Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Что означает ваш ник, аватар и имя персонажа в игре?


Что означает ваш ник, аватар и имя персонажа в игре?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Демоник. персонаж моей рукописи.....Краткое его описание можно получить из ентого отрывка:
История что я поведаю проста: один наивный мальчуган вечно был забит, грустен, депресивен...И он хотел получить СИЛУ! Неважно какую, но чтоб жить в свое удовольствие...Однажды он случайно смог вызвать демона и ему предложили контракт - Он получает силу, но демон вселяеться в его тело для этого...Чтоб использовать силу, нужно к этому демону воззвать...Мальчишка с радостью согласился и только потом узнал неприятные мелочи...Во-первых он не мог часто взывать к демону - он мог захватить его разум и тело, во-вторых он узнал что магию запрещенно проявлять физически...Мальчик ушел в депресию...Но зато после этого он познакомился с хорошим человеком и они подружились..Этот человек стал его настоящим другом и помог шире смотреть на мир...Мальчик изменился, он перестал ко всему относиться негативно, и стал открытей, благородней и честнее...И уже перестал быть мальчиком и стал мужчиной...

2.Брендобарис - Самый младший бог гномов или халфингов в системе D&D - бог весяльчаков и авантюристов...
3.Ну аватар - мой любимый персонаж сериала....Именно из этого кадра я сформулировал мнение о нем - двуличная зараза, которую я уважаю и обажаю....
Ну а герой в игре - это сборник Хана Соло и Джарлакса Бэнр(главы Бреган Д'эрт)

Отредактировано Demonik (2007-03-07 16:57:22)

2

Демоник, а ты меня все более и более удивляешь...в хорошем смысле этих слов ^_^

Так...значит, я:
Хаг-гун Кавай-вай во имя Дартзилла Ликанатор Натальяно-Ковчегаро-сама-мона копачок  ( :O ), ну или в народе просто Дарт Ликан. Почему Дарт, думаю, объяснять не стоит  :D  Перейду сразу ко второй части имени - Ликан. Ликан - одно из названий оборотней, вервульфов, образовано от научного (греческого, латынского или какого-то там из них) слова ликантроп. Первоначально я появилась в и-нете именно как Likan, а уж потом как D. Likan. Как Д. Ликан я и известна на большинстве форумах ^_^ Взять хотя бы Утеху или аниме-форум  :rolleyes: Собственно, почему оборотень? Это скорее связано с моим характером и преимущественно определением онного - "у каждой из моих раздвоенных личностей раздвоение личностей". )))

Лэймина Вит. Это одна из главных героинь моего небольшого и забавного рассказа "Руна стража" про великого Учителя и безумно наглого ученика. Имя я буквально прихватизировала для рпг. Но мой герой в текстовой ролевой игре ничуть не похож на истинного обладателя имени  :(  Но так как я уже вижу, что сделать из Лэймины Вит в рпг персонажа офигенно сильного, коварного, хитрого и злого не получится, я начинаю медленно корректировать "Руну стража", изменяя имя великого Учителя на другое)))

Аватар... тот, что сейчас у меня стоит - аватар собственного изобретения. Ясное дело, что рисую я отвратительно, но  мне очень уж хотелось, чтобы это был не просто авик, взятый откуда-нибудь из интернета, а авик, изображающий моего персонажа в рпг. Может, получилось и не особо хорошо, но зато ми рад, что ни у кого такого более нет.
*Внутренний голос: "Да никто на такой и не позарится"*

3

О, хорошая идея)

1.В общем-то, нормальный мой ник в сети - DiVert, я попустилась им исключительно чтобы не захламлять статус) Полное имя Диана Верт-Крэган Линтеркотт. Диана - это то несчастное имя, которым меня в детстве не назвали, и которое я присвоила себе, став несколько сознательней) Верт - в переводе с французского зелёный. Остальные две фамилии, они никак не переводятся) Это подборка наиболее звучных имён из моего значительного запаса творчества, из самого раннего периода, забранные от наиболее близких мне героев.

2. Рашиль (Дарети Шиман). Опять же из книги. Надо сказать, не все личности на этой словеске знают, что я коварными намёками постоянно подталкиваю сюжет словески так, чтобы приблизить его максимально к предыстории одного моего фанфика по "Звёздным Войнам", главной героиней которого является мой персонаж Рашиль. Имена опять же не несут смысловой нагрузки иной, кроме как "Дарети" наиболее близко к моему нормальному человеческому имени.

3.Аватарка - без комментариев) Как известно большей половине моих знакомых, характер Ди разлагается на 3 основных понятия: светлая сторона, тёмная сторона и задница. Ну так вот тёмная сторона во всём блеске предстаёт в словеске, светлая - в моей работе вне словески, а с задницей вы ещё познакомитесь, если мне что-то сильно не понравится)))

4

Ник второго перса - память о Дельте 07 героически погибшего при спасении вуки.....
Подпись - правда жизни!))))

5

Новый аватар подчеркивает что я вспыльчивый человек)Подпись...Так сборник разных философских мыслей, подчеркивающих что я изменился.

6

Demonik написал(а):

Новый аватар подчеркивает что я вспыльчивый человек)

Это случаем не Инуяша? О.о

1) Ник... Ой.. вспомнить бы.. была такая игрушка... Rock'n'Roll Racing... Дык вот.. когда я был в классе первом мы с друзями любили играть в нее и у меня там был любимый перс - Звали собсна Snake Sanders. С тех  пор как то пошло.. Ну а потом во мне стали появляться черты Змия... Двуличность, Холодность, Мудрость, Разумность, Расчетливость.
Раньше использовался Ник Snake In The Sky, но он изжил себя ибо я спустился с небес на землю и понял что жизнь это полное и ужасное депрессийо...
Говорят, что в Metal Gear Solid был использован ник Snake Sanders как имя главного персонажа или чтото в этом роде но яоб этом ничего не знаю и метал гёр ни разу в жизни не видел.

2) е2-е4 - так будут звать дройда если пройду кастинг.. Я думаю никому не надообъяснять что значит эта незамысловатая комбинация букв и цифр.

3) Аватарка... Как сказала kai с утехи на аватарке изображена девочка с крыльями и трехстволкой. На самом деле здесь изображен Ангел  ( когда то у меня была эта картинка в разрешении 1200х1000, но к сожалению ее нету ) и история этой аватарки упирается в те смытные времена когда мой ник имел значениe типа char: " Archangel Gabriel "

7

Инуяша?А фиг их знает...Просто аватар понравился и укр...В смысле реквезировал :)
Народ Слабо отгадать откуда я взял подпись? ;)
Ещё и аватар на днях поменяю...

Отредактировано Demonik (2007-05-12 00:16:19)

8

Demonik написал(а):

Инуяша?А фиг их знает...Просто аватар понравился и укр...В смысле реквезировал

Да это Инуяша... помойму из одноименного аниме..а может и не из одноименного... тока хз как оно прально пишется...

канечно нет. если отгадаешь откуда моя - скажу откуда твоя :)

Хотя птух с тобой.. это слоган Российской Армии. или еще какая нибудь чуш в этом же роде :)

Отредактировано Snake Sanders (2007-05-12 00:27:04)

9

Гы..*Вспоминаю что по английскому тройка...* :)  Гы-гы - *вспоминаю что админ щас пристрелит за флуд*... :D Гы-гы.. - *вспоминаю...*Не из фильма случаем?

10

Повторяю

SnakeSanders написал(а):

это слоган Российской Армии. или еще какая нибудь чуш в этом же роде

нет не из фильма

11

Слепой не видел, каюсь...Аватар герой что подходит мне по характеру...Наверно))))

12

Да блин.. я про твою подпись.. моя то подпись из ICE WIND DALE 2 ^^ это фраза монка когда он то ли в атаку бросается либо критом бьет :)

13

М-да... рядом с моей подписью...(Ох как Хелл орать будет)

Отредактировано Demonik (2007-05-12 00:58:55)

14

Тут есть ещё Ди. Закрыли флуд. Есть тема "Обо всём", там при большом желании можно устроить даже словесную дуэль на тему подписей)

15

Сколько можно предупреждать о последствиях флуда на форуме? Еще раз повторить, что направление форума - текстовая рпг, а все остальное - потенциальный флуд? Давайте не будет превращать маленький форум во флудильню ака Утеха, хорошо? Это, кажется, последнее предупреждение, в следующий раз буду выносить замечания и банить.

зы. Демоник, если хочешь вывести меня из себя, только скажи, а то я непонятливый.

16

Последней фразой ты меня провоцируешь на флуд :D  Я и не оскорблял...Да-же подколкой сложно назвать... Так что этот момент я не понимаю...:blink: Я правил не нарушал...Не спорю случайно разболтались здесь - но перенести на в отдел флуд - не умею.Я что-же не могу мирно поговорить с человеком?Дальше больше....Что чуть что - так сразу я.Я заткнулся и вообще почти не появляюсь - и что в итоге?Ролевка заглохла,Разные темы то-же.Это ты Хелл скажи что тебя во мне не устраивает....Если надо, то могу и уйти.Хотя своей вины я здесь не чую.

Мне интересно много народу прочтет это сообщение, пока его не удалили? :)

Демоник, умерь пыл. Ролёвка заглохла не потому, что тебя нет, а потому, что другие люди не писали посты. По разным причинам. Меня ваша грызня бесит уже.
Демоник, просто не упоминай имя Хелла всуе. И не провоцируй, если голова на плечах имеется не для красоты. Есть гениальная вещь - личная почта. Там можно поговорить с админом не в рамках темы!
Хелл, потише. Я тут сто лет назад отметилась по поводу флуда, и даже потёрла совсем лишнее, а ты вдруг вздребезднулся. =)))) Darety Shiman, в надежде на мир и порядок в галактике

17

Новый авчик...Подчеркивает моего перса в Ролевке...Улыбка похожа.Наверно после кантины)))))

18

Демоник, ты когда поменяешь буковку в подписи перса, тоже об этом будешь говорить?)) Ну, имхо, не надо, как поменял аватар, каждый раз писать об этом в этой теме О______о
Хотя...

давай все зафлудим вусмерть, пока админы не пришли? ^__________^
я вот уже флужу =)))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

я круче Хелла и Ди, хоть и модер ^___________^
*ох, чувствую, будет мне плохо, как админы сие узреют...*)))

Все Zakkenayo! ^_________^ ибо я круче
*блииин, мания величия дает о себе знать...*
P.S. Кавсай вовеки!

19

Darth Likan
Я пожалуй промолчу... зловеще. Стоит уехать на две недели в глушь, в Саратов в Челябинск, как начинается)) Безобразие!)

20

Darety Shiman

Оно продолжаааается, а не начинается))

Ладно, намек ми понял, молчу ^^

21

Darth Likan написал(а):

Демоник, ты когда поменяешь буковку в подписи перса, тоже об этом будешь говорить?))

Да.

Darth Likan написал(а):

Ну, имхо, не надо, как поменял аватар, каждый раз писать об этом в этой теме О______о

Хорошо поменял не только авчик но и подпись)))


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Что означает ваш ник, аватар и имя персонажа в игре?