Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Для новичков - каких еще персонажей можно ввести в ролевку


Для новичков - каких еще персонажей можно ввести в ролевку

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вдруг не придумали персонажей? А играть хочеться... Пока я придумал лишь краткий список -
1. Штурмовик
Цель - отомстить за разрушенный аванпост
Силы - неуязвимость к силе(были такие штурмовики) и бронька

2. Бывший друг Брендобариса (смотри описание персонажа в регистрации)
Цель - Это секрет
Силы - любые, в разумном эквиваленте...

3. Вуки (мне нужен-же Чуви)
Цель - исполнить долг жизни по отношению ко мне - спасу по сюжету от песчанных людей
Силы - вуки - и этим все сказано....

Пишите и ваши предложения!!!

Отредактировано Demonik (2007-03-07 15:25:01)

2

Разумная тема, кстати) Одобрямс. Сам на тот же счёт думал.
Разумеется, такие "вакантные места" тут просто наработки) Развитие персонажа и его история в руках игрока, n'est-ce pas?

3

Дада, вуки нужен... нужен.... Ahem...
А давайте Палыча привезем? А? Пусть он будет лучшим другом Брендобариса, а Чуи будет тоже на заднем фоне, в эпизодах. А штурмовик будет мелькать за кадром с одной фразой а-ля анна каренина :"Какая сволочь аванпост изнечтожила?". глы глы глы.

4

Джея - ты супер....Я в восхищениии...Палыч - вау....Такую интригу закрутить можно!!!Только конец будет не самым лучшим....

5

Палыча Ликан хотела...
Но ПАЛЫЧА нам некуда!
У нас и так много всяких джедаеситхов развелось! тьфу!

6

*точу ножик* Исправить? * демонический хохот*

7

Demonik
ну Палыча в друзьях иметь - та еще интрига блин.

Ну давайте Бетмена! Пожалуйста!!

8

Ну давайте Бетмена! Пожалуйста!!

И черепашек-нинзя?))))

Палыча Ликан хотела...

*поправка небольшая*
Ликан не хотела Палыча, она хотела (и хочет, кстати) ОТЫГРЫВАТЬ за Палыча  :lol:

9

Черепашк-Ниндзя - дааааааа! Я их так люблю  ^_^  И очень жду фильм, он уже так скоро :D

Ликан не хотела Палыча, она хотела (и хочет, кстати) ОТЫГРЫВАТЬ за Палыча

А Палыч хотел? Вы спросили его мнение больного старика с кариозной улыбкой?

10

А Палыч хотел? Вы спросили его мнение больного старика с кариозной улыбкой?

Я спрашивала  :D  Он в ужасе от меня убежал, так что я теперь за него )))) ^_^

11

А правда пусть Палыч будет...А то Ликан от скуки в пустыне сдохнет....http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_03.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Raziel_01.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_16.gif

12

Ну может тогда еще и Буша позовем блин?

13

А можно Английскую Королеву?)))
Хватит бузить, всё. Гафф!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

14

Darety Shiman написал(а):

можно Английскую Королеву?)))

Джэя написал(а):

Ну может тогда еще и Буша позовем блин?

Джэя написал(а):

Черепашк-Ниндзя - дааааааа!

Угу, и крокодила Гену и чебурашку! Это серьезная тема была, неужто я должен говорить о серьезности?

15

Предлагаю ввести персонажа нейтрала (не форс-юзера) - агента Джаббы, посланного разобраться с проблемами на территории. У нас все-таки Татуин как-никак)

16

А я что не нейтрален???

Хех, а про агента хорошо придумал, хвалю....

Можно ещё и трактирщика из кантины ввести.....

17

Трактирщик из кантины слишком мелкой для того фигурой будет)))

А фискал от Джаббы - гениальная мысля.

18

А еще идеи?? Желательно непыльные)

19

Есть непыльная, как раз под твою личность из психушки :)
Сбежавшая из дурдома пациентка, которой после грибков приглючилось, что я (к примеру) злобный доктор из твоего дурдома и меня нада прирезать)))

20

Хм, в этой теме пыльных идей не замечено,она сама свежая, из-под ножа)))

Ну, можешь сама придумать)))

21

Насчет трактирщика - а почему нельзя сделать трактирщика и по совместительству двойного-тройного агента, который поставляет информацию сразу нескольким сторонам, надеясь, что никто этого не узнает?

22

По-моему, причина в том, что кто-то уже играет на несколько сторон (бросает взгляд на Демоника), а у некоторых игроков есть даже свои собственные информаторы (у Лета есть Зцит, например).

23

Darth Likan написал(а):

По-моему, причина в том, что кто-то уже играет на несколько сторон (бросает взгляд на Демоника),

- Кто не понял - я на одной стороне -своей! А чтоб трактирщик не мучался, пойду и убью его в кантине.....

24

Хе...А может вуки стать???Только смысл моего персонажа и его цели надо обдумать - посоветуйте!

25

Что вводим на Киселе?Пока там только Снежок - раб и Омега 07 - клон элиты!У кого какие предложения?

26

Как это? А Адвейн и Гвайнен Матарки?

27

А какие персонажи нужны сейчас? Я не втыкаю...

28

А каких вы хотите? Можете взять совершенно левого перса и как-то самостоятельно приткнуть его к сюжету. Конечно, получив одобрение админки на это...

Желательно брать кого-то особенного, например, вуки у нас еще нет... А вообще, плюньте на мои советы, зарегистрируйте перса, предварительно хорошенько его описав, и в путь! Опять же, после одобрения. В худшем случае, придется изменить способ первого появления в ролевке или предысторию, но это уже мелочи.

Но лучше все-таки избегать создания чувствительных к Силе персов, особенно ситхов, потому как их и так расплодилось безобразно много...

зы. И вообще, у злобной половины администрации день рождения, поэтому она несет всякую чушь. Лучше послать ее куда подальше и дождаться ответа от доброй половины)))

29

Дык, с Днём Рождение Ваше Тёмное Сиятельство!!!
А как насчёт повстанцев??? Там не слишком много народу?

30

Светлая половина Администрации - это нынче Алая Гвардия) Как бы то зловеще ни звучало, мы к вашим услугам :)
Повстанцев у нас не слишком много. Я предполагаю, что какой-нибудь повстанец с маленьким флотиком мог бы напасть на Кессель. У нас там готовится побег) Уже довольно давно.
Кроме того, целая пустая планета Нар-Шаддаа (никогда не был уверен, что она пишется именно так).
А вообще, мой тёмный коллега прав) Персонаж должен быть вам по душе, а уж как приткнуть его в сюжет - можно придумать и подавно!!


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Для новичков - каких еще персонажей можно ввести в ролевку