Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Поздравляю с днем рожденья, Хелл! Пусть темная сторона всегда будет к тебе благосклонна!))

122

Dr.Sveta
Darth Leterius

Спасибо большое :)

123

Я аццки опоздала с поздравлениями (мой Зверь сгорел >_<), но все равно...
Хеллище, с прошедшим тебя праздником!) Спасибо тебе за сий форум и вообще за все хорошее, что ты делал для нас, делаешь и, надеюсь ( >)) ) будешь еще делать =)  всего тебе самого-самого кавайного. Пусть все идеи и мечты воплощаются в реальность. Да предудет с тобой Сила!)

124

Ликан, спасибо ^^
Ждите в гости в не столь отдаленном будусчем)))

125

Опаздывать тоже нужно с размахом! С днем рождения, Хелл))
А также Dr.Sveta))

126

Я опоздал еще размашистее! Так что тож поздравляю всех, кого не успел. Хелло, предупреди меня, когда будешь в наших краях. Не хотелось бы пропустить))

127

Драгвени
Предупрежу конечно) Только вот когдааа это еще будет...

Демоник, с днюхой!))) Желаю почаще вывозить фразы, которые не стыдно поставить в подпись)))

128

Демоник, поздравляю тебя с днем рождения! Удачи, счастья и здоровья : )

129

О, Демоник, с прошедшим!.. *кажется, уже прошедшим >____>* Интересно, Драуг тебя поздравил от меня или нет ><.

130

Поздравил >.> и наговорил еще много чего, кажется. Наобещал от твоего лица >< тебе придется расхлебывать xDD

131

Мля... ой, у нас запрещены замаскированные ругательства? Оо Ой простите >< Пойду правила перечитаю) Давно писал ><.

132

Всем спасибо за поздравления)Да, и спасибо Драуг за обещания от лица Ди.*таинственно-зловещий,кавайно-непредсказуемый до уаса смех*

Отредактировано Demonik (2008-08-15 22:32:42)

133

Сегодня день шахтера, а мы как раз сегодня "оживили" Кессель))))
Никто не против - всех с праздником?!

134

Уррраааааа!
*трижды стукнул пяткой в пол*

135

O__o
С днем шахтера, дорогие рабы!

136

Всех с днем гранита, ура.

137

Поздравляю с наступающим годом БЕЛОГО ТИГРА, и желаю что все самое наилучшее что было в этом году, в следующем утроилось!!

138

С Новым Годом!

139

Кайран, с днем рождения. *)

140

Darety Shiman

спасибо!

141

C прошедшим Прездником Победы!


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Поздравления