Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » К вопросу о флуде


К вопросу о флуде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ди перечитал весь форум.
Слегка сошёл с ума.
Удалил 2 темы. Какие - уже не помню.
Стёр не больше 5 сообщений. 0_о
Переместил Психушку в "Текстовую ролевую игру" по просьбе Хелла.
Повесился.
Господа, флуда нет. Форум сам по себе не зафлужен! Большое количество тем просто лежит внизу, потому что в них уже отписались те, кто сейчас на форуме. Появление новых дискуссий возможно, только если мы пораскинем мозгами, или появятся новые люди. Этим же объясняется то, что наиболее активными являются темы для флейма.
Приговор вынесен, обжалованию подлежит.

2

Да - позакрывал ещё многое. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif

3

Спасибо Ди, все мои темы закрыла...Щас обижусь...Там ведь и сурьезные были.....УА1!!!!

4

Одна была наводка Хелла.
Я удалила всего 2 темы, кста. Кажется, "Флуд" - мне не в настроение сегодня, ей-богу. И что-то ещё.
А что-то, не изменяет если память, подтёрла и оставила.

Скажи, что ты хочешь, чтобы я открыла. Удалённые темы вернуть не могу и не желаю. Открыть могу, мне не жалко.

5

кароче наш форум надо жестоко пиарить :)
И будет куча нуроду

6

Главное, чтобы куча народу вела себя прилично. А то я начну уменьшать количество народу))))

7

Главное, чтобы куча народу вела себя прилично. А то я начну уменьшать количество народу))))

Согласна.
Я вот бОльшее время провожу именно на нашем форуме. Как известно, ми сюда попал с Утехи. Там я что-то пишу очень редко и вообще пролетаю мельком просто для тоо, чтобы посмотреть, что нового произошло. В чем же причина? Утеха - большой форум с множеством тем, так почему же я не провожу там больше времени? Ответ прост: по моему мнению, на Утехе стало слишком много "лишних" людей. У нас такого нет) Не хотелось бы, чтобы у нас было так же) По крайней мере. мне))) Лучше пусть будет немного народу, но КАКИХ людей))))))

Это имхо, разумеется ^^

8

каких?:)))

9

Таких скромных и обаятельных как Я!(кажеться с флудом здесь и без меня прераснно справляються)


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » К вопросу о флуде