Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Летериус! Буду не краток! Прими поздравления от меня мало известного тебе вернее совсем не известного тем не менее от чистого сердца желаю: здоровья такого же крепкого как алмаз! Счастья огромного как вселенная! Любви чистой как хрусталь и крепкой как титан! Богатства столько же сколько во вселенной звезд!

Поздравляю!

32

Всем огромное спасибо за поздравления!^^

33

Летериус! Запоздало поздравляю (поздравил бы раньше, но меня в Москве не было)!

34

Поздравляю, Летериус) Тоже запоздало - но у меня не было возможности выползти в инет)

35

Поразительно, Ольен, а ведь мы родились практически в один день!) Желаю тебе божественного здоровья, земной любви и дьявольской удачи! С днем рожденья!

36

Писоединяюсь! Солнца яркого и луны полной!=)

37

Благодарю!

Вот бы еще в мой день рождения шел не снег, а был яркий день! Но к сожалению! Странный человек от начала и до конца!

38

Ольен, с праздником)
В твой день рождения, да ещё и в последний месяц весны, идёт снег) Чем не чуднО?)

39

Чудно! На моем веку такого не было! У кого не спрашиваю у всех жара! А я как исключение! )

Благодарен за поздравление!

40

Поздравляю обоих и желаю чтоб все было и за это ничего не было (извиняюсь что поздно, занят был)))

41

C Днем, Ольен!))

42

С днем рождения, Ольен.

43

Ольен

с Днем Рождения!

44

У кого жара, у мну?) Мну в универе вымерз аки цуцык!

45

О!!! Наконец-то! Я поздравлю хоть кого-нибудь первой)) А то ми обыкновенно опаздывает с поздравлениями >_<

Ванд! С Днееем тебя! Удачи тебе во всем, железобетонного терпения и платинового здоровья (нифига...так и в статую превратить можно с моими-то пожеланиями...) В общем, с праздником!

46

Наешь, Ликанчег, в платиновую статую - не страшно - в крайнем случае будет всеми востребован и разорван на кусочки :)

Присоединяюсь ;)

47

Мне сааамый большой кусок! С мозгами)))
Необычное пожелание на день рождения и вот уже в день своего 19-летия тебя разбирают на кусочки)))))
Забавно ^^

48

Dark Wanderer

Поздравляю!

49

С днем рожденья, Dark Wanderer, желаю тебе все-таки не превращаться в статую!) Еще желаю здоровья, удачи, денег (много!) и удачи!

50

Поздравляю!Все что ты хочешь тебе желаю! [взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Demonik (2007-05-23 20:00:04)

51

Благодаря Аларику вспомнил...

Сегодня исполнилось 30 лет со дня премьеры "Звёздных войн")

Всех с нашим общим праздником!)

А меня с днём филолога! И кого ещё с днём филолога? Всех с днём филолога!

52

А я поздравляю всех, у кого, как и у меня, сегодня Последний Звонок!))

53

Присоединяюсь к поздравлению Летериуса ^__^ Желаю всем вывпускникам успешной сдачи экзаменов. Да пребудет с вами Сила!

54

И да поглотит вас темная сторона силы О.о

55

*спешно разбирает листочки, но всё же роняет их на пол. Ой-ёй, ну ладно*
Итак...кх-м-м...всех со всеми днями Рожденья и Нерожденья!

Звёздным Войнам - ура!

Последнезвоночным беспозвоночным желаю обрести оный - скелетус - путём успешного поступления в вуз!

Да пребудет с вами Сила, и пусть она ведёт вас к Свету, или, на худой конец, к нейтралитету и Равновесию.

56

Ну я хотя тут один такой, но всё-таки  - с днём города Санкт-Петербурга - Питер и меня :)

57

Ммм...я опять первая?
Поздравляю с Днем Darth Sinerin! Да пребудет с тобой Сила)

58

Да, Шаманчика я уже поздравляла, но тем не менее и тут тоже с днём рождения) Мой папа-бутяффк))) Чтобы завтра у тебя не было проблем с физикой - в первую очередь :) А там - как захочешь)

59

Darth Sinerin

дроид поздравляет тебя с Днем Рождения!

60

Darth Sinerin, поздравляю с днем рождения. Пусть Сила будет благосклонна к тебе, в особенности Темная ее сторона!)


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Поздравления