Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ


Психушка ЗВ

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

КЦ уже занес над Анимешником свои катаны, когда тот вдруг вновь преобразился. И мудрец в белом плаще, легко отбив удар самурая своей катаной, начал, усиленно тыча пальцем в свой шрам на шее, читать ему нотации:
-Как можешь ты? Не видишь что ли, что равны силы наши? Время продолжить наш бой еще не пришло! Мы должны помочь крестьянам, ведь иначе никто им не поможет, но помочь им должны мы, не помогая им, чтобы могли они сами помочь себе, а то будут вечно надеяться, что другие помогут им помочь себе, а так авось и сами кому-нибудь помогут. Вотъ. Рис.

В это время Ситх перестал рубить несчастную стену, потому что услышал от ДЛ слова "Я твой Император...". Это был Пал Палыч, и Ситх это чуствовал это.
-Учитееееееель! Это вы! Это ведь правда вы? Вы должны помочь мне! Во имя безопасности Империи мы обязаны совместными усилиями уничтожить вероломную стену! Вызывайте штурмовиков, флот, залп из Звезды Смерти!!!

Лич увидел Некра и понял, что нашел родственную душу. Но тот вызвал целую армию скелетов, которые судя по всему этому факту были совсем не рады. личу пришлось брать дело в свои руки. Когда орда скелетов была уже в шаге от него, он сделал единственное, что могло спасти положение - крикнул во всю мощь своего нечестивого голоса: "О ужас! Тьма наступает! Вот бы здесь был слуга света!".
Чуткие эльфийские уши Паладина тут же услышали вызов, и из-за ближайшего поворота на скелетов со всей тыгыдымской мощью налетел всадник света, яростно размихавующий молотом. Скелеты несколько опешили, но справедливо рассудили, что численное преимущество все же на их стороне. Наивные! Не переставая читать молитву по изгнанию нежити (Тыгыдымка была тоже обучена выстукивать ритм базовых молитв), Паладин и Тыгыдымка показали им, что значит двести лет без работы сидеть! Не прошло и двух минут как армия скелетов превратилась в кучу костяного порошка, который Лич с ухмылкой тут же начал собирать, приговаривая, что "Не дело реагентам пропадать зря!"...

122

КЦ на миг замер - где-то он уже это слышал, и теперь что-то ему подсказывало, что соглашаться на предложение мудреца в белом плаще - очень нехорошая идея. Но...
КЦ, по-прежнему держа катаны в руке, довольно усмехнулся - Мудрец предлагал перемирие - значит, он признал поражение. Хотя, Бред знает, что у него на уме! Самурай вложил катаны в ножны, закрепленные у него за спиной и ответил (внимание! КЦ заговорил!!!):
- Наша битва еще не закончена...

На другом конце коридора раздался голос Палыча:
- О, мой юный ученик! - Палыч развел руками в стороны, - мы должны переманить эту стену на Темную сторону Силы! Одному тебе не удастся это сделать, но вдвоем мы сильнее!
Палыч подошел к ситху и вместе с ним стал пинять стену О___о

Некр высунул нос  из-за колоны и, завидев лича, собирающего его косточки с диким криком понесся в сторону онного. Некр, ревущий и неистовствующий, окруженный темной аурой смерти (нифига я загнула!) в тот же миг оказался рядом с личем и, размахивая жезлокостью, встал рядом и тихо, жалобным голосом попросил:
- Заделись, а? Не будь жмотиком... Кооосточкааа!

Эльфийский паладин на Тыгыдымке стоял в стороне, как неожиданно для него самого на тыгыдымском коне оказался еще один всадник без головы...образно, разумеется, ибо рядом с Паладином уселся Бредоносец.
- Лофадка! - проговорило АБ, дергая Тыгыдымищу за хвост. Получив копытом в нос, самая Бредовая личность существия жутко надулось, обиженно произнеся "няяяя".

123

КЦ сказал, что битва еще не закончена. Оооох и зря же он это сказал! Анимешник снова преобразился и стал трехметровым угрюмым мужиком с лицом, покрытом шрамами. Он тут же вытащил из-за спины гигантский меч и прокричал:
-Битва?! Мой меч жаждет битвы! Я убил сотню воинов и ищу новых сражений!
Раскрутив исполинский меч над головой, Анимешник побежал в сторону Ситха и Палыча, ожесточенно пинающих стену. Парой ударов он прорубил в стене проход и начал требовать у всех присутствующих "Яйцо королей". Яйца почему-то не оказалось ни у кого и Анимешник, обругав подлых демонов, приуныл. Ситх же только разозлился из-за того факта, что ужасная стена пала от чужой руки. Обернувшись к Палычу он жалобно произнес:
-Ууууучитеееель, а когда вы мне дадите меч? Я хочу кого-нибудь убить. Можно я кого-нибудь убью? А давайте я вас убью. Ну пожаааааалуйста...
Лич, закончив собирать порошок, обернулся к Некру и заявил:
-Ты не достиг еще достаточного могущества. Ты все еще страшишься смерти, умоляешь ее о помощи. Я же командую смертью. Проведя пару-тройку сотен лет в моих учениках, ты возможно обретешь некоторые навыки. Итак урок первый: Возьмем кучку жалких смертных и опробуем на них совмещение проклятий. Вот тут у нас как раз есть несколько - в меру жалкие, достаточно смертные. Повторяй за мной.

И Лич начал рисовать на полу вокруг обитателей психушки руны, периодически посыпая их костяным порошком. Паладин же был чрезвычайно удивлен тем фактом, что кто-то посмел претендовать на знаменитый тыгыдымский хвост. Он угрюмо глянул на АБ и пробормотал "Еретик...". Потом подумал немного и раскрыл висевшую у него на поясе священную книгу с молитвами:
-Именем света я, воитель, заявляю, что этой освященной сталью истребим мы....упс не то...момент...а вот! О божественные откровения священной мудрости, очистите разум сего невежественного создания, дабы...ЭЙ ОТДАЙ!!!
Но в ответ ему раздалось лишь уверенное  и довольное "Книфка!"...

124

КЦ удивленно стоял в стороне, наблюдая за ненормальным поведением...всех, кто его окружал. Устало вздохнув, он уселся в дальнем наитемнейшем углу, напевая песенку:
Моя трагелия комедий балаганных смешней,
И потому безумно мне дорога.
Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага...
Среди завистливых ничтожеств и пустыв ботлунов
Скажи хотя бы, разгледеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов,
Ищу тебя, о мой единственный враг!
Сто подлецов и двести ПСИХОВ мой тревожат покой,
Но быть врагом, однако, надо уметь...
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть....

ДЛ, заслышав знакомые нотки, стала пень немного иную песню:
Ты с ложью не желал никогда встречи,
Ты произносишь дерзкие всегда речи,
В душе хранил упрямую веру в дружбу и честь.
Но я сквозь время вижу, что с тобой будет:
Наш мир тебя с усмешкою кривой сгубит,
Подсунув Тьмы проклятую меру в вечную месть.
Для этого ты слишком хорош!…
А значит, ты сегодня УМРЕШЬ!
Так будет лучше…

АБ, держа в кавайных лапках паладинскую книжку, указала пальцем на эльфа, произнеся:
"7х8, 8х7...Ну и рооожа, шире жопы раза с трое...щаааа померюююю"
АБ достало из штанов линейку и решительно направилось к лицу паладина, дабы измерить его форматы...

Некр подозрительно глянул на окружающих:
- Мое бредовое проклятие сработало, Учитель! - довольно проговорил он.

125

Внезапно оклемавшись, Император Вася Наполеон Великий обнаружил, что пока он строил многочисленные планы по покорению этой огромной и  необжитой дикой части мира, полной неразумных аборигенов, которые даже не понимают, как велик его всесторонний гений, ситуёвина несколько переменилось.
Он упал на землю и по-пластунски, пробираясь через заросли разбросанных тапочков, выбрался наружу в длинный коридор и пополз прямо. Спустя какое-то время, с прискорбием обнаружил, что уже пять минут пытается по пластунски забраться прямо... на стену.
- Дырку над вами в небе! - с чувством произнёс он.
Откуда-то послышались внезапные явственные вопли, обещавшие ему смерть без промедления.
Вася Великий спохватился и торопливо проломил головой стену, вместо того, чтобы продолжать забираться на неё. По ту сторону сидел и завывал от тоски медбрат.
- Ты хочешь записаться в мою непобедимую армию? У меня уже есть артиллерист! Вместе мы захватим этот континент!

126

Шаманайс наконец-то соизволил подобрать все возможные реальные и астральные челюсти, захлопнуть их, не забыв - кавайно - клацнуть зубами, и сложить их в коробочку. Затем, подобрав веники, среди прутьев он нашёл странный диск, который впихнулся в странную щель... Просмотрев краткий курс поведения Шамана от Йо Асакуры (с), просвещённый Шаманайс диким взглядом оглядел побоище и заорал:

- Дух бесплотный, твою кавалерию, единение, жабу твою соловей!..

Да так и замер - духов убиенных-то поблизости нема!

- Надо исправить положение, - мудро рассудило существо, и, взяв варган, попёрлось уговаривать КЦ стать его духом-хранителем.

127

- Что за бред! - КЦ развел руками и, убирая мечи в ножны, отправился бродить по психушке подальше от странных психо-бредовых личностей.
Все остальные личности существия продолжали напевать песенеги, только Некр довольно созерцал на посеянный хаос. Но, как говорится, что посеяшь, то и пожнешь... и тут началось...

-  Оооооооо! - взвыл Некр, - ЛЕЙФРУШТЕЕЕЕЙН - МОНАТЕЕЕЕЕЙН да Аааанулая ндулах! Ааа, Уууу, Ааа Уууунулая ндулах....
Далее Некр выл какие-то непонятные слова, которые могли понять только единицы... Ликанский, что тут еще сказать)

128

Прыгая по потолкам демоноподобная сущность кричала
- Ура!Праздник!Всем наливаем за счет ГлавВрача.
потом спрыгнув спросил - А что мы празднуем? - попутно доставая маленький стаканчик(на 10 литров) и наливая туда вина.
- Щас причастимся!))

129

Доктор проводил очередной осмотр, когда услышал какие-то странные вопли. Пошел на звук, увидел какую-то хрень, особо буйную, с явно выраженным синдромом потолколазания. Оказалось, народ отмечает какой-то праздник. И тут до главврача дошло: у дурдома-то днюха! В смысле, год, как здесь появился первый пациент - Доктор.
- Да, всем водки за счет главвра... За счет кого?!? Да вы совсем опухли, граждане! Счас... - Доктор в лучших традициях квеста вытащил из заднего кармана джинс веник и запустил им в потолочного нарушителя спокойствия. - Главврач угощает!

130

Нечто уже вылезало из-под кровати в обнимку с бутылкой. Если пить, то пить заранее, чтобы встретить праздник в хорошем состоянии духа.

-Ура, друзья мои, мы пришли к светлому будущему! Давайте праздновать! *ИК*

131

*услышав шум и шелест летящего веника через все разделявшие их стены, бросилась по коридору, сшибая с ног попадавшихся на пути жалких вениконепонимателей и медработников к тому же*
- ААА кто посмел бросить веник?! - *вопит*
*останавливается на пороге, сжав руки в кулаки и так выгнув спину, как и кошка не сможет*
*видит на потолке кого-то с веником во лбу и радуется, одобряюще хлопая вторым тапочком (первый по-прежнему был напялен на голову) по плечу главврача*:
- Так их, жалких недотёп!
*потом заинтересованно уточняет*
- В честь праздника можно будет захватить мир. Вступай в мою веничную армию. Нас будет много, тебе наверняка тоже сошьют тельняшку.

132

Нагло закусив прилетевшим из ниоткуда веником Демоноподобная сущность заявила -
"Невкусно!", порсле этой фразы визор существа определил что "рядом бутылка.Полуполная.Пробемы - существо её хранитель.Может не отдать.", и внаглую подкатив предложил
- А давай вместе выпьем.Ещё на закуску полвеника осталось!))))
Услышав фразу про "Захватить мир", он смущенно добавил
- Ей больше не наливать.Весь мир уже захвачен.Мной!,

Отредактировано Demonik (2007-07-11 14:25:37)

133

- Полвеника? Кааааак?! а где другая половина? Бутылку не даааам, - с этими словами нечто присосалось к бутылке и червяком начало отползать в сторону. Потом задумалось и поверулось обратно.

- А веник вкусный?

134

- Вот видишь! - *повиснув на плече главврача целиком, изобращая коварного змея, совращающего Еву на первородный грех* - По-моему, мы должны их покарать! Предлагаю два плана! Споить их отдельно, связать, затолкать в глотку тапочек и отдать медбрату... Или, чтобы не облизываться со стороны, выпить вместе с ними, а потом связать и так далее! - *довольная собой, плечо тем временем отпускать не собирается* - Во славу Великого Веника! - *зловеще добавляет*
*вот чёрт, а медбрат у нас кажись в отпуске...*

135

Вкусный, очень! - заявило демоноподобное рискуя стать вампиром и выпить кровь с ценной жидкостью у той жадины что делиться не захотела.
Тут краем уха он услышал волшебное слово "Споить!" достав любимый уже средний стакан(на 12 литров о_О) заявил
"Наливайте!"

136

- Первый план отметаем, медбрат улетел на Турциин, я отпустил... А вот вместе вполне можно споить, ага! И пусть даже за счет главг... врача, завтра же рассчитаюсь и пусть преемник платит. Медбратег, гыгы.

Подумав, доктор добавил:
- А ты, собственно, кто, змеюшка?

137

- Да я тут единственный нормальный-трезвый-великий человек! - *выпалила на одном дыхании*. - Моя территория - бывшая кладовка, там тепло, уютно, много тапочков и веников. Может быть я тебе покажу, - *снисходительно*. - Я слышала что ты тут главный, но мы-то знаем, что главный точно я, поэтому я на тебя даже не сержусь, вот. Дарю тебе веник, - *протягивает небольшой, но крепкий веник с розовой ленточкой*. - Чем спаивать будем?

138

- Кладовку покажешь? Потом, я еще не настолько пьян... Сначала вот их споим, - доктор пальцем ткнул в глаз тому, кто под потолком, раздался визг, - а потом посмотрим. Ну а тебя я беру на вооружение, будешь начальником по веникам и тапкам. Эта более ответственная долность, чем врач. Так что давай, бегай за алкоголоем. Или не бегай, но достань откуда угодно в особо крупных!

139

нрпг// Хелл, добрее надо быть!)))

Я с ним!Я поммогу искать алкоголь! - Резко вскочил и присоеденился к поиску алкоголя Демоноподобный, ибо выпивка у дамочки кончалось. - А ты злаыдень нехороший, третий глаз мне повредил....Как-же я без него - закончил он пуская слезу.....

Отредактировано Demonik (2007-07-11 14:51:12)

140

Нечто залезлГообратно под кровать, но тут же его постигло чудовищное проклятие. Оно оказалось в коробке посреди комнаты. на коробке огромного размера буквами было написано: "ФСКРЫТЬ ЧЕРЕС МЕСИАЦ ИНАЧЕ ЧУДОФИСЧНОЕ ПРАКЛЯТИЕ КАСНЕТСЯ КАЖДОГО"

141

*прежде чем пойти искать выпивку, постучалась в коробку. Оттуда раздался заунывный вой*
- У тебя тут гроб, - *оборачивается к главврачу* - Будет нашим столом. Найди скатерть с цветочками, можно впрочем клеенку.
*взяв под ручку объект будущего связывания, пританцовывая и зажав под мышкой веник, протащила его по коридору туда и обратно. Где-то должен быть целый склад всякого добра*

142

\\ так антиреснее, Демоник))

- Ах, извини, так это я тебе в третий глаз ткнул? Как неудачно, ай-яй-яй...

Доктор оглядел коробку, прочитал надпись, и тут же решил ее вскрыть. В коробке было пусто - так больничка недосчиталась одного пасьента. И все поразило проклятье!

- Господа! А вот и проклятье! Белгорячка, совсем горячая, совсем белая, и легкая форма тяжелой формы алкогольного опьянения! Прошу радоваться!

143

*поражённая сложным диагнозом, застывает на время, дует лёгкий ветерок-сквознячок, спутника-потолколазателя им сбивает с ног и относит на пару метров в сторону*
- Хаха! - *разбивает дверь в жилище медбрата, выкатывает оттуда большую бочку и садится на неё* - Это моё.
*для убедительности размахивает веником*

144

АБ выскочило из-за угла и, набросившись на Главврача сказало "няяяяяяяяыыыыыыы!", что означало, что всем пора бредить мозгы вусмерть.
КЦ медленно подошел к празднующей орде и, усевшись в темный угол стал что-то напевать себе под нос.
ДЛ тем временем, произнеся стандартное "о м г"  стала пинать стену головой...
И тут явился Некр....
-  Всем по коооосточкеее!!!!! - взвопил он, размахивая костяным посохом, одновременно получая веником в глаз...
И тут оно началось.........
"бум...бум-бум-бум...бум" - загремели басы (это ДЛ пинает стену, помним))
"тоцц-тоцц-тоцц.... тыцц-тыцц-тыцц... тоцц-тоцц-тоцц" - где-то на заднем плане напевал КЦ.
"Няяяыыыы....Ыыыыняяя.... Гыня!" - солировало АБ.
"косточка это круто, о да, тоцц-тоцц, ТАНЦУЮТ ВСЕ! косточка - это тема, тыцц-тыццц, о дааааЁ!" - Некр.

145

нрпг//Злые вы, уехал я от вас )))))на две недельки.Прошу не скучать!

Демоноподобное существо незаметно подползло к бочке сделало в нем дырочку, и пока существо всем угрожало веником в одну наглую физиономию всё выпила.Потом закусило тапочком и попросило веник на закуску.Все это сопровождалось страшным иканием.

146

Она умерла страшной смертию! Еще немного и она бы переросла Харищу Ди, но этого так и не случилось - её жестоко убили...

БРЕДОКОН АТАКУЕТ!!!!!
*на Главврача набросилось.... нечто)))) Большое, железное с веревочками кавайности, дающие +10 к показателю "кавайность"*
Бредокон начинает разрушать всю психушку, вопя, что у него отобрали источник питания - Харьку. Потом устало садится рядом с Хеллом:
-  Эх... убивец ты. Тебе не стать Сапогами-скороходами! Давай её хоронить?

147

- Харьку хоронить? Давай, ложись, заодно и помянем). - Не дожидаясь, главврач сотворил кучку песка (веревочки с +10 кавайности мона, значит, и песок мона), и начал одной рукой закидывать им, гм, харьку... психованного нечта))), другой потянулся за стаканом, дабы сразу же и помянуть...

148

Бредокон недоверчиво посмотрел, как Главввввввввввврач закапывает в песке ногу Бредоконовскую.
-  Аааа! Жалкие Сапоги! Как вы смеете копать мою ногу?! Это НЕ Харька!
Бредокон ласково пробивает в полу огромную дырищу и аккуратно закапывает яму песком.
- Харька бесформена, она мала и её можно не заметить. Ты убил её, Скороход! Ты убил самое ценное, что у меня было кроме счетчика сообщений.
*Бредокон отрывает одну из веревочек кавайности и кладет на "могилу"*
- А теперь помянуть надо, доктор...Ммм...Доктор? А ты где? Сапог??!

Отредактировано Darth Likan (2007-07-11 23:02:23)

149

Из-под земли, из-под пола и фундамента донеслось докторское похрюкивание.

- Гр, гр, гр, харя, а ну выкап меня обратно! Я еще не допил! - Из-под земли, из-под пола и фундамента показалась докторская рука, вся в грязи и... кажется, харя закопала его там, где раньше было отхожее место...

150

Бредокон достает  доктора за руку (чуть при этом не оторвав ему онную)
-  Я не заметил тебя, жалкий Скороход, вставший на путь убиения Харьки.
Бредокон снова глянул на разоренную могилку Харьки:
- Ааааа! Как же так? Она была все время рядом!
*Бредокон обнимает Главврача, от чего тот чуть было не задохнулся*
- Она заставляла меня идти дальше и дальше, а теперь... Теперь смысл жизни утерян! Всееее!!!! Все-такие Сапоги и тут умудряются побеждать Бредоконов! Но это не надолго!!! Я убью тебя, Скороход!!!!!!!!

БРЕДОЕОН АТАКУЕТ!!!!
*блииииииин, до чего Ликан довело аниме по трансформерам*
ТРАНСФОРМИРУЮСЬ!
*звук, от которого все тащются*
ГОЛОВАСТИК!!!!!!!!!

Бредокон превращается в маленького головастика размером с Хелла...
- Ччччерт.....блин, не то...
*Бредокон смотрит на Хелла, который вовсе в полном шоке и ничего не понимает*
- Он нас заметил! Надо сваливать!!! Мне надо отвести мальчика в школу!!!!!! Блин, это не я.... Его надо убить... Да... мальчика убить.. точно!

Отредактировано Darth Likan (2007-07-11 23:25:27)


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ