Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ


Психушка ЗВ

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

По повелению Святого Администратого Darth'a HeLL'a тема волшебным образом переносистя в "Текстовую ролевую игру".  :O  Видимо с намёком, что уровень важности и исполнения примерно одинаков!

Никто не делал, а я рискнул... Удалить всегда можем...

Итак:
На первом этаже 4 палаты
На втором - 6
На третьем недостроенном - 1, но большая, с открытым воздухом и видом на океан...
На крыше - дыра - размером с "Тысячелетний сокол" - считаеться знаком свыше...
Палата №1 - принцесса Лея, Наполеон, Ван плащ с растроением образа... 4 место пока свободно...
Палата №2 - Аниме - герои...
Палата №5 - странный человек в блондинистом парике, сигареткой и дробовиком с игрушечными патронами... Все, кто занимал соседние места, случайно были названны Аликами и... Не будем о грустном... Постоянно смотрит на первую палату и неадекватно реагирует на перестукивание с обеих сторон...Также там живет великий хранитель веника!!! Он тоже помагал в уменьшении кол-ва проживающих в палатке...
Палата №7 на втором этаже занимает странное создание, любящее спускаться ниже и стучаться в первую палату и грызть решетку с голодухи... Ван плащ с горя её поддерживает, вырываясь ей на встречу (пока безрезультатно...) Также там живет вице-король Татуина...

На 3 этаже - офис главврача.....

ГлавВрач - Алукард под видом Дарта Хелла
Санитар-медбрат - Джея....под видом маньяка - любит бить,калечить,увечить и упакаивать...В смысле успакаивает...Ночует в коридоре или в разных палатах....

Дополнения пишите, не забывайте

Итак день первый -

Отредактировано Demonik (2007-03-01 10:24:45)

2

Ооооо, торжество Бредааа!!! Уважаемые админисраторы, предупреждаю заранее: если эта тема будет жить, ТО я буду тут флудить. Еще предуреждаю о такой вещи: у меня относительно новая беспроводная клава, к которой я не привыкла и у которой перодически пропадает коннект. Так что если будет море опечаток - заранее извиняюсь ^^

Страное создание из палаты №7 является безумный существом, у которо множество личностей. Каждая из раздвоенных личностей сиго сущесвия имеет раздвоение личности, и посему все личности спорят друг с другом, пытаясь решить вопос о том, какая же из личностей является наиболее личной и главной О___о Порой врач Алюкадо забывает о том, что Существию (назовем это безымянное создание так) периодически нужна еда, из-за чего голодный обитатель седьмой палаты (точнее все его личности) по ночам воет (ют) и нрызет (ут) решетки. Ну, давайте пока представим Существия, точнее его линости:

-  НЯ!!! - говорит одна из личносей Существия (далее АБ) в знак приветствия.
-  ОМГ... да сколько можно? Я в этом бреде не участвую >< - вторая личность Существия (далее ДЛ), сидит в дальнем темном углу палаты.
-  Косточкааа, - третья личность существия (далее Некр), - Киммааару-кун.
Некр не обращает ни на кого внимания, гладит цыплячью костоку аки Фродо Кольцо Всевластия. В темном углу, противооложном углу, в котором сидит ДЛ, сидит четвертая личность Существия - КЦ. КЦ всегда молчит, снисходительно поглядывая на АБ и Некра...в руках КЦ две катаны*
-  Меня окружают психи, - ДЛ убитым голосом.
КЦ мельком глянул на ДЛ, потом снва погрузился в свои мысли.
-  Ня? - АБ, переворачиваясь кверх ногами, - ми есть кавай во плоти. АБ есть хороший ^^
-  Косточкааа, - Некр, грызет кость, по-прежнему ни на кого не обращая внимния...

Отредактировано Darth Likan (2007-02-27 12:40:16)

3

Хто против? Я против? Я всегда за житие бреда и флуда только в одной теме на многострадальном форуме))

В палате пятой на втором этаже буду жить я. Тут мой подоконник, моя мягкая игрушка на полу и МОИ ВЕНИКИ!!!!!!!!
Раньше было кладовкой, но особенно буйного и воинственного пациента решили поселить туда, так как он постоянно крал веники и ломал их о головы, плечи и спины своих соседей.

*нарезает круги по палате, неодобрительно посматривая на разноцветные плитки кафеля, поскальзывается, шмякается и громко ругается*
*в палату заглядывает кто-то из помощников врача, в него тут же летит ближайший веник*
- Не суй нос в мою крепость, жалкий недотёпа!
*нарезает круги дальше, чертит кончиком веника в пыли на полу коварные планы захвата палаты номер семь, потому что она напротив и там кто-то постоянно болтает и мешает спокойно спать с веником и мягкой игрушкой!*

4

Я буду медбратом\помощником врача. Возражения не принимаются. Буду бить\охранять\усмирять особо буйных и просто пациентов. Буду бить всех по почкам каждые 42 часа и устраивать дни проверки. Буду патрулировать этажы дни и ночи напролет и вламываться в палаты, чтобы вы пили свои горькие дурацкие талетки))
Особо место у Охранника  - не будет, сплю в коридорха и в палатах у всех))

Отредактировано Джэя (2007-02-27 19:33:39)

5

*запирает дверь на веник с воззванием "Но пасаран"*

6

Я хочу жить в палате с Ди! Мы с ней будем драться на лазерных вениках и конфликтовать по поводу подоконника)) Ты не против?)

7

Нет, конечно, незабвенная! Прокрадывайся ко мну через тайный проход с чердака!))) Будем обе особо буйные и крайне вениканутые!

8

С громогласным воплем "Я клоун, летящий на крыльях ноооооочиииии!" мимо медбрата проползает Винсент Валентайн, ежеминутно путаясь в своем красном прикиде. Тихоооонечко поддев веник, запирающий дверь пятой палаты устрашающей пилочкой для ногтей, она нахально, но тихо вселяется туда, разбрасывая по полу рядом с вениками пепельницы и коллекцию тапочков в виде ушастых зайчиков
С любопытством разглядывает рисуемые на полу планы грандиозного захвата палаты номер 7 и украшает их цветочками, зайками и солнышками

9

- Ма-а-а-ама Мия! Святая Мария и все последователи её, вениками вооруженные! - *веником пытается смести всех зайчиков с коварных планов*. - Изыди!
*следующая попытка - веником отогнать существо в красном прикиде подальше от тайных планов*
- На военный совет надо приходить в военной форме и со своим веником! - *заявляет сердито*

10

*палата №7, личности пацинта Существия занимаются тем ж что и всегда - бездельничают.*

-  Обжира-аа-а-атушки-и-и-и-и..., - подвывает АБ.
-  Косточкаааа, - в голос ему воет Некр.
-  Вот так всегда, - жалобно плачет ДЛ.
КЦ по-прежнему безразличен к происходящему...Он сидит с закрытыми глазами, возникает ощущение, что он спит, однако КЦ по-прежнему сжимает в руках дуалы.
-  Няяя?! - АБ появляется совсем рядом, пытаясь попасть КЦ в нос косточкой Некра, каким-то образом оказавшейся в руках самой бредовой личности Существия. Заметив, чем занято АБ, ДЛ начитает читать молитву за упокоение личности. АБ так и не удатся достять костокой до носа КЦ - тот мнгновенно разрубает её катаной. ДЛ тем временем начинает читать молитву за упокоение всех личностей Существия.
-  Ня? - АБ чешет затылок, пытаясь понять, как КЦ удалось разрубить кость Некра, когда сзади раздается полушепот-полушипение:
-  Мооояя Коооссточчкааа...
АБ в ужасе ныкатся за спину КЦ, пытаясь спрятаться от взора горящих глаз Некра. КЦ, не открывая глаз, одной рукой выпихивает сопротивляющегося АБ из-за спины.
-  НЯЯЯ!!! - возмущенно размахивет руками АБ, пытаясь спряться за ДЛ.
- ТОЛЬКО НЕ Я!!! - ДЛ шарахается от АБ, однако АБ не отстает и все же пытается отгородиться от Некра, использую ДЛ. ДЛ тем временем активно сопротивляется и убегает от АБ, однако бредовая личность Существия продолжает преследовать её, убегая от разъяренного Некра.

Палата №7 - временная обитель личностей безымянного Существия:

Разъяреный Некр гоняется за АБ, пытаясь отомстить за поврежденную любимую косточку; АБ гоняется за ДЛ, пытаясь срятаться за оной от злого Некра; ДЛ...бежит  от АБ и от Некра; КЦ по-прежнму бездвижено сидит в темномуглу, наедине со своими мыслями...

11

/удивленно почесывает любимым голубеньким тапочком за ухом и вдруг достает откуда-то из глубин своего балахонистого одеяния шыкарный веник, инкрустированный смайликами и разными тупыми неразборчивыми надписями/
- Какая форма, это у меня костюм на все случаи жизни! Универсальный,  пока что везде пускали! А веник вот!
/ и тут же насаживает на ручку розовенький тапочек с глазками/
  - Так что давай советоваться!

12

*с воплями "Веник-Веник" пляшет вокруг гостьи*
- Как ты думаешь, если кидать в окно много веников, сколько их будет нужно, чтобы было не больно падать?
*выпученными глазами смотрит на смайлики на венике, те её гипнотизируют и она почти впадает в транс, раскачивается, держа в руках свой Любимый Военный Веник*

13

/Прикинувшись мудрым и всезнающим, нахмурившись и показав бешеную работу мысли/
- Чем больше, тем лучше! А тебе не жалко веников? А, я поняла - ты замышляешь зловещий побег!
/Заметив прострацию веникомана, достает маркер и подрисовывает еще смайликов/
Казалось бы, при чем тут палата номер 7?

14

- Веники есть воплощение добра, справедливости и карающего меча! - *бормочет*
- Тут никто не понимает, что такое быть с веником в крайней дружбе! - *восклицает*
- ТУТ ВСЕ ПОЛНЫЕ ПСИХИ!
*смотрит на новые смайлы и, раскачиваясь, спрашивает угрожающе*:
- Ты меня понимаешь?

15

/беззаботно пожимает плечами/
- Не-а, но зато это весело!
/рисует рожицы на тапочке, венчающем веник, другой тапочек оставив за ухом/
И когда начало военных действий? Ты спросила у великого веника?
/достает сигарету, пока не прибежал медбрат или главврач, и обновляет ближайшую пепельницу, сидя на полу/

16

- В последний раз великий веник долго шуршал между распахнутым окном и дверью, но у меня нет великого веничного шамана, чтобы понимать, что он говорит. Поэтому я торчу тут в неведении, жду знака свыше и жажду молча или практически молча завоевать ближайшую часть пространства и насадить там веру в веники!
*разглядывает тапочки*
- Я такой же хочу.

17

- Веру в веники? звучит весело! Вот бы хоть раз услышать шуршание великого веника... /мечтательно закатывает глаза/
А зачем молча? Чем громче, тем интереснее!
- Что, тапочек? Выбирай, какой тебе нравится. Только фиолетовые не трогай, это - реликвия! Вот, как тебе такой? /протягивает ярко-оранжевый тапочек с разнообразными черно-белыми узорами непонятной этимологии/ Если понравится, ищи второй в пару.

18

*врывается в палату №7 , ненавязчиво поигрывая дубинкой*
- Товрищи! Время пить лекарства!

19

В качестве Наполеона из первой палаты переползает по коридору по-пластунски, на данный момент воображая себя разведчиком, пока якобы занят охранник, в палату номер 7, видит там его, и ползёт задом назад!

20

КЦ даже не посмотрел в сторону охранника-медбрата, однако АБ тут же бросается на шею онному с воплем "дяяяденькааа!", ДЛ же, вздыхая, тихим печальным голосом комментирует "ОМГ...", а Некр плачет по утерянной косточке.
АБ неплохо устроилось на шее медбрата и, зацепившись ногами за его шею, свесилось вниз голоой со звуком "НЯ".
-  Дяяденька, а хто там ползет задом назад? - заметил АБ ползущего человека, - ты хто?

-  ОМГ..., - снова печально прокомментировала ДЛ, глядя на происходящее.
-  Косточка? - с надеждой в голосе отозвался Некр.

Отредактировано Darth Likan (2007-02-27 21:15:11)

21

*усиленно ползёт задом, натыкается на угол, вектор ползения задом автоматически сбивается в сторону дяденьки*

22

*одевает тапочек на голову на манер пилотки,мол, зачем второй?*
- Великий Веник шуршит только если есть ветер!
*тыкает на веник, стоящий на подоконнике*
- Можно и громко! Но пока но не скажет, надо ждать, тренироваться, рисовать планы и писать гимн!

23

*пытается спизнуть с шеи пациента, но не получается*
- Гражданка! Слезьте! Марш в свою палату! Немедленно! *стаскивает ее с шеи и кидает в угол* Щас клизму принесу!
*оборачивается, чтобы вщять свой АК-47, но спотыкается о ползущего по полу пациента* Ну все, массовая клизма!

24

АБ недовольно говорит "Ня"  показывае охраннику язык:
- Тебя, о неверный, покарает Последий пришедший Кость жгутком да Нгекетов! - завывает Некр. К кому была обращена его угроза - то ли к охраннику, то ли к АБ, никто так и не понял.
ДЛ, подозрительно посмотрела на медбрата и голосом, в котором слышалась тоска всего мира, промолвила:
-  О...М...Г...  Это даже не она, - ДЛ указала на АБ, - это ОНО.
- Няя? - промялило АБ, лежа вверх ногами в углу палаты.

25

*чешет голову автоматом Калашникова, и вырубает Особо Странного Пациента Ликан путем нажатия на ее сонную артерию*
Всёнах! Всем спать, шуметь будете - принесу большую клизму и она вам всем наваляет. Или просто сама клизма придет. Тоже вариант.
*выходит патрулировать коридоры и жрать бульон Ролтон на ходу*

26

*лежит никого не трогает, пока страшный Человек Угрожающий Клизмой не провалит прочь*
- Я завоевал эти земли! - поднимается на ноги, качается и гордо обводит рукой палату 7!

27

-  ОМГ, - вздохнула ДЛ, глядя на пришедшего гостя, назвавшего сию палату его землями...
-  А где косточка???  - подошел к гостю Некр со сезами на глазах.
-  няяяя!!! - обрадовалось АБ и, подпрыгнув, оказалось рядм с пришедшим, - Жааааадинаааа. Желиться надооо, делиииись. Дай-дай! Ми есть кавай во плоти ^_^
КЦ приоткрыл один глаз и искоса глянул на незнакомца, однако не сазал ни слова.

28

- М-м... Вражеские солдаты? - уточнил Наполеон. - Я вас милую и сохраняю вам жизнь! Возделывайте тут гхм... Поля! Стройте деревни! А я буду вами править!..
*задумывается*
"Желиться надо - это жениться надо????"
- Могу жениться, - добавил Наполеон. - На Жозэ-э-э-э-э-э... Как тебя зовут, дитя моё?..

29

АБ подпрыгнул до поолка:
-  Я Бредоносец!!! Я говорю, что надо бы заделиться, не будь жлобой, дааааай!!!
-  Косточку дааай, - тут же подвыл Некр, - я тут самый главный и надо делиься со мной!
-  Это я тут кавай! - АБ повисло на шее гостя, так пока и не представившегося.
-  Омг... - протянула ДЛ, - на самом деле, все эти психи - только пародия на меня. Но почему-то меня посадили в это...ммм...эту психбольницу вместе с ними. Так что главная личность  это я и эти владения тоже МОИ.
*КЦ тем временем просто молчит*

30

- Ну просто безобразие! - отбрыкивается от одного из существ. - Прекратите! Я император Французский и всея Галактики Вася Наполеон Первый, Единственный, Неповторимый, Справедливый, Глубоко Талантливый и Просто Блестящий Полководец! У меня не может быть косточек, куваев и как вы смеете называть меня жлобом??? Это не психбольница, это земли наших врагов!


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ