Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ


Психушка ЗВ

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Винсент обрадовалась, что доктора такие слабые пошли, слезла с люстры и немножечко попрыгала на развалившемся на полу докторе, так, ради удовольствия, в то же время уворачиваясь от военно-полевого. Было весело, но скоро стало скучно. Поэтому Винсент слезла с доктора, мирно села в уголке и продолжила разрисовывание своего военного веника.

62

Доктор, кряхтя, поднялся, отряхнул халат...
И-таки решил забить на всех. На тронувшуюся окончательно пациентку (это она от двух мистралийских пальцев свихнулась, не иначе), на военно-полевого помощника с клизмой и в каске, на пациентку с тремя клизмами и без каски...
И ушел. У него, между прочим, уже сутки Лея сидит некормленая в сейфе...

63

Медбрат стал свидетелем сразу нескольких важных событий. 1) у него врывали из рук все клизмы. 2) у него в запасе была еще одна бессмертная Мегаклизма с чесночным эффектом. 3) главврача избили.
- Администрацию больницу бить нельзя. За это бьют ответно и по почкам. И неделю держат на сухом пайке, - сообщил Медбрат  в угол, где сидел обидчик Главврача, и на всякий случай достал смирительную рубашку для пациента.

64

Свихнувшийся и готовый к свадьбе, единный в трех лицах выполз на коленях навстречу Главврачу.....Со слезами на глазах он умудрился описать за пять минут его взгляд на смысл жизни, его страхи перед клизмой, чувство своей невыполненной задачи на Земле, и намекнул что неплохо-бы свадебку, людей назвал, а вот угощения за счет заведения....

65

Винсент, декорирующая веник, очень удивилась.
- Никого я не била, просто... попрыгала немножко... - покраснев, добавила - он же не обиделся, правда? /улыбнулась/
Не надо меня по почкам, я хорошая.
И продолжила художества.

66

ОООО!Давно в психушке не был, хочу туды-же....

67

Доктор, доктор, а меня вылечите? - с воплем влетает /через окно/ в кабинет главврача странное существо с растрепанными красными волосами... а у вас тут только веники в ходу? метлу не отдам!!! она, правда, не лазерная, так, старье, от бабки досталась, она на ней в войну фашистов гасила! но могу попробовать модернизировать... уу, пустите переночевааать... дайте койкоместо душевнотравмированнойййй...

Отредактировано Geheimratin (2007-03-15 21:20:29)

68

Доктор смерил оценивающим взглядом странное нечно и машинально поставил диагноз "шизофреническое помешательство запущенной степени на почве Звездных войн." Ему стало искренне жаль будущую пациентку, и он реший отвести ей самые лучшие покои в этом дурдоме.
- Оставайся здесь, чадо стукнутое, в этой комнате можешь обитать и тебя никто не тронет. Сейчас только принцесску из сейфа вытащу да отведу в палату... Потом назначим тебе курс лечения... - Глаза доктора потеряли осмысленное выражение, и приговаривая "и тебя вылечат, и меня вылечат, нас всех вылечат" полез в сейф. Достав оттуда принцессу Лею и руль от КАМАЗа, завел несуществущий двигатель и с довольным урчанием поехал отвозить пациента в палату.

69

*совершенно неожиданно со всей дури начала биться о стену головой, стена треснула, в соседнюю камеру полетели отдельные её куски*
*билась часа три*

70

Медбрат от скуки и ужасной тоски засыпает в коридоре, забыв про служебные обязанности.

71

Понял что Главврач проигнорировал мою просьбу о свадебке стал продумывать диверсии с целью убедить его мне енто разрешить....Сижу под тумбочкой и думаю....

72

Мимо по коридору, жутко вихляя из стороны в сторону, насколько это позволяла ширина коридора прополз песчаный червь. Лишь в отдалении пытались затихнуть его громогласные вопли - "Я - бабочка, я - бабочка! Я летаю по цветочной поляне!!!"

73

Вин страдает фигней с воплями "Мне скуууучно!". Комментраиев от фигни не поступало пока.

74

*представила себя хаттом*
*протащилась задом по комнате, воображая, что оставляет за собой слизь, на всякий случай*
*откусила голову пробегающему мимо таракану, уселась на подушку, подложила под локоть тапок и высунула язык, скривила страшную рожу и поинтересовалась, сколько денег можно выручить за контрабанду тапков*

75

Вся личности готовились к труду и обороне, как тут на ДЛ нашел странный глюк. На какое-то время АБ показалось, что вместо ДЛ перед ней другая личность:
ДЛ натянула на лицо белую смирительную рубашку темный капюшен и, со злобнодоброй улыбкой, выражавшей крайнее довольство собой, прокомментировала полушепотом: "Чччччччудно".
После чего ДЛ загадачно обратилась сама к себе: "Я чувствую, что он здесь. Ему грозит опасность. Приготовьте мне мой шаттл". Последняя фраза явно была обращена к оставшимся личностям Существия. АБ тут же откликнулось на странный приказ ДЛ, изобразив самолетик. Раздвинув руки в стороны и непрерывно жужжа (или гудя?), АБ встало на четвереньки. ДЛ взгромаздилась на стину Бредоносца и отправилась в путешествие по длинным коридорам психушки гипперпространство.
АБ, "пролетая" на бешеной скорости, чуть не сшибает с ног пациента, медленно переползающего из одной палаты в другую. ДЛ слезла со спины Бредоносца, грациазно приземлившись на рукав рубашки подол черной мантии, после чего, соответственно, упала. Отряхиваясь и поправляя "капюшон", ДЛ, нервно хихикая, с милой кривой улыбкой обратилась к ползущему:
-  Вот и ты, мой милый мальчик.
ДЛ опустилась на колени рядом с ползущим:
-  Медицинскую капсулу, живо! - скомандовала ДЛ Бредоносцу, которое тут же убежало, то есть улетело. Наверное, в поисках этой самой капсулы...

76

*слегка подпрыгнул от неожиданности, и представил, как жирный зелёный прыщавый хвост шарахнулся по полу и распрескал отвратительную гадость*
- Я не мальчик! - заявил он шмякнувшемся сверху существу в тёмном капюшоне. - Ты принёс мне кредиты? Без кредитов я ни с кем не разговариваю!
*существо перед ним захихикало, погладив его по затылку, вляпалось в какой-то налёт чего-то отвратительного, представил на себе огромные жёлтые глаза, упёрся ими в существо в капюшоне и прошамкал*
- Я джедай! Я чувствую в тебе страшную Тьму! Ты владыка ситх! Ты арестован!

77

ДЛ продолжала мило улыбаться, однако руку от головы существа убрала:
-  Всё идёт, как я предсказывал, мой юный ученик. Пойдем со мной, прогуляемся по темной стороне, только так ты сможешь спасити ПаДЬМЕ. Хочешь, я тебе расскажу сказку историю одного ситха? Он жил, много пил, потом ему стали глючиться танцующие гвардейцы в кантине... Но он по-прежнему жив, потому что контролирует жизню с помощью Силы. Пойдем со мной и только так ты сможешь быть вместе с ПАДЬМЕ! Отныне, мой юный ученик, я буду звать тебя Дарт...
ДЛ на миг призадумалась, но потом продолжила:
-  Дарт Розовое Ведро!

78

*достаёт световой меч, потом в ужасе вспоминает, что у него нет таких удобных лапок, чтобы его держать*
- Я?!?!...
*в мозгу заклинивает, пробует встать на колени, но у хатта, увы, нет колен!*
- Спасибо... мой мастер...
*большие жёлтые глаза хатта стали похожи на туповатый злобный взгляд Анакина периода 3э*
*под влиянием истории одного ситха пришёл в себя, потемнел лицом, сдержал неконтролируемый приступ гнева и сделал дыхательную гимнастику Шурфа Лонли-Локли и завыл*
- ОААООООООООООО чОООООООООООООООм вЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭтЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭр пААААААЙОООООООООООт в пУУУУУУУУУУУУстОООООООООООм сЭЭЭЭЭрдцЭЭЭЭЭЭЭ мААААЙОООм... Праа нетопыряяяяяяя...
*пришёл в себя*
- Ты не переманишь меня на тёмную сторону! Ты ситх а я... хм... я хатт-негр по имени Майкрософт Виндоуз, а не Розовый Рукомойник!

79

-  Сссславно, мой милый мальчик, сссславно, я чувствую в тебе гнев. Великим ситхом ты станешь, - довольно улыбнулась ДЛ, - Тебя пока немного глючит, мой юный ученик ;) Ты же знаешь, что надо делать?
*снова огромная улыбка аля "рот до ушей, хоть завязочки пришей"*
-  Давай сыграем с жителями этой планеты в забавную игру - " раз, два, три, четыре, пять, мы идем вас расчленять"? Познай Силу Темной стороны, используй свой гнев...
ДЛ довольно глянула на сопящего ученика (он определенно хотел кого-то убить...будем надеяться, что не своего учителя).
-  Даааа, праааавильно, - прошипела ДЛ, снова поглаживая любимого ученика по голове.

80

*в мозгу негрохатта вспыхнула яркая мысль: если ты глючишь, Виндуз надо перезагрузить. Поэтому хатт взял и перезагрузил Виндуз, и негр куда-то делся, остался один хатт...*
*Хатт почувствовал себя очень одиноким и заплакал, утираясь хвостом, а существо в капюшоне гладило его по голове*
- Но я хороший... Я не хочу никого убивать! - прорыдал хатт и высморкался шумно в его плащ.

81

-  Ссссслааавно, ссслаааавно, - улыбаясь, тихо произнесла ДЛ, - все идет так, как я и расчитывал, мой юный ученик. ЭТО - единственный способ спасти Па[censoured].
"Что-то я повторяюсь". - подумала ДЛ, - " вообще, надо бы какой-то супермега замут замутить О____о"
*замучивает замут*
*мучает его долго*
*замут помирает*
*появляется мысля*
-  Ты знаешь, мой милый мальчик, они всегда тебя обманывали. Особенно Алик-Ван Психоби. "Ну он облажался", - подумала ДЛ, однако у неё возниколо ощущение, что это сказал кто-то другой, - " ведь Лик - это лик, а он дедушка! Однако раз Лек, то пусть будет лек..."
*Пояснение: это хитрые мысли Палпатина, понятные только ему и его ученику))*

82

*пользуясь мудрым джедайским умением, пропускает мысли Палыча через мысленную мясорубку, и вызнаёт имя своего заклятого врага Алика-Ван Психоби, мозга хатта забегает за саму себя (ибо мозгов у хатта не так много), он начинает нервно подпрыгивать, громко плюхаясь об пол, и изображать то ли агонию, то ли приступ гнева*
- Мне нужно спасти Па! - проникновенно простонал хатт.
"Хм... Па? Какого Па... Кто такой Па? Папа? Папа... Хм... Мне нужно спасти Папу!))"
(на этом моменте требуется, чтобы ученик подмигнул Палычу и только напомнил про магент)
- Я должен спасти Па! - решительно пополз в сторону двери, но дверь там только померещилась, поэтому хатт со всей силы ударился лбом о стену. Мозга расплелась.
- Нет! Тебе меня не победить!
*пошёл на таран на Палыча*

83

*видит беспредел,  пытается сделать всем клизмы, но после увиденного вживую хатта, мебдрат плюхается в обморок*

84

*в коридоре, что ведет в палату послышались громкие завывания, грохот. Это новый пациент ползя червяком по коридору бился головой об пол*
*услышав голоса в палате нечто на подобие тарана выбило двеь в палату, и с криком "баста, карапузики, банзай пришел" яростно покатилось по полу грызя коврик*

85

*почувствовав червеподобного соперника, взвыл и затрясся, аки уазик на колдобинах, и возмущённо изменил угол атаки*
- Таран конкурент!
*потеряв всякий интерес к Палычу, хатт-берсерк медленно и стремительно ( а как ещё? ) пополз в сторону плохо скрытой угрозы*
- Веники - готовьсь!

86

*подняв круглые от безумства глаза, нечто начало пытаться разорвать смирительную рубашку, так и не выпуская коврик изо рта*
-моя добыча, моя, моя, моя!!!!!! ААА!!! Хатт!!!!!!!
*Нечто подпрыгнув на голове оказалсь на люстре, обвившись вокруг нее, дожевывая коврик*

87

Придя и вытерев ноги о казавшегося трупом клизмоделателя, любвиобильный уселся на него, и начал смотреть бой...Тут на подкорке мозга дошло, что - это мои жены деруться....Встав в полный рост и посмотрев на червяка.....Резко передумал...Но зато осталось ещё две претендентки....Женушки мои не ссортесь! - воскликнул Ван бросаясь к ним в объятия

88

*нечто с восхищенным воем бросилось на Вана*
-О, Педро!

89

Смутно пытаюсь понять кто такой "педро" и почему у меня смутное ощущения что меня опустили....Но не утерял инициативы и сказал:Приветствую моя любимая четвертая жена! Как тебя звать хоть?

90

-меня мовут Гюльчатай Йокарнобабаевна, мой милый Педро! ща, я сгрызу эту чертову паранджу и обниму тебя после долгой разлуки!
*Прогрызает рукава смирительной рубашки, и давит в смертоносных объятиях Вана*


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ