Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ


Психушка ЗВ

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

А я Вшивамбапшипутра Драгонид ибн тараскин - прохрипел Ван пытаясь судорожно вдохнуть воздух и выбраться из крепких (но приятных) объятий.....На корке подсознания всплыло нехорошая ассоциация с Фамилией данного существа.....Почему-то вспомнились демоны.....

92

О, милый вшей бы вам в пудру(пардон, за плагиат)! вы узнали меня!
*еще сильнее сжимая объятия*
-Что же с вами?! вы посинели?! О, великий Ёкарный бабай, спаси моего мужа!

93

*при имени Ёкарный Бабай вздребезднулся и стремительно посяпал в сторону шумящих, хвостом снеся в стену Палыча с его шаттлом и ситх ещё знает чем*
- Затараню веником! - *грозно вспучился и занял собой половину палаты* - Хто мну звал?!

94

-Папаааа, он хочет убежааать! -гордо - Но он синий и не бежит!
Улыбка закрывает поллица нечта, и  оно радостно напевая обмахивает недожеванным ковриком Вана.

95

*нависая над обоими*
- Он умер. Закопай его и положи сверху два цветочка. Один синий, другой розовый.
*сверху с люстры падает тапок, попадает ровно по голове, хатт вдруг начинает думать, что он бабочка, и прыгает по комнате. По стенам идут внушительные трещины*
- Ляляля... Ляляля... Ляляля...

96

*с криком "Лошадкааа!" нечто прыгает сверху на хатта, и вкачет по всей плате*
*стены палаты обвалились*

97

Драгвени написал(а):

?! О, великий Ёкарный бабай,

- так пажалуйста не поминайте его(нездоровые ассоциации вредны для полузадушенного организма!)

Увидев жутко матерящееся создание с веником, на котором сидит создание, что меня чуть не убило, ползком незаметно удаляюсь из комнаты.....Ползу к спасительному Главврачу.....Авось спасет....

98

ДЛ, то есть Палыч, впечатанный в стену, поднимает голову, оглядывая творящийся вокруг хаос. Завидев новое создание, в данный момент полузадушенное, Палыч тут же обратил взор к своему ученику:
-  Мой милый мальчик, разве ты не видешь, что Падме сейчас умрет? Единственный способ спасти её - это познать Темную сторону Силы.
Палыч вылезает из полуразрушенной стены и с любопытством разглядывает свое сплющенное тело:
-  Чччччудно, сссслано.....
Плоский Палыч натягивает на лицо смирительную рубашку и идет к ученику, чтобы дать ему дальнейшие указания, однако из-за того, что рубашка мешает ему видеть, Палыч, постоянно спотыкаясь, идет в другом направлении - к пациенту, только что душившего Падме.

99

*в одно мгновение "Хатт" слишком сильно подпрыгивает по разрушенной палате, и нечто улетает в другой конец палаты, сбивая по пути Палыча*
*конечно, Плыч обеспечил более-менее мягкое падение^^*
-Бабушка? - недоверчиво спросило нечто, смотря на лицо Палыча.

100

Запнувшись об неподвижного санитара, и отдышавшись, оценил великолепный полет и сбитие чудика в плаще....Они все психи - подумал я, и в гневе воскликнул - И на ком мне теперь жениться!? Обратив внимание на не очень добрые взгляды я мысленно назвал существо идиотом, и решительно запихал его падальше.....Наружу вылез ДЕМОН!









ГЫ!

Отредактировано Demonik (2007-03-28 18:57:06)

101

Палычу, на котором уселось неизвестное ему существо, ранее душившее Падме, удалось освободиться от онного, после чего он задумался "Кто же это мог бы быть? Маленькое создание определенно прибыло сюда с другой планеты. И что самое интересное, он неплохо уворачивается от хатта!"
И тут Палыча осенило! ( :lol: ). Он неспеша встал на ноги, поправляя смирительную рубашку, и, взяв в руку длинную световую палку, коия ранее была торшером, проговорил:
-  Вот мы и встретились, мой маленький зеленый друг. Хе-хе-хе-хе!

102

Существо сначала хмурится, но потом удостоверившись в том, что она кое-кого нумегамастерски перехитрила, выдирает торчащую из разрушенной стены страннную железяку, подходит к Палычу*
-Да... силены ты стал, Палыч...э... зеленую палку я у тебя наблюдаю!
Тем временем существо плотоядно смотрит на аппетитную ткань смирительной рубашки...

В последний момент существо кидается, и начинает жевать рукава рубашки Палыча...

103

Палыч подозрительно смотрит на красную палку  у себя в руке:
-  А ты дальтоник, мой маленький глупенький друг, хе-хе-хе...хе-хеееААААААА!!!!! - Палыч в ужасе отдергивает рукав рубашки от зубов Йодраука, - неправильно! Это я должен тебя раздевать!
Палыч взмахивает палкой и рубашка Йодраука падает на какую-то палку в полу.
-  Вот так-то оно по сценарию, - ухмыльнулся Палыч, - то есть все идет так, как я и предполагал, хе-хе-хе.
Палыч залазит на лампу, висящую в коридоре и, уципившись за неё руками, ржет, иногда покрикивая, после чего забрается на лампу и довольствуется, тихонько хихикая.

104

*Смотрю на синюю палку* - мои женушки психи - тем лучше! Гнусно смеясь Демон выломал большую металическую дубинку из решетки и со словами против лома нет приема пошел в их сторону продолжая улыбаться и смотреть на них своими загоревшимися красными глазками

105

Нечто, посмотрев в сторону Демона, решило ретироваться на шкаф... Выудив неизвестно откуда мешок с домашними тапочками, оно начало кидаться ими во всех, по-детски раскачивая ногами.
Со словами:"Партызаны не сдаются, ватова-этова!", оно кинуло большой синий тапок 45-го размера в направлении люстры. Тапок гиганта летел в направлении головы Палыча...

106

*в это время в открытой оранжерее ровно посредине зала под полной луной разгорелся краснодымный Огонь. И сошёл с неба Стук бубна, и появился Великий Шаманайс, и заявил он громогласно, вытянув руку вперёд: '*пискляво* Хи-то-ки! Отпусти меня-я-я, чудо-трава-а-а,
В глухой на-а-ачи,
Па-л-ёёт нетопырйя-я-я!
Он енто зрьйя-я-я...

107

Поймав тапок зубами и разгрыв его, Демон с кроважадной усмешкой посмотрел в сторону новенького...."О, обед пожалывал!"

108

Няяя? *удивлённо повернулся к Демонику, вынимая из футляра для Бубна...веник! Двойной! Из красной рябины!*

109

C воплем "па-а-а-а-а-а-апа пришёл" хатт с люстры бросается на вошедшего Шаманайса, вытаскивая особый подарочный веник, отложенный специально для этого счастливого момента.

110

Вах-вах-вах! Какие люди! А где мой злобный колдун-ученик, который так и не постиг тайну открывания Футляра Бубна? М-м-м?
И вообще, вас, Штирлиц-Демоник, я попрошу остаться, а не отходить бочком за баобаб! Рарная красная рябина рубит и не такие покрытия!

111

*Время замедляется, тапок еле-еле летит*
-  Мааатрица Революююция! - орет Палыч, уклоняясь от тапка.
Тут он замечает новых прибывших психов клонов О___о
- Няяя? - спросило нечто пока неизвестное у Падме.
И тут в коридор с бешенной сколростью влетает АБ, бредоносец, оно же - третья главенствующая личность Существия.
- Няяя! Это плогиат!  Я кавай-во-плоти!

112

С кривой усмешкой взял лом и баобаб и начал примериваться для удара по голове первому попавшемуся....

113

*вспоминается боевая стойка Тари и её 'Ня-а?'*

Крутится вокруг в поисках злостного Плагиата, готовый зарубить его рябиной, но видит лишь медбрата на полу.

Darth Sinerin и Demonik, просьба оставлять более длинные и содержательные посты... Администратор

Отредактировано Доктор Алик (2007-04-04 11:55:26)

114

Нечто с недовольным видом по-паучьи сползает со шкафа со злобным шипением
-Ллоссс вам этого не проссстит!!! Тааак, вниз до упора....
Когда нечто уперлось головой в пол, оно встало на руки и пошло к новопришедшему. Подумав, что что-о не так, оно решило все-таки встать на ноги и выдвинув челюсть "а-ля варвар с интеллектом единица" начала дико выпячивать глаза на Шаманайса

115

Поварачиваясь демон страшно зевнул....Потом выломал дверь....
КТУЛКХУ КРУЧЕ! рявкнул он одновременно ударяя всех кто в комнате дверью!
Лицо его при этом выражало торжественность!
Расхохотавшись он продолжил свое злобное деяние приговаривая:
Чтоб вас всех перекосило, так как Ктулху - это сила!

116

...моск...медбрат...а это кто? Лю-ю-юди...Демоны...Админы...все грызутся, как звери...
Что-то здесь не так. А что это за Кольцо жутко полыхает в кроне баобаба?
*Шаманчик вытащил кольцо и поднял над головой*
Вот причина наших бед! Больше мы не будем драться, а мирно играть...медбратом...в крокет.
Разбираем фламинго, готовим ежей!

117

Приехала оранжевая машина скорой помощи (почему оранжевая? чтоб дальтоникам проще было!), и санитары начали выволакивать из нее большой забитый со всех сторон досками металлический ящик. Из ящика неслись проклятия на всех вселенских языках, что впрочем совсем не удивляло бравых санитаров - тут и не такое услышишь. Дотащив ящик до 18 этажа (за ночь больные сами добровольно сделали ремонт и добавили пару десятков этажей, хотя их об этом и не просиили...), санитары вытряхнули его содержимое в ближайшую палату. После этого циклоп и тролль в бирюзовых санитарских халатах, закурив по сигарете направились искать новых больных....

А в комнате начали осматриваться четверо новых обитателей: лич, ситх, паладин и анимешник.
Лич сначала что-то тихо бормотал про "дурацкую вечность бытия", потирая череп, потом достал откуда-то из складок порванной мантии книги заклинаний и начал читать всё подряд. Повсюду стали открываться порталы и демоны начали убивать друг друга. Лич снова был доволен.
Ситх поначалу от злости долго пинал стену, но после того как у него онемели пальцы, он понял, что Сила не помогает его ноге. Затем он подозрительно осмотрел своих спутников, поправил темный костюм и начал громогласно провозглашать себя лидером группы. После того как его проигнорировали, Ситх достал вибромеч и набросился на стену с новой силой, еще не догадываясь, что эта стена ведет не в корридор, а в облака...
Паладин потирал отбитые в ящике эльфийские уши, грозно сверкнул глазами, пообещал всем возмездие света и резко замолк, заметив хохучещего Лича. Паладин долго не мог решить, является ли Лич порождением тьмы, которое нужно уничтожить, или страдающей душой, которая нуждается в порабощении спасении. Подернув плечами, он решил, что этот вопрос может подождать, достал молот и принялся, зачитывая наизусть всяческие молитвы, добивать выживших демонов...
Анимешник, постоянно меняющий свой внешний вид, единственный, казалось, чуствовал себя здесь как дома. Для него было нормальным абсолютно всё: от безумно смеющегося лича и яростного ситха до впавшего в праведный гнев паладина. Он лишь поправил полы только что появившейся шляпы и, тихо произнеся "Брендон, Брендон Хит...", снес дверь из орудий своего странного красно-черного гроба.
Остальные проследовали за ним в хаос корридоров...

Отредактировано Darth Leterius (2007-04-30 16:04:47)

118

Все личности существия, находившиеся в разных корридорах Психушки, одновременнно почувствовали новую появившуюся угрозу и подняли свои головы кверху...
ДЛ, тут же придя в себя, промолвила "ОМГ" и, подальше закинув временами проявляющуюся в ней личность Палыча (которая что-то говорила о том, что явился новый ученик), побежала к остальным личностям.
Самая бредовая из них с криком "НЯ" тут же отстала от новых гостей и побежало за ДЛ.
Некр, подвывав слово "Косточка", почувствовал присутствие онной  на 18-ом этаже и мигом побежал туда, истекая слюнями.
КЦ, услышав какие-то нечленораздельные звуки других личностей Существия, решил следовать за ними...бесшумно и быстро, как всегда...

119

Четверо одновременно замерли, увидев, что к ним приближается пара обитателей психбольницы. Лич и Паладин недоуменно переглянулись, а Анимешник и Ситх словно узнали вновь прибывших: Самурая в красном плаще и серьезную мрачную девушку в черной мантии с красным световым мечом. Анимешник, убрав гроб за спину начал стрелять из пары пистолетов по самураю, тихо приговаривая о предательстве клана. А ситх, подняв свой виброклинок гневно взглянул на соперницу и произнес:
-Во имя темной стороны, я приказываю тебе убраться с моего пути. Император направит мой клинок! Я не подведу своего учителя!

После этого он начал пускать молнии Силы во все стороны, пока одна из них не попала в лампу над его головой. Электрический разряд встряхнул Ситха, и он, осознав, что всё это было подстроено коварной стеной вернулся к избиению оной. Лич почуствовал приближение носителя темной магии и стал с нетерпением ожидать его появления. Паладин, поглядев на это безумие обратился к могуществу света и призвал своего верного боевого коня - Тыгыдымку, и поскакал искать себе какую-нибудь цель.

120

КЦ увидел какое-то странное создание в красном плаще и почти в тот же момент заметил, как оно достает два револьвера. КЦ отскочил в сторону, прячась за стену. В этот момент что-то будто мелькнуло в памяти самурая... что-то жутко неправильное... КЦ прогнал из сознания это видение, которое будто пришло из прошлой жизни, и, молниеносно передвигаясь между колонами Психушки, за несколько секунд был рядом с человеком в красном плаще. КЦ занес вверх две катаны и обрушил удар на врага...но тут случилось  нечто, не входившее в планы самурая...
ДЛ снисходительно посмотрела на ситха, пинающего стену, пробормотав под нос "ОМГ...", как тут в ней снова проснулась личность Палыча:
- Я твой Император..., - сказал Палыч ситху (чем-то эта фраза напомнила ему очень похожее выражение Вейдера "Я твой отец").

Тем временем из-за угла появилось...нечто с горящими красными глазами. Некр видоизменился: от него волнами шла темная энергия, черные волосы поднялись вверх, а в руке образовалась только что призванная жезлокость.
-  О, тот, кто темнее черноты и самой безлунной ночи..., - начал петь Некр, когда осознал, что это заклинание что называется "не из той оперы" и стал заново нараспев читать новое, призывая армию скелетонов. Скелеты явились по зову Некра... Их была целая армия пьяных, с сигаретами, цепями... все они были жутко недовольны тем, что им не дали отпраздновать какой-то праздник всех скелетов.
- Моя армия! - воззвал Некр, - вперееееед!
Скелетоны переглянулись, зтем снова посмотрели на Некра:
- Ты чё? Мы тут празднуем, у нас инстинкт толпы (кто знает, тот поймет), так что АТУ ЕГО, ребятя!!!!
Армия скелетоа двинулась к Некту, махая мечами и щелкя косточками.
-  Уааааааааа!!!!!! - Некр, потеряв контроль над скелетаи, тут же бросился в сторону Лича, - спасииииитеееееееее!!!!!!
Некр сшиб немного офигевшего Лича с ног и пробежал дальше....а за Некром-то армия скелетов.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ