Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Кайран, с Днем Рождения! Желаю, чтобы твои позолоченные суставы не ржавели, а Леймина никогда не сдала тебя в металлолом. По-крайней мере, до конца РПГ :)
Ну и по мелочи - титановых печек и почени... :)

2

Лэйм С3РО в металолом не сдаст ^^
С днем рождения, Кайран!!! Да пребудут с тобой Святые шестеренки и Сила Бредовая! Да не оставит тебя Бред Бредович и принц Абубуа, да не посетит тебя Шиза... В общем, хорошего тебе Бреда)))))))

3

Повторюсь - Чтоб все было, а за это ничего не было....

4

Darth HeLL, Demonik и особенно Darth Likan - спа-си-бо!  :)  :)  ;)

5

Кайран, с днем рождения еще раз! Самое главное - здоровья))

6

Ы-ы, я уже поздравлял, но всё равно ещё раз с прошедшим)

*а сдать Ц3ПО в металлолом я всё равно никому не дам))))*

7

Всех женщин форума - с 8 марта!  :)

8

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif
ЛИКАН!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!УРРРААА!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_good_luck.gif
Желаю всего того что желаешь себе сама!

Отредактировано Demonik (2007-03-11 23:48:04)

9

Ликанёнок, с Днём тебя!

10

Ликан, еще раз с Днем Рождения!

11

Дорогая Ликан, еще раз поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего хорошего, что только может быть в этом мире!

12

Днюха? а где написано? :D
С днем рождения! Здоровья и любви!)

13

Я, Хаг-нуг кавай-вай во имя Дартзилла Ликанатор Натальяно-ковчегаро самомона-копачок, или просто Ликан искренне благодарю вас всех за поздравления и теплые пожелания. Огромное вам спасибо! Пусть и у вас в жизни все будет хорошо, всего вам наибредового! Да хранит вас Абубуа.

*ржет*

Отредактировано Darth Likan (2007-03-13 15:20:10)

14

Поздравляю всех с Днем Космонавтики!

15

Присоединяюсь!

16

Я всегда за!Всех с праздником!

17

Еще раз поздравляю Джею с Днем Варенья!)))
Желаю... Эммм... Ну, там, щасья, удачи, радости, как всегда - титановых почек и печени... В общем, полный жентельменский набор :)

С праздником!)

18

С днем рожденья, Джэя! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи! Пусть никогда не потускнеет твой мандалорский доспех!)

19

О да, о да) С днём рождения!) Я вообще на оригинальные поздравления не горазд)

20

Спасибо всем)

Отредактировано Джэя (2007-04-22 01:23:20)

21

Поздравляю. Чтобы бублики никогда не кончались=)

22

Джейка с Днем Рождения! Счастья тебе, удачи в учебе, чтобы была красивая ^_^ и умная, что умная это самое главное. И самого самого Хорошего настроения, чтобы ты сегодня аж до потолка подпрыгивала от радости.

Отредактировано Tods (2007-04-22 10:25:12)

23

Джэя

еще раз - с Днем Рождения!

24

Меня с поздравлениями опередили все, кому не лень >__<  ужесть)

Так!

*фанфары*
*мандалорский марш* (а такой есть?..должен быть...если что - будет!)

Джэй! Поздравляю тебя с ДНЕМ! Всего тебе саааамого-саааамого!

*вручает связку бубликов*
а бублики вкусные, свеженькие и с новым вкусом мандалорским (интереснго, как это О___о)

В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, самый лучший Фетт во всей галактике и САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЖЭЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! (будто еще одна Джэя вообще есть О__о) Джэй, ты неповторима))))))))

25

Джэя

Поздравляю! Желаю всего-всего-всего!!

26

Поздравляю!Желаю всего того что желаешь себе сама!))

27

Летериусь! Поздравляю, значится, с Днем Варенья, желаю варенья, халявы и пирогов с джедаями!)))
С праздником!)

28

С днем рождения! Здоровья!

29

Летериус! Поздравляю тебя с днем рождения! ммм....

=)
:D
Ня!

Будь кем ты есть, и стань кем ты будешь=)

Отредактировано Драгвени (2007-05-01 00:07:00)

30

Летериус! С Днееем рождения!!! Да пребудет с тобой, о паладин Бреда, сила Бредовая! Да не падешь ты от рук Шизы и слуг её, пусть хранит тебя принц Абубуа!
Лето, чипсы со вкусом Бреда!, Летериус! Я это....надеюсь, что к тебе не будут более прилипать всяческие прозвища, которые тебе не нравятся (уж я постараюсь).
Вообще, всего тебе, побольше, в огромных количествах. Пусть у тебя будет счастья как монет в пещере дракона и удачи как вещей в карманах кендера! Вообще....это..НЯЯЯЯ!!!!!

Отредактировано Darth Likan (2007-05-01 00:13:06)


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Поздравления