Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Создана тема по Хеллсингу, ибо пользователи довольно часто упоминают онного в своих постах.
Злобнодобрый модератор

Darth Likan написал(а):

-  Hellsing... Не сказать, что я являюсь ненавистником этого аниме, просто меня не впечатлило. Причина та же - сюжет. Неужели весь смысл заключается в том, чтобы наблюдать все серии, как круто Алукард разделывается с мелкими вампирами? Я не спорю - это стильно, круто, но бессмысленно. И музыка не произвела на меня впечатление, хотя сам Алукард рулит. Только на нем аниме и держится!

Посмотрела Хеллсинга. Первое аниме в моей жизни, к слову сказать) Ну не то, чтобы я была в диком неописуемом восторге, но весьма весёлая штука. Хотя моё отношение к аниме совсем даже не в плюс. Правда, до "Хеллсинга" толком его не смотрела, только мельком видела.
Алукард позабавил. Особенно его отношение к "мелким вампирам". Да уж, дорвался человечишка, стал вампиром, думает о вечной жизни, чужой кровище, счастлив, а тут появляется большой дядька в малиновом плаще, опускает тебя ниже плинтуса и делает из тебя горстку пепла. Ну прямо таки не фонтан, я вам скажу) После такого совсем расхочешь становиться вампиром.
А вообще, такая странная штука аниме. В первый раз увидела Интегру, и минут семь пыталась понять, мужчина это или женщина. Кроме того, понятия о физиологии и соотношении конечностей у художников иногда отсутствует напрочь :)

ЗЫ: а вот музыка мне даже понравилась)

Другой вопрос есть... Ну вот 13 серий этого Хеллсинга - это всё удовольствие? Там же такой мнообещающий финал!..

2

Стандартное заблуждение. Да не 13 их, на русском языке, если не ошибаюсь, в два раза больше, но есть еще и на японском.

Не стоит судить об аниме по Хэллсингу. Это не то... Посмотри, в постах выше перечислено много достойного аниме, у меня, Танаты, Д. Ликан... А Хэллсинг не трогай, он так, для развлечения больше, отдохнуть, да и все... Лично я рекоммендую GunGrave. Меня зацепило. Очень.

3

Вопрос в том, что я как не любила аниме, так и не люблю) А Хеллсинг у меня действительно как развлечение прокатил. Посмотреть у приятеля в гостях несколько часов DVD, постебаться над всеми по очереди, попить красненького чайку (под цвет сюжетиков и под бешеные вопли из колонок)...  Может быть, когда-нибудь случайно удастся посмотреть что-то ещё, но уж заморачиваться поиском аниме я точно не буду. Вот такая я какаффка. Хотя за рекомендации спасибо.

Впрочем... Не знаю, по-моему, даже если не считать Хеллсинг каким-нибудь там лучшим представителем аниме, всё равно, очень милая штука. Наивно-вампирская... Бедолага Алукард, как ему от меня с приятелем досталось... *злорадно улыбается во все клыки*

ЗЫ: приятель мой так загорелся этим Хеллсингом... Прям-таки уверяет, что это лучшее, что он видел. К слову, а в инете остальные серии скачать имеется, не знаете?.. :) Русскоязычные, разумеется. А по-японски ни я, ни мой приятель ни мур-мур не понимаем...

4

Я вот недавно хотела посмотреть Хеллсинга, какую-то ову, кажись, или.....ну, из последнего что-то, но мне описали рорлик: Алукард на троне...огонь....ад....адские гончии и тут появляются...глаза! они везде)) Терпеть не могу, когда Алукарда превращают в бесформенную кучу глаз! Вообще, не люблю Хеллсинг))

5

Кстати, наверно все смотрели Ди - охотник на вампиров.....А я тут задумался - А не может быть Ди сыном Аллукарда???? Взгляните на костюм, рука досталась от Алика, волосы от Интегры.....

6

Ну насчет Интегры я сильно сомневаюсь, а вот на то, что Ди - сынок Дракулы, активно намекают в финале первого аниме.

7

Не сказано что енто дракула, там был царь вампиров(или бог, точно не помню...)А аллукард быть им не может????

8

Алукард и Дракула  - одно лицо. Вспомни конец Хеллсинга - последний бой с Инкогнито. Я уже не помню, почему бог (или царь) вампиров это Дракула, но я это точно не с потолка взял. *надо пересмотреть "Ди", когда будет время*

9

Аллукард задом наоборот - Дракула, а насчет последней серии....Сёдня пересмотрю......

10

Кайран написал(а):

Любимый gthcjyf; - пожалуй, дворецкий из "Хеллсинга" (забыл имя).

Уолтер, имя ему^^

11

Про него, Уолтера, манга милая) Где он ребёнок. Ребёночек такой со смертельными ниточками и сигареткой)

12

Darth Likan написал(а):

Алюкадо ))) Я, Летериус и еще один наш знакомый прозвали его Улыбчивый. Так вампирчик прикольный, стильненький такой...однако улыбается своей безумной улыбком он слишком часто - согласна. Но она ему идет))
*вспоминает мангу "Хеллсинг"*
ОЧЕНЬ идет)))))))))

13

Так, серий - 13, есть овашка "римейк" - серий аналогичное кол-во!Ещё вопросы?

14

Все, думаю, уже поняли, как я отношусь к Hellsing...
Вот попался мне в руки диск (а точнее два) с Hellsing Ultimate. Первоначальное мое мнение было "ну, тут почти все так же как и в сериале! Нее, берд, смотреть не буду". Но что случилось далее? Я так и не поняла, что именно, но это определенно подходит под категорию "чудо обыкновенное" - я полюбила Хеллсинг...
Бред, этого не может быть, но я, похоже, теперь фанат... До сих пор не верится, но я в диком восторге! А еще...*не верю, что я говорю подобное* мне очень нравится Алюкадо!!! А еще больше - Андерсон)))) Молюсь Бреду Бредовичу, что его не постигнет судьба всех моих любимых героев ^^
*потирает ручки*
Вот впереди еще один диск... А впечатление от просмотра первого... :rolleyes:
А музыка...(!!!) Особенно эндинг...Нет, я восхищаюсь! Я просто... не могу слов найти, но  я тащууусь ^^

15

*Собирается переписывать диски*
Леницензионная копия нелицензионной копии)))
Досмотрела я второй диск и поняла, что мне жутко не хватает милашки Андерсона...Почему он только один раз появляется?(((
Еще не показали мой любимый эпизод - когда Интегру запануло что-то из мертвяков и она могла стать зомбяком ^^ Неполностью показали мои наилюбимейший момент, когда Интегра находит Алюкадо. Ну, да ладно это ж не обязательно - по 200 раз одно и то же показывать специально для Ликан ^__^
В общем, впечатление после просмотра второго диска не только не ухудшилось, но даже и улучшилось!
Определенно, я теперь схожу с ума по симу аниме)))))

Demonik написал(а):

Где достала? Заделись?

Darth Leterius написал(а):

Достала у меня. Первоисточник - Горбушка)


Демоник, Летериус, напоминаю, что посты, состоящие менее чем из 3 строк и не содержащие какую-либо полезную информацию, будут жестоко удаляться. Я не разглядела содержательности в ваших двух постах. Есть вопросы - для этого создана тема Обсуждение! Мне надоело перетаскивать посты туда-сюда. Хотите писать - пишите куда следует. "Я все сказал!"
Злобнодобрый модератор

16

Я бы сказал, что Hellsing Ultimate более динамичный , и , в основном, основан на зрелищных сражениях,в то время как обычный Hellsing более ,как бы сказать,более тягучий, и основан на диалогах и раздумьях героев.Второй  более длинный и скучный, а первый более сжатый и захватывающий.Так же хочу сказать,что переделав Чуть-чуть образ Виктории авторы поступили как нельзя правильно, ибо теперь она не боится собственной тени и хотя бы иногда ведет себя как и подобает вампиру,хотя иногда продолжает тупить(Алукарду Уолтер выдает его знаменитый пистолет "Шакал":
-Хорошее оружие!-говорит Алукард
Виктория,попрыгав около Алукарда минут двадцать и осмотрев несчастный пистолет со всех сторон,изрекает чисто детский вопрос:
-А мне?)
У меня всё.
P.S. Кстати о вставках, типа всё тресётся,Хеллсинг рушится, и всё из-за вопля Виктории, о том ,что ей не нравится её большая пушка.Не серьёзно,ребят. У нас тут нуар и мистика, а вы мультфильм "Простоквашино" делаете

17

Мое устное предупреждение в чате и просьба не использовать нецензурную брань были проигнорированы. Демоник, ты, как мне кажется, попадаешься на мате уже 5 раз, не пора ли уже чему-то научиться, а? Сделать из этого выводы?  Я уже не говорю про немного оффтопные анекдоты, являющимися  в большинстве переделками самых простых и всем известный юмористических шуток. Бред с ними, анекдотами! Но нецензурные выражения следовало заменять не символами, а словами, допустимыми на форуме. Употребление мата - это неуважение к собеседнику, к правилам форума и к самому себе.
Если ты, Демоник, отредактировать свой пост так и не соизволил, то Я этим заниматься не буду. Я удаляю анекдоты с ненормативной лексикой.
Злобнодобрый модератор


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Hellsing