Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А ещё недавно снилась Джэя в качестве дальней родственницы, почему-то мы с ней дрались в моём дворе. В шутку дрались, но Джэя меня сделала. Я бы удивилась, если бы не сделала)))

Улыбнуло)

32

Сегодня странный сон снился, сначала в духе, как мне сказали, Эдгара По ^^. Потом в духе бреда. =)
Я - человек-ворона, живу в огромном готическом парке. Посреди парка стоит готический собор в духе Кёльна, и в нём... анимешники смотрят аниме!! Бесконечно!! Я, не будь дураком, им строю гадости. Для них я - просто человек, который живёт рядом с ними, ест в одной столовке, но вечерами, когда они смотрят аниме, я превращаюсь в огромную чёрную ворону и устраиваю бардак, мешаю им смотреть аниме, треплю нервы ночами, уничтожаю продукцию, в общем, делаю верное дело на благо сохранения мозгов бедных шариков, которые оное аниме поедает без соли. Почему-то только один парень просёк, что в общем-то милая девушка Ди (о да, ИНОГДА во сне я бываю милой, а ещё реже - девушкой :D ) превращается в ворону, и что это она делает их жизнь невыносимой.  :nyam: Ему никто не верил, а он охотился за мной по всему саду, замотал до полусмерти. Пытался в меня стрелять, просто меня ловить...
И этот парень был... Летэриус!.. :bad:
*застрелился*
Какие чудные мне снятся сны!

33

Мне последние две ночи сниться сон где я курю. Это очень странно выдь я сторонница здорового образа жизни. Я ни разу не курила и нехочу начинать. К чему бы такой сон?

34

Мне сегодня снился Хелл с крокодилом. :rolleyes: Сюжет сна был какой-то чип-и-дейловский, разве что ни на мне, ни на Хелле не было шляпы или безрукавочки в цветочек, но это не суть важно, потому что помимо всего прочего Хелла называли "принцем", и проснулся я примерно на моменте, когда мы пили чай в огромном красивом зале с его бабушкой и тётушкой.
А крокодил был большой и мягкий.
И травы надо курить меньше.

Если подумать, как мне часто вы снитесь, странные люди ><!


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Сны