Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Финал - какой вы предпочитаете?


Финал - какой вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Хеппи енд - зло или добро?
ЗЛО!!! КРОВЬ СМЕРТЬ И ПРИСПОДНЯЯЯ!!!!

0% - 0
Лучше хороший конец со смертью главных героев....

75% - 3
Добро!!! Миру-мир....НЯ!

0% - 0
Просто веселый и мирный конец с намеком на продолжение.

25% - 1
И то и то бред, лучше вообще не заканчивать.....

0% - 0
Что такое Хеппи енд????

0% - 0
Голосов: 4

1

Ну я мирный маньяк, так-что пока воздержусь.....Как вам ента тема? Интересно получиться....Что вы предпочитаете в конце?Смерть или жизнь?

Название темы отредактировано ввиду своей неполиткорректности.
Озабоченная Администрация.

2

Обязательно - со смертью одного-двух главных героев (и чтобы не возрождать их в дальнейшем!!!).

3

Название темы отредактировано ввиду своей неполиткорректности.
Озабоченная Администрация.

Что, чтоит мне отойти, так тут беспредел уже твориться? >< Ужесть! "неполиткорректность"...если увижу что подобное в моем разделе - буду банить! О___о
Немного шокированный, но Злобный модератор

Вообще, что касается постявленного вопроса, то я решила не выбирать никакой из вариантов. Хотя меня очень соблазнял вариант "Миру-мир", ибо в конце было мое любимое "НЯ!")) Безусловно, каждому аниме подходит свой конец, порой неожиданный или наоборот предсказуемый. Что нравится лично мне? Я, безусловно, против того, чтобы аниме (то или иное) заканчивалось "ничем". То есть смотришь- смотришь...а конца и нету, повествование обрывается и - "думайте, что хотите, ибо мы, создатели, будем молчать аки партизаны". Когда умирают все - это не интересно, но кто-то обязательно должен погибнуть ^^ Факт в том, что почти во всех посмотренных мною анимешек ВСЕГДА погибает мой самый любимый герой О__о Я ярый противник того, чтобы в конце умирал мой любимчик! Вот так вот ^^

Ага. Но то не по недосмотру, просто я оказался здесь раньше, вот и все. Хотя, может для кого-то название показалось бы вполне нормальным, но не для меня :)
Озабоченная Администрация

4

Кайран написал(а):

Обязательно - со смертью одного-двух главных героев (и чтобы не возрождать их в дальнейшем!!!).

Всеми лапами за...А то тот-же Дзирт(хоть и не аниме, но...)Всех убивали несколько раз.....

Darth Likan написал(а):

Что, чтоит мне отойти, так тут беспредел уже твориться? >< Ужесть! "неполиткорректность"...если увижу что подобное в моем разделе - буду банить! О___о

Не понял???? Что не так????

Darth Likan написал(а):

Факт в том, что почти во всех посмотренных мною анимешек ВСЕГДА погибает мой самый любимый герой О__о

- Хех, и какие ты аниме смотрела(с перичеслением)И кто твой любимый герой в Изгнаннике(буду измываться!)

5

Всеми лапами за...А то тот-же Дзирт(хоть и не аниме, но...)Всех убивали несколько раз.....

В некоторых аниме герои вообще по 200 раз умирают (особенно, если это аниме с количество серий больше 100))). Порой, лично меня, это раздражает. Вот бьют героя, бьют, до полусмерти добили, он, полуживой, еле стоит на ногах и...внезапно у него появляются силы, он с легкостью поднимает меч, использует уже закончившуюся магию, взывает к силе демона (нужное подчеркнуть) и зарубает всех своих врагов. И что самое интересное, он после всего этого еще и живой остоется! После всяческих ран, которые были ему нанесены, он трижды должен был умереть, ан нет))) Так вот мой любимый финал - это когда вот такие неуязвимые герои в самом конце умрут! ^^ правда, такого финала я ни разу не видела О___о

6

Все зависит от анимешки, которую смотришь. Так, например, если главный герой воин, то понятно, что человек скорее всего не доживет до старости, и поэтому все равно умрет он за время вериала и позже, и вот так вот я стараюсь мыслить, и решать будет ли мне жалко персонажа или нет.
Так что концовки зависит от сериала.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Финал - какой вы предпочитаете?