Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Игры » Стратегии


Стратегии

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваше отношения к стратегиям?
Фуфло!Бред!

0% - 0
МАЯ ИХ НЕ ПАНИМАЙТ

14% - 1
Пофигизм

0% - 0
А что это такое

0% - 0
Неплохая вещь...

57% - 4
СУПЕР!! ДАСТ ИЗ ФАНТАСТИШ

28% - 2
Голосов: 7

1

Мой любимый жанр игры....Давайте-ка его пообсуждаем...
Из последних стратегий сыграл в  Warrhammer 40000 dark crusade

Понравилось, не нравиться только отсутствие нормального разнообразного сюжета, увы...Новые расы - ну некроны мощь...А вот Тау...Герой класс, но на развитие тратиться много времени....И выбор суперздания не устраивает....

2

Моя не любить стратегии...Долго, нудно, скучно, думать надо)))) На самом деле, меня как-то не захватывает, однако несколько часов в день все же можно и убить) Безусловно, это от игры зависит в первую очередь, но в большинстве своем стратегии меня не захватывают.

3

В незапамятные времена очень любил такие стратегии, как Civilisation, Master of Orion, Warcraft, Master of Magic. Но в последние пару лет вообще ни в какие стратегии не играю.

4

да, Master of Orion2 - незабываемая вещь...А что так плохо Кайран?Есть-же интересные вещи ...

5

Мдааа... Хорошо, что есть такой жанр игр. Я вот, например, даже сейчас с радостью запускаю первую Цивилизацию... Или StarCraft. Warcraft3- не знаю. сключительно сингл карты или дота. В последние вышедшие не играю. Вообще! Во-первых система не та. Во-вторых слишком много шаблонов. Есть конечно и хорошие, но отдаю предпочтение стаым. Вплоть до сегавского Master of Monsters.

6

Я просто бажаю стрпатегии в часности это Warhamer Dawn of war и все ее аддоны я даже риплы кчаю обновляюсь. офигенные игры все стратегии но по мне лучше кибер-панка в стратежках не найти. Вобжще не люблю в стратежках огромные толпы нет контроля. В стратегиях главное статы по моему а не тупое валево. взял выделил и погнали так играть нельзя! Но это тольо мое мнение

7

Demonik сорь конечно но я за любую рассу кроме гвардии прохожу за 1 сутки и когда батлимся то развитие до BMraidera развитие идет за 18-21 минуту в кампании ничего интересного играть ништяк тока когда пропусишь 10 ходов когда один бот останется против тя! Вот тогда все ништяк все локи 10 защита Реальная фишка. Заходишь в локу сразу. Если пробовать будешь то гамай от болтеров!=) удачи по гамать

Отредактировано The Sickness (2007-04-28 00:14:48)

8

У гвардии только техника хорошая(Базилиск класс!!!Всем каюк!!)Но а мне космодесант радует!Да,действительно ты прав..Мне порадовала красота, но экономика скучна...А насчет сложности - поставим максимум и повеселюсь


Вы здесь » Dark Lords » Игры » Стратегии