Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ


Психушка ЗВ

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

М-дя....Хрен вас всех переплюнешь, ну ладно, моя очередь:

Расписание дня второго прообраза Ван плаща под кличкой - Великий победитель Тьмы и очень скромный человек...
9:00 - проснулся
10:00 - От скуки стал грызть решетку на двери чтобы выбраться...
12:00 - надоело открыл дверь и пошел в палату№2, издеваться над Рубаками....
12:30 - Доказывал Зелу истинный смысл фразы - имидж ничто - жажда всё!
13:01 - Посмотрел на выползающего Наполеона, посмеялся...
14:00 - Допрашивал ДИ не он ли сын Аллукарда и Интегры(Сравните одежку и волосы...)
15:00 - Всем стал подсовывать бумажки "Веники - зло, и кто помагает им - вениколюбый вшивамбапшипутра"
15:15 - думал кому-бы ещё подкинуть записку....
15:30 - Увидел Наполеона и медбрата - подкинул обоим....

Как придумаю дальше напишу.....

32

- Земли? врагов? - АБ снова стремится забраться на шею Наполеону.
- О, поле, поле! Кто тебя засеял мертвыми костями? - задумчиво произнесла ДЛ.
- Костями?  переспросил Некр, - Косточка?
- ОМГ... Земли врагов? Это земли Существия, и мы, как его личности, должны их защищать!
*КЦ все еще молчит...*

Отредактировано Darth Likan (2007-02-28 14:06:37)

33

15:45 - взял резиновую косточку у Алины и подкинул в карман сзади Наполеону...Смеясь отполз и стал наблюдать.....(это делает моя третья личность под кличкой - демоник - повелитель тьмы)

34

*начинает дневную проверку палат. Ходит по коридору, помахивая дубинкой и заглядывая в каждую палату с криком*
- Время ставить клизмы!

35

Почем опиум для народа???? в смысле клизмы??? крикнул я голосом ДЛ.... И снова заполз под тумбучку наслаждаясь зрелищем....

36

- Клизма бесплатно. Ставится, если не видны улучшения у больного.
*деловито раскрывает чемоданчик цвета хаки и досатет оттуда ампулы и 100метровые клизмы*
- Первые клизму получют пациенты под тумбочками!

37

-  Так, личности! Идет медбрат, поэтому я предлагаю объединиться, дабы противостоять ему, - ДЛ посмотрела  сторону окружающих ее личностей, - я считаю, что на этот раз главенствующей должна быть я.
-  Няяяя? Неее - Кавай должен быть гланым, - тут же возразило АБ, сползя с шеи Наполеона.
- Ты в прошлый раз уже было главенствующей личностью, и все прекрасно помнят, что из этого вышло, - недовольно пробормотала ДЛ.
Она-то прекрасно помнила случай, когда Существий, бегая по потолку и упал головой вниз, после чего головы болели у всех личностей недели две.
- Думаю, Некр сейчас не в состоянии руковдить разумом Сущесвия из-за траура по Косточке, - прдолжла ДЛ, - поэтому сейчас мы объединимся под моим руководством.
*на заднем плане вой Некра "Косточаааа"*
-  Няяяяяя!!!! А КЦ? - протестующе воскликнуло АБ.
-  ОМГ.., - ДЛ схватилась за голову,  -  я уж думала, что о нем никто не вспомнит...
*КЦ так ничего и не говорит*
*звуки шагов приближающегося медбрата*
- Ааааа! КЦ, спаси наааас!!! - АБ бросается к КЦ и душит онного в объятиях.
* голоса на заднем плане "ОМГ..." и "Кооосточкааа"*
КЦ отодвигает АБ, поднимается на ноги и....садится в другой темный угол, подальше от остальных личностей.
* :O   :O   :O *
-  Вот и я о чем! - тут же взяла инициативу в свои руки ДЛ, - поэтому...Таааааак! ЛИЧНОСТИ! Подъееем! Занять оборонительную позицию! Кто-нибудт, дайте Некру косточку!!!
*вой Некра "Кооосточка!" где-то поблизости*
- Эта косточка? - вопрошает АБ, доставая резиновую кость из штанов Наполеона, - а говорил, что не имете. Фмотик-бегемотик ^_^
Некр выхватывает резиновую кость из лап АБ и, обнимая её, мурчит от счастья.
- Некр, вызывай скелетов, они - наша армия! АБ, идешь вперед, пугать своим видом охранника. Если не сработает, использую свое главное оружие - кавайность и задержи медбрата. КЦ...ну, ты знаешь, что делать - преимущественно защищаешь меня. А я буду сзади стоять и в случае необходимости бить медбрата молниями.  Сначала отрепетируем...три...два...один....начали!

*Некр, обнимая Косточку, бормочет что-то нечленораздельное, похожее на сюсюканье, после чего палату заполняет армия скелетов. Тут в дело вступает ДЛ и пускает электрические разряды в воображаемого противника...Половина скелетов, трясясь от попадания в них молнии, падают на пол, превращаясь в горы костей; АБ и Некр тоже падают на пол, ибо в них так же попадает молния. Не обращая внимания на минимолнии, КЦ достает достает катаны и впрыгивает в самую гущу выживших скелетов и за несколько секунд превращает их в порубленные кости*
-  ОМГ...
*шаги медбрата раздаются совсем рядом*
-  Нам нужен лидер, чтобы координировать наши действия! Командир нашей шайки армии, - мудро разглагольствует ДЛ, подняв правую руку, согнутую в кулак, вверх.
-  Дяяяденькааа, - АБ откапывает Наполеона из-под горы костей.
-  А это идея..., - улыбнулась ДЛ, - Наполеон! Мы временно являемся твоей бандой армией! Да защитим мы эту крепость от врага!!!

Отредактировано Darth Likan (2007-02-28 16:50:07)

38

И вот пришел доктор и увидел, что тут творится...

- И как мне все это лечить? Плохо быть единственным нормальным в приюте безумных...
С этими словами доктор Алик вытащил из своего сейфа руль, сел на несуществующий мотоцикл и поехал на осмотр. Первой, разумеется, попалась Лея, выскочившая на дорогу и начавшая вопить, что на спидере тут могут разъезжать только принцы и принцессы. Пришлось ее немного вылечить, чтоб не буйствовала, и запереть в личный докторский сейф.
На втором этаже доктор с самым серьезным видом подсунул под дверь пятой палаты связку ушеных сушей, уже наперед зная, что пациенту это смертельно понравится. С чувством выполненного профессионального долга, доктор-врач Алик отправился созерцать не в меру голубое небо через крышу третьего этажа.

39

*поправляет на голове каску с надписью "Спецназ Для Душевнобольных, Психов, Диабетиков и Дебилов", поправляет категорически-белый халат, взвешивает в руке чемоданчик с клизмами, свешивает на плечо АК-47 (стреляющий транквилизаторами и мини-клизмами) и подходит к палате, где живет один человек, умудряющийся уживать в себе еще нескольких*
- Больной №567 *смотрит в прайс-лист* Больные, то есть....так так... разтроение личности.... разчетверение, точнее... *стучится*

40

/Возмущается/
- Как это! Должна быть симметрия! Два - один сверху, другой снизу.
Начинается чайное бешенство. Винсент достает заварочный чайничек, ставит на голову, и разбрасывает поверх веников чайные пакетики.
- И вообще, чего мы тут сидим? Народ там, судя по звукам, буйствует.
Снимает чайничек с головы и ждет реакции соседки. Видит, что им чего-то засунули под дверь, настораживается.
В комнату залетает бумажка с Вшивамбапшипутрой. Винсент обозляется, и пишет на обороте "Вшей бы вам в пудру!" и отправляет обратно.

41

*смотрит в ужасе и непонимании на скелеты, мыслит в них русских, в ужасе забирается на стену и висит на  голом потолке на одинокой лампочке, рискуя закоротить нафих всю психболницу, раскачивается и вопит "Врагу не сдаётся наш гордый "варяг"!", "Красная армия - самая сильная армия в мире" и "Не кочегары мы не плотники" разом, переставляя слова местами. Постоянно ловит несуществующую треуголку и грозится, что когда все враги костьми полягут, непременно поставит на этих землях французский флаг*
*потом падает в гору костей и оказывается выкопан вражеским лазутчиком*
- Будешь моей армией? - обрадованно. - Я и не подумал! С армией удобнее!

42

*обнаружила большое количество сушёных ухов под дверью, повесила на шею и, встав на одну ногу, надолго замерла, размышляя*
- От каждого по способностям, каждому по венику! - завершила она. - Могу одеть один для симметрии на левую ногу!
*тянется за тапочком, берёт самый белый, какой только есть*
- Там весело, - с тоской смотрит на великий веник. - А вдруг, на его благосостояние покусятся враги? - с сомнением.
*жуёт чайный пакетик из ближайшего тапка. Потом закрепляет за своей спиной два веника и решительно тянется к двери, ленясь сойсти с места*
- Надды посмотреть...

43

/Довольная результатом/
- Ну, если так боишься за веник, его всегда можно взять с собой!
По-хозяйски цопает великий веник и прячет в своем балахоне. Аккуратно раставляет снятые с себя тапочки солнышком, достает устрашающую пилочку и корчит зверскую рожу.
- Объявляю охоту на людей в белых халатах! Муахахахахааа!

44

*поправляет ухи на шее и на хрен ногой вышибает дверь в бывшую кладовку, чуть не прибив ею кого-то из медперсонала, осторожно ползшего мимо опасной палаты*
- Все, кто не покорится прямо сейчас, будет зверски убит веником!
*задумывается*
- Те, кто покорится, будет убит не сразу!
*копирует зверскую рожу напарницы*

45

/ с опаской ищет пресловутый хрен и сожалеет о двери. Она была такая миленькая... с розовеньким тапочком на ручке/
- А чего мы будем делать с теми, кто покорится? Мучать их тапочками и чаем?
Поудобнее перехватывает пилочку, поправляет голубенький тапочек за ушком, во второй руке появляется секректное оружие - баллончик с лаком для волос.
- Веди меня, о мой великий вениковый вождь!

46

*лирическое вступление*

Дверь вылетела оттого, что жуткий доктор врач вышиб ее с ноги с тройного разворота.
- Ну че, детишки, не ждали? Кто тут хрен искал? Стоять-бояться, счас я вас лечить буду. С тебя начнем первой, - доктор указал на пациентку, которая выглядела не столь безнадежно, как ее сокамерница. - А ты, - это уже относится к сокамернице, - грызи уши, и чтоб до завтра были сгрызены! Ну-с, приступим...

47

С удивлением показывает пальцем на себя.
- Кто обкурился? Я обкурился?? Вениконосная, ты его гаси веником, а я буду сзади закидывать тапками! А то ишь ты, первый раз вижу - и уже лечить! Тем более, что он в белом халате, а значит, наш заклятый враг, и должен быть подвергнут страшным пыткам!

48

*бегает вокруг Главного Доктора, поправляет халат и каску, подлизывается*
- Товарищ начальник! Хорошо выглядите! Пациенты вели себя тихо! Можно мне зарплату  и, наконец, свою комнату?

49

Бедный доктор согнулся пополам от дикого смехоприступа. И тут же выпрямился, грозно так и страшненько покрикивая:
- Я те покажу, как сзади с тапками к человеку подкрадываться! Еще не хватало, чтобы больные начали докторов... пытать! А ты, больная, жуй ухи, а веник отдай, счас я им кого-то... - доктор потянулся за веником, который судорожно стискивала в руках слегка больная ручная ухогрызка, стараясь при это не упускать из виду безнадежно больную...

50

Окончательно озлобляется на белохалатников... белопогонников... белогорячников... в общем, на главврача. Отсутпает метра на два и начинает методично закидывать его тапочками и быстро пустеющими сигаретными пачками, при этом неразборчиво чего-то бормоча про извращенцев, оскверняющих веники. И тапки.

51

- А ну руки кыш от веника, неверный!!!
*колошматит по воздуху сразу двумя выхваченными вениками и втайне мечтает взять один в зубы, но зубы заняты ухами, и поэтому даже орать приходится невнятно*
- Каждому непокорившемуся Великому Венику и мне будет большая ухомойка! Где мой пыточный веник с цепями?

52

- С армией, разумеется, удобнее, - кивнула в знак согласия ДЛ, - но для начала мы представимся по-нормальному. Мы - 4 личности одного человека, которого мы прозвали Существий. Как его настоящее имя - никто уже не помнит. Судьба Существия печальна: он увидел слишком много ЗЛА, из-за чего распался на 4 различных и ничуть не похожих друг на друга личности. Очень редко мы вчетвером можем объединяться в одно существо, но при этом мы должны действлвать заодно. А этого делать у нас никогда не получается, ибо мы личности абсолютно разные. Зато теперь мы можем брать не качеством, но количеством. Я, личность под кодовым именем ДЛ, воплощение ума, печали и грусти, а так же бесконечного цинизма и пофигизма. Это, - ДЛ указывает на самую бредовую личность Существия, - Бредоносец, или, как его еще называют, АБ. Личность среднего рода, воплощение хаоса, детячества и, главное, бреда. Некр...что тут скажешь? Существо, любящее все, что связано с некромантией, очень влюбчивая личность - без ума от косточек все видов и сортов. А что касается КЦ, - ДЛ указала на сидящую в углу личность в класном плаще и с катанами в руках, - КЦ - воплощение силы, ума, мудрости и хладнокровия...а так же замкнутости...
Все личности Существия предстали перед глазами Наполеона:
- Теперь мы  твоя армия! - прокомментировала ДЛ.

Отредактировано Darth Likan (2007-02-28 23:11:09)

53

- Чорт. В трудные времена интеллектуалам всегда доставалось больше всего. А ну-ка, десантный помощник, давай отрабатывай жалованье, а про повышение потом поговорим. Успокаивай ту, что с ушами (Уши "Докторские"). Желательно клизмой. Клизмами. Тремя. Сразу. Чтоб уши сгрызла. А особо тяжелый случай я возьму на себя. Иди сюда, моя лапочка, ути-пути. - Доктор и вправду начал сюсюкаться с озверевшей в доску тапкометательной машиной.

54

"Офигеть, дайте две! Армии!"
- Я Император Вася Наполеон Великий, - растерянно протянул сразу две руки для поцелуя, хотя хотелось бы четыре. - Я хочу поставить на крыше этой крепости флаг Франции из халатов местных оккупантов!
*раздумывает*
- А где ваши пушки? А осадные машины? А мне нужен генерал! И чтобы его звали вполне по-французский, де Манпанвансан какой-нибудь!
*поправил невидимую шляпу*

55

- ТЫ оскорбил меня! - обиженно взвыла Винсент. Чтобы гадский доктор не добрался до ее драгоценного моска, она оседлала неизвестно откуда взявшуюся на потолке психушкинской кладовки люстрочку и продолжила обстрел оттуда, перемежая тапки мистралийскими ругательствами и пеплом. По комнате пошел удушающий запах Капитана Блэка и ментола. Типа газовая атака.
- И ни в какую доску я не зверела! От машины слышу! - и показала язык.

56

*кивает Главврачу и идет успокаивать "ту, что с ушами" *
- А ну ка.. клизма ждет...

57

Очнувшись после обморока от шока при виде клизмы перед всеми 3 сущностями промелькнула вся их жизнь....Енто было скучно, и они все решили начать енто исправлять....И начать с женитьбы!
1 сущность-масульманин выбрало сушествий, так как вера ему позволяет многоженство...
2 сущность-язычник выбрало существо с метлами(напоминают о ведьмах)
3 сущность-буддист выбрало существо с тапочками - очень они понравились......

Решили спраздновать по христьянским обычаям и направились к Главврачу за благословлением.......

58

Сложив два пальца по-мистралийски доктор начал подманивать к себе ненормальную пациентку, надеясь, что она все-таки слезет с люстры и дасть себя вылечить. Но тут же одернул себя - пациентка ненормальная, еще поймет правильно.
- Ути-пути, кыш ко мне. - засюсюкал доктор врач, стараясь уследить при этом за тем, как военно-полевой помощник пытается поставить три клизмы сразу.

59

Винсент даже забросила святое дело обстрела тапочками, увлеченно наблюдая за тем, как военно-полевой помощник пытается поставить главврачу аж три клизмы сразу /Ха! Получай!/ А два пальца по-мистралийски Винс запооооомнила...

60

- Да не мне, мать твою женщину, не мне! Ну, или по-крайней мере, не сейчас мне. - Доктор Алик от неожиданной помехи в неожиданном месте разорался и на момент обрел разум. Впрочем, момент на то и момент, чтобы быстро заканчиваться. Он (доктор) выхватил (у военно-полевого помощника) клизмы (все три сразу) и попытался было запустить ими в обнаглевшую до уровня доктора пациентку, но подвернул ногу и со стоном, полным разочарования и обиды, повалился на пол...


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ