный джедай...

- но идет наравне с Мейсом Винду...Кто из них мудрее сложный вопрос......

12

но идет наравне с Мейсом Винду...Кто из них мудрее сложный вопрос......

Нет, не сложный: Йода - учитель Винду) Мудрость выоажается в знании жизни, а Йода старше Мейса. Вот кто умнее - это другой вопрос, ибо, как мне кажется, они равны, но в мудрости зеленому магистру нет равных))

13

Разве мейс ученик йоды???? Каюсь и сыплю пеплом голову, сдаюсь в монастырь...Женский.... :D
Нет, серьезно??? Где енто написано????

14

Если я не ошибаюсь, то это было сказано в "Уязвимой точке", книге, посвященной Мейсу. Точно так было так написано, Мейс даже вспоминал, как его Йода учил. Первое, что Мейс помнил - это большие зеленые глаза Йоды... Винду же попал в Храм Джедаев, когда ему было около года. На сколько я помню, Винду родом с Коруна, а там все корунаи (так они, кажется, зовутся) обладают Силой, только не умеют её использовать. Однако Мейса забрали с этой планеты...ну, просто ему повезло более других (могли любого ребенка выбрать и отдать на воспитание джедаям, но выбрали именно Винду). Ну, а учителем его стал именно зеленый гуманоид мудрый Йода))

15

Darth Likan написал(а):

помнил - это большие зеленые глаза Йоды...

- у йоды коричневые глаза!

16

у йоды коричневые глаза!

Ты что? Точно зеленые!!! Мейс о них еще говорил, сравнивая с водорослями какими-то...

17

А гиде Люк????? Хотя нафиг его
Генерал Ведж Антиллес, разбойный эскадрон - руллёз!!!

18

Корбилиан написал(а):

А гиде Люк????? Хотя нафиг его
Генерал Ведж Антиллес, разбойный эскадрон - руллёз!!!

Ну не такие-уж они и лидеры...Хотя насчет экскадрона согласен

19

Антиллес предводитель проныр!!!!

20

Именно как лидер Светлых - не нравится никто. Особенно Орденские ребята. Бред какой-то, а не дальновидные политики.

21

Йода. Ну или Винду. Как лидеры они себя неплохо показали.


Вы здесь » Dark Lords » Персонажи » Кто самый любимый представитель светлых лидеров?