Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ


Психушка ЗВ

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

*деловито покачиваясь на бочке с вином, достает из кармана сразу целую бутылку кефирчику и связку сушёных ухов для закуски*
*слышит звук, от которого все тащатся*
*пожимает плечами, ибо Трансформеров только начала качать, кажется, ваще японские и на английском*
*закусывает ухом и напевает: мотивчик "я само совершенство, я само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал"*
- Не надо убивать мальчика. Он дырку в стене загора... Тьфу. Он мой союзник, во славу Веников мы споим весь мир.

152

Бредокон печально вздыхает:
- Он её не воскресил...
Ди!!!!! Дай ссыль, откуда ты качаешь это!!!!! Даааааааааааааааааааааааай!!!!

- Мыльчик твой союзник?! Тогда ты точно Сапог! О___о

*Бредокон начинает сходить с ума - обещанный источник энергии ему так и не вернули*
*ммм...хотя, Бредокон с самого начала был сумасшедшим)))*

153

*игнорируя Бредокона, радостно бросается к главврачу, размахивая невесть отуда взявшейся канистрой бензина*
- Слито из бензобака машины медбрата под названием "Раб-1", стоявшей в гаражике. У меня есть много шпионов-тапочек, они вскрыли гаражик и слили бензин специально для тебя. Вот, пей и трансформируйся, я теперь точно знаю, что ты можешь. Как ты думаешь, может сразу можно споить их бензином, без прочих прелюдий?.. А ещё НЕ ВОСКРЕСАЙ ХАРЬКУ! Ибо это поднимет боевой дух наших врагов!
)))

154

- Ооо, *голосом Тилля Линдеманна из Раммштайна* Brauch keinen Freund, kein Kokain, Brauch weder Arzt noch Medizin, Brauch keine Frau, nur Vaselin, etwas Nitroglyzerin, Ich brauche Geld fur Gasolin, explosiv wie Kerosin, mit viel Oktan und frei von Blei, einen Kraftstoff wie Benzin, Gib mir Benzin!!! Benziiin!)))))))))))))))))))))))))))

155

*Главврач произносит порцию отборного мата*
*В ответ самый тюкнутый веником пациент его больницы обижается и начинает разворачивать крышку канистры. Так как подмышкой веник, получается не очень успешно*
*Напевает:
Ти i я щаслива сiмья
Бо ти машина i я машина,
Може твiй, а може твоя,
Моя едина налей бензина ...*
*Потом принюхивается к бензину и осторожно окунает туда краешек веника. Веник не самоуничтожается*

156

Бредокон, услышав завывания главврача, начинает что-то подпевать... эх, у Грея сий песенег был ^__^
ЧТО ЗНАЧИТ "игнорируя Бредокона"?!!!
*Бредокон трансформируется и наставляет большууууую пушку на Хелла*
- Воскрешай!
*Другая пушка наводится на раздел РПГ и Аниме*
- Я говорю, лучше воскреси её!!!
*Бредокон с завистью смотрит на бензинчик*
- А мнееее???

157

*помотал головой*
Трансформеры? Десептикончеги?
*отполз за ближайшую бочку. При ближнем рассмотрении был обнаружен краник, из которого капал перебродивший виноградный сок!*
Хи-хи, здесь мы окопаемся...
*достал складное красное кожаное кресло и мирно уселся в него, установив над спинкой белый веничек*

158

*вразвалочку подходит к стене, таинственно подмигивая обоими нормальными глазами и третьим, намалёванным на венике*
*Потом достаёт молоток, рубанок, гвозди, доски и широкий нож и начинает что-то мастерить*

"Внимание, внимание, братья и сестры!!

Всю свою жизнь вы тяготились бренностью своего бытия? Несовершенностью и краткостью своей жалкой жизни? Теперь есть путь, который подарит вам массу счастья, удовольствия и последующую... вечную жизнь! Вас не обманывают глаза, дети мои, ибо найден путь к бессмертию, который доступен вам сегодня совсем недорого.
Братство Дыбы дарует вам такую возможность, только сегодня и только здесь! Никакого обмана, это самый быстрый и надёжный способ прийти к бессмертию! И почти безболезненный - по сравнению с вечностью, что потом будет у вас впереди, несколько минут не самой страшной боли в вашей жизни окажутся ничем!
Вполне испытавшие на себе счастье беспечности, два мастера из Братства Дыбы обещают вам возрождение в лучах золотистого света спустя всего несколько часов определённого ритуала, о котором знают лишь посвящённые. Вы можете быть уверены, вас не ждёт ничего более страшного, чем та смерть, которая внезапно обрывает жизни обычных людей... Вы станете отнюдь не обычным человеком, а цена так невелика! Вам совсем не понадобится ничто из сегодняшней серой жизни, когда вы постоянно испытываете нужду. Поэтому в качестве платы мы забираем только принадлежащие вам материальные ценности. Все, разумеется. Но помните, что жалкая материя ничто по сравнению с вечностью!

Обращайтесь: Святая Администрация благословенного форума сего, Повелитель Веников Ди и существо-в-шкафу, отзывающееся на имя Драуг/Драгвени или просто ДругВеник. Мы всегда рады подарить вам и себе счастье.
Адрес: центральная палата Психушки ЗВ.

P.s.Все, вернувшиеся к новой, вечной жизни, написали не одно благодарственное письмо Братству Дыбы. Присоединяйтесь к остальным, и вас никогда не будет заботить путь ad inferos!"

159

Из шкафа высунулся длинный любопытный нос, а потом покfзалось все остальное существо, с торчащми в разные сторону волосами и тапочками на поводочке. Оно несло в руках какую-то хрень. Став прямо напротив шкафа, существо взяло молоток и гвозди и начало прибивать к шкафу кривую табличку. Пару раз попав себе по пальцу, существо начинало скакать по комнате с диким криком: "Освободите Вилли!" Наконец, прибив табличку, существо гордо прочитало ее вслух:

- Мастер ДругВеник. Обращаться насчет воскрешения...

Отойдя на два шага в сторону, существо полюбовалось надписью и плюхнулось рядом с Ди.

Неизвестно откуда в руках существа появились: Палка, большая картонная коробка, фломастер и колбаса. Написав на коробке «ТОЛЬКА ДЛИА ХЕЛЛАФ» существо прикрыло колбасу коробкой, оперло коробку об палку, к которой оказалась привязана веревка, спряталлсь за Повелителем Веников и затаилось....

160

Понаблюдав за творящемся вокруг(см.рисунки)) Демоник жестко усмехнулся и с воплем "За пони" стал швыряться всем что попадалось под руку)

161

Существо уже заснуло с веревкой и, кажется, проспало несколько месяцев. Мухи летали над позеленевшей колбасой, и все остальные пациенты то ли обожрались димедрола, то ли укурились гашишем. Вообщем, все кажется, мирно спали, пинаясь и подвывая во сне.

Как-то скучно и тихо. Существо подскочило к потолку и истошно протараторило:

- Старскрим-трансформация-режим-боевой-машины! - убедившись, что mg не заставляет падать к земле, оно направилось в сторону Хелла, так же истошно вопя, - Я - лидер форума! Пост, пост!

......

162

*кто-то своим истошным воплем прервал все эротические фантазии сладкие невинные сны*
- Мать твоя Оптимус Прайм!
*просыпается в обнимку с пышным веником, обильно потрёпанным. что это интересно с ним случилось?*
*оглядывает обстановочку. апатия царит в психушке, если она и прерывалась каким-то исключительно личным бредом, это было благополучно упущено в процессе сна*
- Я голоден! - *погладил веник, ибо так жалко прощаться с таким замечательным коллегой для сна, и пополз по стене в сторону потолка, разыскивая наиболее вкусных зеленых бутявок из всех бутявок, что заняли стены палаты* - О! - *видит внизу шевеление* - Еда!

163

Бутявки? кто-то сказал про бутявок? у них есть тентакли, а тентаклей Старскрим боялся, как тухлого энергона.

Вообщем, он изменил траекторию и начал просто кружить вокруг Хелла, аки кровавый ворон над куском мяса.
- Энергоооон! Вперед десептикон! Мы победииим, да, моя прелесть! Мы съедим этот вкусный комочек слизи^^ Но сначала мы должны победить тентакли!

Трансформировавшись обратно, существо село на люстру и начало срывать с яблони арбузы и кидаться ими в злобную бутяффку...

164

*странный комочек слизи, жалко изображавший жалкое подобие жалкого дельтаплана, бегал вокруг главврача, тихо истекая слюнями. И подскальзывался порой на продукте собственного м-м... чувства голода*
*и всё было хорошо, пока он не перевёл голодные большие грустные полные слёз голубые глаза наверх*
*быстро-быстро пополз по стене вниз, в самый запаутиненный угол. летящие тухлые киви, раскрашенные в розовую полосочку, попадали куда-то в центр комнаты, где свалка пациентов была наиболее частой. киви разбивались, давали семена и тут же прорастали в колючую проволоку*
- ААА! - *шарит под рукой веник, но не находит* - Выходи на честный бой!..

165

Сущаство приняло вызов. На жалкую букашку с доисторическим пылесосом оно вышло прихватив с собой пару арбузов, которые заряжало в свой бластер и отломанную палку, которую пееркрасил в красный цвет.

- megatron! Blah blah blah if you given me some respect - выкрикнул он страшное проклятие и пошел на своего оппонента, равномерно раздавая удары палкой другим пациентам. Те, кажется, не спешили вставать, и отбивались от назойливого комара размахивая руками.

Старскрим-существо выстрелил в бутяффку с веником своим первым арбузом. Кажется, попал O_o

166

*Жалкий зелёно-розовый склизкий комочек отбит тапком в нападавшего.*
- Я тебя сейчас покормлю!!!
*рычит*
*ползёт на противника, иногда резко, как кузнечик, отпрыгивая в стороны от летящих снарядов*
*пациенты под коленками славно хрустят*
- Вииии! - *большими рогами, как у жука, пнул зазевавшегося врага в пятую точку. чужой бластер поперхнулся арбузом и расплавился изнутри*

167

- Аааа! Мой бластер! Сейчас я наполирую твой глушитель твоим же веником! - грозно пропищал десептикн и начал вырывать веник из зеленых тентаклей.

Оттого, что двоих сцепившихся оппонентов начало колбасить в разные стороны, арбузы-снаряды тоже все разлетелись, врезаясь во все на своем пути, неся смерть и разрушение, бред и все такое.

Парочка таких снарядов врезалось в бутяффку, и один залетел на потолок и начал отплясывать там лезгинку. Кажется, веник засмотрелся на арбуз, влюбился в него и тоже полетел на потолок.

Подгнило что-то в королевстве датском.

- Ыыыыы, - мудро изрекло существо и щелкнуло по носу бутяффку...

168

*аналогичными полными слёз голубыми розовыми красными глазами проводил приплясывающий веник*
- Измена!
*зарыдал*
- Мой любимый военный веник!
*высморкался в тряпочку, намотанную на противника*
- Променять меня на гнилой арбуз! - *Апчхррррр!* - О, я, несчастный!
*крепче оплетает врага тентаклями* 0_о

169

*вырывается из тентаклей*

- Уйди от меня, повелитель извращений! Я грозный десептикон, а не твой грязный соломенный любовник ><

*зарыдал*

О!!!! Арбуз! Что же с тобой будет! Этот веник мог такого набраться от своего хазяина! Когда-то ты был из приличной арбузьей семьи, а сейчас нам придется с тобой попрощаться! ААаааааааа!

- Да, и тебя тоже бросили, - сочувственно заметило существо бутяффке, и чтобы утешить ее, отвязало одной рукой тряпочку и повязало еена шею бутяффки, - я нарекаю тебя пионером!

170

*вытирая бензиновые легковоспламеняющиеся слёзы, отворачивается от веника*
- Не больно-то и нужен! Я найду себе другого друга-до-гробовой-доски!
*наблюдая, как ему повязывают на шею тряпицьку*
- Хочешь гробовую доску? - *выразительно интересуется у аналогично всхлипывающего соседа-по-психушке* - Я мастер! Хлоп, и конец страданиям от несчастной любви!
*вспоминает о своём огромном сундуке с целой коллекцией редчайших веников, проникнутых к нему самым явным расположением*
- Плату беру тряпицьками...

171

- Ммммммммм.... я дал тебе тряпицьку, где мой веник?! Я хочу большой, красный, чтобы так забавно жужжал. Жжжжжжжжжжж!

Мгновенно забыв по веник и расставив руки в стороны  существо начало изображать самолетик, немного подпрыгивая в воздухе.

- Ыыыыы! Я маленький кавайный самолетик. Жжжжжжжж! Так, о чем бишь мы?, - спросил из воздуха Старскрим и добавил, - если понадобится плата, то плачу с кредитной тряпочки!

*упали оба тапочки прямо на голову бутяффке*

172

*тюк*
*тюк*
*сдержал желание запихнуть тапочки в "турбины" этого "самолётика"*
- Дело серьёзное! - *садится на главврача невидимый стул, достает из уха главврача щели между-мирами кармана самокрутку и с многозначительным видом закуривает* - Веник, батенька, не Привод раб какой-нибудь. Веник - это часть тебя! Дешево не продаётся!
*на всякий случай тентакли сплелись в форму бадминтонной ракетки, чтобы отбивать падающие сверху предметы*

173

Дым из самокрутки был какой-то розовато-коричневый, так что существо подавно забыло про какой-то там веник. Разведя костерок из пациентов больницы с криками "на костер еретиков!" неизвестно откуда взявшегося топлива, оно начало отплясывать что-то среднее между шаманскими танцами и "Танцами для детей с поврежденным позвонком". Кажется, бутяффка от такого зрелища пожелала спрятаться куда-нибудь подальше и уж сползала в священном ужасе со стула.

- Куууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууда?! - выкрикнул шамолетик и начал тянуть зеленого Мегатрона за тентакль, - а как же два ремонта по цене одного?!

174

"Я в психушке!"
*тоскливая мысль нарушает хлипкое душввное равновесие*
*позволяет себя тянуть туда, куда вздумается. абсолютная апатия и вечная тоска царят в сердце*
*но случайно выроненная самокрутка впечаталась ровнехонько в коленку, прожгла дыру диаметром в сантиметров сорок и рассыпалась в угольки при соприкосновении с ногой*
- Ы! - *восклицает, обнаружив, что дело вообще больное* - А ну отпусти меня! Или конфетка, или оторванная голова!
*тянется ожившими шупалцами к чужой башке*

175

Щупальца тянулсь с явным намерением сожрать Старскриму моск. Видимо, в психушке поселился какой-то недояойный ктулху, которого в детском саду мало кормили чужими мозгами. Или вообще не кормили.

А может он просто захотел попробовать величайший деликатес - гениальный процессор?..

Какие бы мотивы не преследовала бутяффка, существо не намерено было делиться с ней собственным моском. С воплями "Папа, папа моя башка невкусный, отмороженный и пережаренный!" оно начало извиваться и осыпать бутяффку не слишком прицельными оплеухами, что помогло, и существо с победным ревом прыгнуло на шкаф и оттуда докидывало тентаклиевого Мегатрона остатками "арбузов"...

176

*получив, расстроился, свернулся в комочек, спрятал голову в панцирь и закачался*
*тихий вой вызвал воздушные волны, которые рассеялись по всему помещению. существо упало с потолка, подобное переспелой груше. такое толстенькое с маленькой головкой Оо*
- Никуда не деееенееешьсяааа! - *утробный вопль* - Нет веника, есть чужие энергоновые конфетки!.. Отдай процессор!
Оо.
- Я хочу улететь к звёздам!

177

Существо летело куда-то вниз. Видимо, пол решил познакомиться поближе и дать пинок еще куда-нибудь.

- Нет веника?! А ну отдай мою тряпочку! - и, пролетая мимо зеленого существа, Старскрим начал отбирать свою грязную тряпочку у бутявки, - ты не достоин называться пионером! Ты предал наш гордый народ, отныне ты изгой, и тряпочку отдай!

Существо-самолетик перевязало тентакли бутявки бантиком и посадило на него малолетнего крокодила-рецидивиста ><

178

*тентакли скользкие, развязались*
*крокодила сожрал самостоятельно, в два присеста. хвост выплюнул*
*сытый и довольный, набравшийся сил, съев печень хищника, перетягивает на себя тряпочку*
- Спой, цветик, не стыдись!..
*стянул шмакодявку вредоносный шамолётик на пол, тряпочку гордо поправил*
*поймал себя на мысли оторвать существу руку и заявить, что является его отцом*

179

*по коридору психушки медленно двигается - под имперский марш - здоровая коляска с рюшечками, на которых вышита соответствующая символика, из коляски торчат ножки в ажурных чулках*
*обхватив руками подушку, тычется в неё носом и жмурится, болтая ногами и делая вид, что никакого праздничного события нет вообще, и что она крепко спит и совсем не хочет скушать сегодня пироженку или две*

180

*кто-то сидит под столом и дожидается, пока коляска приблизится на довольное для чего-то задуманного расстояние*
*Когда на чулочках, одетых на ножки, уже можно разглядеть незамысловатый узор, кто-то выбегает из свего укрытия, размахивая хлопушкой, пробегает мимо коляски ведя плановый "обстрел" конфетти*


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Психушка ЗВ