Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот тема, навеянная сладкими воспоминаниями и разговором с Ди в ЖЖ.

Присказка:

Ликан написал(а):

Диии, ты помнишь свои сны? А я вот нет... Мне вообще они не снятся - мне снится что-то странное и в основном страшное. Но когда я просыпаюсь, то я ничего не помню. Но что самое удивительное, я вспоминаю те или иные отрывки в течении дня - двух, ибо события этих дней ОЧЕНЬ похожи на то, что мне снилось О___о А еще мне часто сниться бред, но его я вообще не запоминаю((( *исключение - сон о шаршике*))))))))))))

Диииии написал(а):

Я не просто помню, я записываю. Все мои рассказы и большинство книг - мои сны)
А дежа вю у меня тоже бывает)
Сон о ШАРИКЕ?!??! *в обморок*

Ликан написал(а):

Не шарике - шаршике! Я эту историю Хеллу раза три рассказывала, думаю, он её наизусть знает)))

Ди написал(а):

А мну не слышал 0_о

И вот начинается сама сказка:
Ладно)))
*садится в кресло, берет кофе и трубку, после чего начинает повествование*

Случилось это два года назад перед экзаменами за 9 класс...

Ликан собиралась сдавать географию (коию в последствии и сдала), и больше всего Ликан боялась обществознания. Хоть его не надо было сдавать, но контрольная работа за год по Общаге должна была быть. Однак бедное существо, главное лицо этой истории, совершенно не врубается в Общагу - это шиза, не доступная разуму бредовому. Стоит также заметить, что в школе ми был извесен как Еремей-с-Косой (этот пункт объясняет события в дальнейшем). И вот в ночь на среду Ликан снится сон об экзамене....

_________________________________________________________________________

Приходит Ликан в школу, поднимается в класс, где должен был проходить экзамен по географии, опаздывает. Видит - все что-то пишут или уже отвечают, а на классе надпись "билеты проданы". Бедную Ликан, сильно сопротивлявшуюся (лягавшуюся и орущую) выставили из класса и отправили сдавать экзамен по обществознанию, ибо только на этот предмет оставались свободные билеты (да-да, объяснение было именно таким!). Ликан, в полном ужасе, хватает ближний билет и видит вопрос "Коалиции АНТИЕРЕМЕЙ. Способы их действия и их цели"...
- Рассказывай, - требовательно говорит учительница.
- Мммм..., - начинает Ликан, - так вот...эээ... для начала ознакомимся с понятием "еремей". Еремеи - это неологизм, образованный от устаревшего ныне слова "еретик", имеющее сходное с ним значение. Но истинные Еремеи - существа умные, принято считать, что в их мозгах содержится тайная информация, недоступная другим существам. Поэтому издревне на Еремеев ведется охота, уничтожающая поголовье онных. Однако никто еще не смог добраться до сокровенных тайн, скрытых в мозгах этих умных существ. Так была создана коалиция "АНТИЕРЕМЕЙ", нечто среднее старой Инквизиции. Люди, входившие в коалицию, искали Еремеев и пытались добыть тайны. Методы действия были коалиции сводились к пыткам. Наиболее известное пытательное оружие - шаршик.
Шаршик образован от ширфика и ершика для унитаза и представляет собой вытяную палку с ворсистым наконечником. Шаршик - усовершенствованное орудие пыток, модернизированная щекоталка. В использовании прост и не имеет противопоказаний. Можно применять его как к взрослым, так и к детям. Побочные действия - смех, порой доходящий до истерики, слезы и вопли, а также содрогание тела преступника-Еремея. Самый простейший шаршик можно изготавливать из подручных материалов, используя смекалку и интуицию.
Использование шаршика:
Шаршик вставляется в нос подозреваемому под углом 45 градуов и вращается по часовой стрелке до достижения нужного результата. Срок годности неограничен....

Так Ликан сдавал экзамен по Общаге, неся бред во имя Бреда Бредовича и принца Абубуа. И что самое удивительное, я получила по Общаге зачет))
________________________________________________________________________

Таков был сон Ликан, приснившийся ей в ночь на среду перед экзаменом...
Что самое удивительное, этот сон очень сильно поднял мне настроение и придал уверенности в себе (ибо он заключал в себе великий смысл - говори Бред и все будет хорошо).

2

А мне сегодня приснилось, что я еду в автобусе с ноутбуком, входит вдруг Хелл и заявляет, что словеска почему-то накрывается. Я говорю - почему? Он говорит, что у него не хватит времени её поддерживать, так как у него там стала ещё какая-то другая словеска. В общем, я на него зол)) Потом вдруг выясняется, что каким-то фигом именно Демоник взломал мою почту и помешал мне заказать столь советуемую мне Джэей "Републик Коммандо". Ну в общем славно, полный бред)) Решаю, что мне надо срочно выйти из автобуса, водитель меня игнорирует совершенно, сижу почему-то без ботинок и вообще несчастный очень) Хелл смеётся так злобно. (если он на самом деле так смеётся, в Москве придушу)

Еду дальше. Приезжаю с отцом (! не моим), матерью (!тоже левой), братом (!не моим) в дом, где всё в каких-то  окровавленных привидениях, брожу по сему дому с мамой и отцом. Иногда при этом я это я, а иногда брат (не мой). За нами следит какой-то ситхов дворецкий с полувытекшим глазом, ползающие по тенам отрубленные руки с зубами и прочая ересь. Иногда при этом кажется, что я смотрю всё это по телику, стоя в комнате, но сколько ни нажимаю каналов, всё равно этот фильм везде идёт. Ну вот, в общем, потом сначала я братом нахожу окровавленный труп сестры в каком-то зубодробильном кресле, потом побитых отца с матерью, и, наконец, в виде сестры я с матерью вываливаюсь во двор, там перед пристройкой стоит отец в окружении каких-то зомбяков, и дворецкий с перебитым глазом загоняет его в этот сарай. В сарае две комнатки. Дверь в одну распахнута. Говорят, мол, тут живёт злой дух стоматолога, который сошёл с ума. Надо его уничтожить, еслит другой стоматолог войдёт на летающую по комнате пластину, то он успокоится. В обшем, не-мой-папаша оказался стоматологом, встал на эту пластину, появился зелёный свет, в общем, а потом он с какой-то кровожданой ухмылкой пошёл к нам с не-моей-мамой. Дворецкий дал нам нож и сказал, что теперь в нём живёт дух того стоматолога-маньяка и надо его убить. Не-моя-мама убить его не могла, я выхватила ножик у неё и попыталась сделать сама, но она захлопнула дверь и заперла - ну то есть, стало то же самое, по сути. Дух, просто уже в теле, заперт там же, где и был заперт. Вероятно, где и помер в мучениях в свою прошлую смерть. Тогда дворецкий вздохнул и нас с не-моей-мамой тоже запер, в той второй комнате, и она стала уговаривать меня, чтобы я сейчас убила нас обеих. Бред какой-то.

ЗЫ: НИКОГДА не боялся стоматологов. НИКОГДА.
ЗЫ2: настроение офигистическое. Никогда не засыпайте после того, как проснётесь и поедите. На сытый желудок два часа сна - смерть моску.

3

Одна я дура - так устаю, что сны не запоминаются. А если да - то я уже и не помню.

4

Блин....Тебе Джея везет...а у меня в последнее время куча снов сниться...Правда короткие....Стоит их описать?Ведь короткие...
Ди....Взломал?Вау я оказываеться хакер...Зачем мешать?Я и так всю почту твою читаю :D
Сон...А какой?Страшный, ьредовый иль приключенческий рассказать?

5

=)))
Сны - всегда неведома кровища)) Рассказывай все)

6

А у меня, в последствии лечения, снов нет в принцепе.... Я как дройд - Включаюсь и выключчаюсь. За что кстати очень признателен матушке природе

7

А какой?Да мало места занимать будет...Вы скажите какой по жанру...А то и романтика и приключения и страшное сняться... с какого начать?

8

Страшного мне мало сниться, ведь страх бывает нескольких видов - первый - основанный на неожиданности - у меня к этому иммунитет, с моими то приятелями....И другии на основе инстинктов и т.д.

Страшных снов отчетливо помню два....Один кстати сёдня приснился.

1.Не смейтесь, плакать надо:) На момент сна мне лет 10.

Я летел на крыльях вниз по лестнице....Это было классно я наслаждался полетом...Вижу впереди идет один чнеловек....Ну я и кричу "Посмотрите как я умею летать...."Он оборачиваеться и на меня смотрит ТАКАЯ рожа - помесь Фреди Крюгера,Жадности и прчих подобных тварей... Я в шоке падаю в обморок, а он говорит Хорошо, и начинает, положив меня на плечо пытаться откусить....Ну важную вещь мужского организма!:)Я бью его по спине, и в страхе просыпаюсь.....В школу шел на лифте:)

2.А вот это какой-то бредовый...Возможно покажеться не страшным, но атмосфера была подходящяя.Большое здание....Что то преследует меня...У него нет тела, оно неуязвимо....я чувствую как оно идет за мной...Всюду темень....Я захожу в туалет, где включаю свет....Страх, свет постепенно моргая исчезает, большой поток воздуха врываеться порывыами через дырку для ключа.... Я вдруг понимаю, что это не просто порывы, а какая-то речь...Мне что-то пытаються сказать, а я не хочу слушать...Тут мою руку пронзила боль....Я схватился за неё, но она онемела...От пальцев шла боль....И тут я услышал слова, и приказ найти их в интернете...(в яндексе) боль, страх....И подъем...Рука с утра была онемелой....Забавно?

Поскриптум - слова не запомнил....

Отредактировано Demonik (2007-05-26 21:13:25)

9

Да сны - штука прелюбопытная. Страшные мне снились в детстве только, когда я совсем мелкий был, правда воображение у меня было то еще - что мне только не снилось!
Что-то вроде Бабы-Яги с целой бригадой кикимор, которая поджидает меня в родном подъезде, но не затем, чтобы съесть или разорвать на части - о нет, это было бы банально и неоригинально! Эти твари разрисовали весь подъезд фломастерами и собираются меня подставить, самое мерзкое, что им это удается! Дело доходит даже до милиции, после чего меня сажают в тюрьму, а сказочные старухи злорадствуют...
Потом еще один кошмар был порожден совместными трудами моего мозга и компании Кока-Кола под Новый Год. Новогодняя ночь. Полночь. Все спят. И тут раздается "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..!". Я просыпаюсь (во сне), подхожу к окну и вижу, как по небу приближается новогодняя красная фура. Я, как полагается, радуюсь, распахиваю окно, свешиваюсь с подоконника навстречу Деду Морозу, который уже достает из кузова фуры свой красный мешок. Вот только на мой вполне закономерный вопрос "Дедушка Мороз, я хорошо себя вел, а что ты мне подаришь?", он, недобро усмехнувшись, выпускает из мешка стаю черных воронов, музыка "праздник к нам приходит" резко превращается в сатанинскую какафонию, а в итоге в мешке оказываюсь я...
Также я в очень раннем возрасте посмотрел "Кошмар на улице вязов", о чем собственно не жалею. А еще я тогда чертовски любил шоколадные яйца "Киндер Сюрприз", так вот в этом самом преславутом киндере ОЧЕНЬ часто попадалась игрушка "чертик, выпрыгивающий из хэллоуинской тыквы". И один мой детский кошмар начинался достаточно многообещающе: каким-то макаром (каким меня совершенно не волновало!) у меня оказалось аж целых два, так любимых мною, "киндера". Но вот в первом вновь попался дурацкий чертик, я конечно был разочарован, но не слишком - ведь оставался второй. Но, о ужас, во втором также видна идиотская тыква чертика! Я со злости бросил ее со всей силы о землю, но внезапно тыква начала расти все больше и больше... И вот она уже больше меня. Крышка откидывается, вот только чертика нет, вместо него выпрыгивает... кто? Правильно - старина Фредди, чтоб его, Крюгер! Он смеется и пытается покромсать меня своими когтями, а у тыквы появляются паучьи ноги, и начинается совершенно безумная погоня по самым невероятным местам, которая длиться до самого конца сна, где Фредди и Тыква загоняют меня в угол.
К счастью то было очень давно, а сейчас сны мне снятся все больше бредово-приключенческие, о них я тоже быть может потом вам расскажу)

10

Ммм... страшные мне снились давно, хотя, если не считать сон, где я сижу на алгебре, в наш класс вваливаются террористы, а учительница (Римма) говорит: "Работаем, дети, математика - превыше всего!". Когда террористы же сказали, что мы в заложниках, то Риммус стала утверждать, что все тут уже давно под её властью. И, достав автомат калашникова, она захватила терррористов в заложники и сказала, что мы будем все заниматься алгеброй столько, сколько ей захочется О_____________________о
Лет в 5 мне приснился инопланетянин, который вставил "Фумитокс" в люстру, отчего та поменяла цвет и стала вместо яда от комаров излучать яд от человека))) А мерзский инопланетянин запер меня в комнате с этой люстрой. Что самое удивительное, так это то, что я тогда проснулась, а когда через несколько минут снова заснула, мне приснилось...продолжение! Тот же самый инопланетянин, лыбящийся и смеющийся, и я, помирающий под люстрой О___о
Был сон...не сказать, чтобы он был страшным...нет...он был...красивым. И это единственный сон, который снился мне два раза с промежутком в год. Меня, как главного действующего лица, там не было вообще, ибо я лишь зритель. Это была сцена казни одной из сестер-близнецов. Она была великаном и её все боялись, посему решили казнить на площади. А её сестра была точной копией её, только нормального человеческого роста. Помню очень хорошо, как великаншу тащили по площади, связанную канатами и цепями, а потом отрубали ей голову огромной пилой, а та даже не сопротивлялась - лишь на сестру смотрела. Ярко запомнился момент, когда на землю упал большой кулон, которая великанша носила на шее. В этот самый момент её сестра схватилась за свой кулон (в точности похожий на большой) и прыгнула в огонь, в котором должны были гореть еретики. В небо поднялись красные искры, яркие и святящиеся, после чего все черное небо стало казаться ярким и светлым, а все. что осталось на земле, посерело и обесцветилось.  Почему я считаю, что этот сон красивый? Просто я впервые увидела что-то настолько яркое. Даже в жизни я не вижу такий четких цветов и линий (может, это из-за моего плохого зрения?)).

P.S. Лееет, если будет время,копируй в тему мой сон, который ми рассказывал (о Герцогине и святом числе). У меня отчего-то он при копировании обращается в символы, а у тебя, кажись, есть прога, которая все обратно переводит ^^

Отредактировано Darth Likan (2007-05-27 14:36:38)

11

Вот сон вспомнил...Он не страшный, но жестокий....

Я с каким-то отрядом черте-где иду невесь куда...Потом появляеться странная тварь....Пытаемся бить мечами, из автоматов, хоть-бы хны... Тут она подползла и схватила даму из нашего отряда... Та пытаеться сопротивляться, орет, зовет на помощь...Тут та тварь выпустила слюну, которая стала частично расстворять даму...а потом слюну впитывала обратно, вместе с расстворенной частью дамы...Как она орала...Частично расстворенной рукой она достала нож и пыталась бить, убивать....Но не помогло...Продолжая расстворять а итоге остались лишь волосы...А мы смотрели и ничего не могли сделать...Причем при всем при этом мы с той дамой не были друзьями....

До сих пор надеюсь вернуться и уничтожить ту тварь.

12

Сегодня снилось что-то оригинальное. Вроде закрытого учебного заведения, куда было очень трудно попасть, типа очень престижное. Мы туда попали с другом, чудом упросили нас взять :) А выяснилось потом, что мы там практически в плену содержимся, и нас заставляют каких-то шариков (то есть детей) воспитывать в лучших традициях даунов. Бред был редкостный - моя главная цель была покинуть здание и прекратить беспредел по уничтожению генофонда нации или как там оно называется. Очень интеллектуально весь сон меня били, потом мой приятель бил всех остальных... И было очень много убитых шариков.

Хотя, я за эти сутки спала всего 2 часа, и те - после бессоной ночи празднования дня города :) и после просмотра "ПК3". Немудрено что бред и приснился :)

13

*о, Боги мои...*
В последнее время Ди, как известно, страдает от декорирования субтитров) Потому что Ди придаёт субтитрам к аниме декоративный вид - исправляет грамотность безграмотных авторов и убирает ту чушь, которую не хочет, чтобы читал её маленький брат. Вся эта деятельность Ди очень уморила и она надеется после 200 серий этой дряни больше никогда в жизни не видеть ничего подобного, однако...
Оно сильно ест мозг.
Не так давно снился сон про Гаару, который хотел спать. Я и без Гаары сама всё время хочу спать, и круги под глазами у меня в общем-то не меньше, но всё равно.
Но сегодня мне снилось, что я сама - этот раздражающий рыжий мальчик. Мну точно так же бегал и скакал, надоедал всем бесконечно и всячески бесился. *вздыхает* И ещё весь сон со мной ходил этот подозрительный Какаши и пытался чему-то меня учить.
Нет...
НУ УВОЛЬТЕ МЕНЯ!
*вздыхает*

14

Ладно, я тебя увольняю!

Брось ты эту чушь с субтитрами, вон отдай Лекс, или еще кому-нибудь, кому это нравится=)

15

Пора-пора-пора-пора... бросать эту чушь...
*вздыхает*
Ну мне неудобно кого-то напрягать. Мне уже все сказали, что Ди идиот))))

16

Ну быть идиотом не так уж и плохо=)))

Думаю, что человек, которому нравится аниме, хотя бы получит удовольствие от процесса, нэ?=))

Ммм.... Мы, кажется флудим^^

Ага^^))) Darety

17

Но сегодня мне снилось, что я сама - этот раздражающий рыжий мальчик. Мну точно так же бегал и скакал, надоедал всем бесконечно и всячески бесился. *вздыхает* И ещё весь сон со мной ходил этот подозрительный Какаши и пытался чему-то меня учить.
Нет...
НУ УВОЛЬТЕ МЕНЯ!
*вздыхает*

Простите меня, о Великие Админы за такой явный флуд, что я напишу в этом посте! Помним заповедь "ни забань"! Но...

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССС!!!

18

Слава Свету, что я проснулся ровно после сражения с зелёной ядовитой змеёй до того, как Какаши попытался съесть мой мозг, как он это делает с экрана монитора.
Ликан, ей-богу, ты испытываешь терпение нервного ДИ!!!

19

Darety Shiman
*театральным шепотом *Ты теряешь мое уважение.

20

Джэя
в чём дело?)))
Важно не то, что я делаю, а что я при этом думаю)))
Мультик, снятый для шариков... сильно поедает мозг...

21

Darety Shiman
Ну, что я могу сказать. Очерендной рекрут в армию анимешников набран в виде Ди.

22

Я не могу стать анимешником.
Аниме - это как героический эпос средневековья. Принцип такой же. Глубина, вывернутая на поверхность. Пафос.
Это всё не моё))) Я не могу принимать этот жанр как искусство.

23

Darety Shiman
*печально качает головой*

24

Джэя
:lol: ясно)))

25

Мне приснилась жопа.

26

Мне приснились ситхи с которымы мы мирно пили чай! о_О К чему-бы это?))))

27

Мне приснились ситхи с которымы мы мирно пили чай! о_О К чему-бы это?))))

Летаешь -  значит растешь.

28

Эх, а вот меня в последнее время мучает вопрос) Я не знаю, что такое кошмары) Что бы мне ни снилось, я всё равно не воспринимаю это иначе, как просто картинку, сон, даже если в нём я убиваю кого-то из друзей, или умираю сама.
А что для вас - кошмар, и как вы воспринимаете сны? :оО:

29

А что для вас - кошмар, и как вы воспринимаете сны? :оО:

Сны мои... разделяю на несколько категорий: вещие, бредовые, пространственные, плохие.
Вещие - крайняя редкость =)
Бредовые - снится какая-то шиза, которая забывается под утро, поэтому никак не отношусь к ним =))
А вот с пространственными и самыми часто-меня-посещаемыми история немного иная: во-первых, в них я оказываюсь в каких-то местах, реально существующих, и чаще всего в этих снах я - не я вовсе) И выгляжу по-другому и... в общем, другой совсем человек =) Эти сны отличаются тем, что во время "просмотра" я соображаю и совершаю действия не так, как хочет мое подсознания, а так, как желаю я. К эти снам я отношусь с вниманием, так как многие действия, которые я совершаю во сне через какое-то время приходится совершать в реальном мире =) Так же просто интересно походить по незнакомым местам или узнать что-то необычное о тех зданиях или улицах, где уже был. Пример: как-то раз во сне я была в Чехии: хотя я не то что даже не была там в реале, а даже на картинках не видела, после просмотренного сна смогла даже правильно описать здания и мосты О___о Самый большой минус этих снов - они быстро вылетают из головы с утра =)))
Плохие сны... не знаю, можно ли их назвать кошмарами... наверное, нет. Но после таких снов я просыпаюсь в крайне отвратительном состоянии. К таким снам я отношусь с неким страхом, поскольку считаю их недобрым знаком ^_^ И они, зараза эдакая, запоминаются очень даже хорошо >_<

30

Безо всяких крайних мыслей, мне сегодня снился сон...
Про Хелла)
Значит, я сотрудник чего-то-там-непонятного, какой-то организации секретной, и у меня почему-то половина тела муахха металлическая. *а это было бы клёво, оно хотя бы не болело тогда так*
Я бегаю по городу. Вышла из Эрмитажа. Смотрю: Хелл! Иду к нему целенаправленно (вразвалочку, уверенная в себе), а вдруг он раз... и оборачивается не Хеллом.
И так весь сон. Только увижу Хелла, а он раз - и не Хелл вовсе. :bad:
____________
А ещё недавно снилась Джэя в качестве дальней родственницы, почему-то мы с ней дрались в моём дворе. В шутку дрались, но Джэя меня сделала. Я бы удивилась, если бы не сделала))) (:


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Сны