Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Фэнтези и фантастика » Роберт Асприн


Роберт Асприн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, только-только начала его читать, и страниц 40 первой книги "МИФа" прочитала...
Не знаю, оно конечно вкусно, но... Но почему-то не цепляет. А мне столько классного про него рассказывали. Может быть, я пока не втянулась? В любом случае, интересно ваше мнение.

2

МИФы прикольны. Я прочла все, хотя последнюю не ко конца Не смогла. Последняя не очень, потому что новая как бы... Но вообще все МИФы позитив.
Но когда в дело втспуает их Корпорация... такое чувство, что пошел раскол. Как-то не очень я довольно их Корпорацией после шестой книги. Но вообще - хорошо.
Да вообще, у него хорошие вещи есть, и не только про МИФологию.

3

Нужно читать с 7 части!!!

4

Demonik
почему?
0_о

5

Да, пожалуй, Джэя права - ухудшение начинается после организации корпорации М.И.Ф. В самой "Корпорации" это еще незаметно, но дальше... Про "МИФфия невыполнима!",  "Нечто оМИФигенное" и всего, что у нас издано после, вообще говорить не хочется.

А кто читал его новоизданный цикл "Варторн" (2 книги?) Действительно так плохо, как в форумских рецензиях?

6

Во всяком, его МИФы вошли в классику.

7

*чёрт, там ещё корпорация будет*
думает гвардеец, рассматривая кол-во книжек в интернет-библиотеке...

Ну что ж =) Раз классика, то надо дочитать до конца!
*запасается кофе*

8

Darety Shiman написал(а):

почему?

Кайран написал(а):

ухудшение начинается после организации корпорации М.И.Ф. В самой "Корпорации" это еще незаметно, но дальше..

-объясняю - я сам так читал, и первые книги немного не интересны, чтоб шире ознакомиться с персонажами лучше начать с того что я предложил, а потом вернуться к началу...Фигня начинаеться с момента когда автор перестает писать один....

9

Я прочитала 3 книги. Теперь еду в Москву, а книги остаются на компе :(
А мне понравилось, ко второй книге... Так даже вкусно стало.

10

Ну, не знаю насчет ухудшения, я не дочитала последние две книги по причине хронической нехватки времени, и пока что довольна прочитанным. Самое замечательное в МИФах, на мой взгляд, это эпиграфы. Я рыдаль почти над каждым.
А еще извращенцы, которые изверги. Для начала мне дали прочитать этот пассаж и назвали извращенкой. Зато теперь, я знаю, как правильно отвечать)


Вы здесь » Dark Lords » Фэнтези и фантастика » Роберт Асприн