Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Новые планеты


Новые планеты

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я-таки собрался брать второго перса, и, дабы разбавить Татуин (согласитесь, как-то странно много народу за Обиком охотятся :))) создаю новую планету. С Ди мы уже несколько дней назад об этом разговаривали, она "за", так что осталось выбрать планету. В принципе, выбор не очень большой. Хочется Коррибан, но я не думаю, что в то время там была Академия Ситхов. Есть вариант - Кашиик, но вуки отыгрывать не так-то просто. Кессель - можно сделать организованный побег с рудников, но для этого мне понадобится минимум один напарник. Корулаг - планета с образцовыми имперскими гражданами, присутствует Корулагская Академия, отделение общеимперской военной школы. Тарис - вновь населенная планета (после событий КОТОР1), однако, большая часть в руинах. Нар Шаддаа (как вариант - Нал Хатта) - без комментариев. Мон-Каламари или Куат - верфи, производящие любые корабли, включая имперские "Разрушители". Манаан - если захочется поиграть селкатом. Или отхватить кусок побольше от рынка кольто :)

Вот основные варианты, интересные мне. Можете предлагать свои, я только "за". Выбрать надо так, чтобы и другие потом захотели играть на этой планете. Прошу высказываться :)

2

В принципе, выбор не очень большой. Хочется Коррибан, но я не думаю, что в то время там была Академия Ситхов.

Хелл, я вообще-то не совсем разбираюсь в истории ЗВ, к моему стыду и позору, но откуда в то время на Коррибане Акадеия? О__о Мне почему-то всегда казалось, что она около 40 000 лет назад прекратила свое существование. Академия была тогда, когда еще Дарт Бейн не принял правило "Один учитель - один ученик". Именно после её разрушения  это правило было принято и действовало до VI эпизода точно...А мы сейчас находимся во временном пространстве между III и IV....
Я, конечно, могу ошибаться, но Академия к этому времени уже прекратила свое существование. И я не слышала, что её восстанавливали...

3

Да я знаю, что прекратила... И не 40К лет назад, а 4 тысячи всего, события первого Котора, опять же. А жаль, был бы не прочь студентом поиграть.

Для меня наиболее предпочтителен вариант побега с Кесселя, дезертирство из Академии Корулага или война с Хаттами на Нал Хатта...

4

Кессель не далековато от Татуина?
А идея хорошая. Лю Кессель.

5

Далеко, даже очень. Где-то полгалактики. А не все ли равно?
Если что, набираю спутников для побега с рудников.

6

Я всегда за чтобы прекратить рабство!Помогу из-за воспоминаний прошлого....

7

Итак. Создана планета "Кессель".
Предположительные 4 персонажа, имеющихся уже: три преступника, один член управления. Локации я создам, чего мелочиться) Примерный квест: персонаж Снежок  :lol: , родом с Харуун-Кэл, давно уже сидит в этих шахтах, туда забрасывают ещё одного преступника, который является зачинщиком (занят) побега. Роль управляющего, который поможет избежать опасностей побега с Кесселя, занята. Демоник, твоему второму персонажу все карты в руки для фантазии, чтобы бежать с ними.
КАК бежать, будем договариваться потом.

_________
Кто не имеет представления, что такое Кессель, советую прочитать небольшую книжку "Игра Веджа", кажется, там есть то, что нужно)

8

Хм...Вообше-то я имел ввиду что мой первый перс после татуина будет там участвовать....Так что нового перса я пока обдумаю.....

9

А, ну тогда ясно. Сорь. Я сегодня плохо понимаю всё.

10

Явился для несения службы!Яволь!Слава Империи!

11

Выбираем четвертую планету)
Пока я добрый)
И не надо говорить, что рано)
По случаю ДР можно)

12

Четвёртую? 0_о

13

Ну, можно еще и пятую... Чтоб два раза в админку не лазить)))))))))))))

14

Я подумаю над твоим предложением.
*вытащила на мордализацию три килограмма скепсиса*

15

Г-г-г-г-г-господи, опять новая планета. Ребята... вы это..

16

Ну да, мы пока не убрались с Татуина, но через пару лет всё-таки, надеюсь, уберёмся. И нам что-то будет нужно делать) Ориентировочно у Хелла и Ко квест на Шаддаа, а у нас ещё зреют проблемы с повстанцами) Почему бы не сделать Альдераан...
Всё равно, боюсь, до него мы нескоро долетим)))))

17

Само собой, не скоро. Это тактический маневр, блин. Новая планета есть, есть планета в разработке, гости видят, что ролевка не стоит на месте и можно в ней региться :)

Джэй, скажи, с тебя убудет, если на главной странице будет болтаться еще один раздел?)) Кому он мешает?

18

Явин 4 б тоже не помешал, там очень хорошо обучать некоторую личность можно, которая уже меня мучает с каждого утра по каждый вечер.

19

Явин 4 место хорошее, но из-за одного персонажа создавать нет смысла... А что там делать остальным - ума не приложу. Если будут мысли - выкладывайте, я не наю :)

Что-то мне подсказывает, что это будет Альдеран, хе) Лэймине туда надо после Татуина, беглецы с Кесселя отправятся туда же, чтобы присоединиться к повстанцам (и встретят Лэймину)))...

20

Хелл

Меня тут товарищ Корбилиан за чашкой кофе долго убеждал, что Альдераан - плохая планета, чтобы собирать там всех повстанцев. У неё даже армии толковой нет)) Он тоже настаивал на Йавине 4 - но зато и не против Альдераана.

Это я так. К слову. Лично я за Альдераан)

21

Хм... Разумно, блин))) Они ведь на Явине были в 4м эпизоде? Я это и забыл... Тогда Явин и в самом деле будет удобнее. Но вот Лэйм кажется надо на Алдеран?

22

Давай подождём с этим до возвращения нашей Лэймины)) Всего через две недельки. Правда, тогда не будет меня ^^, но я постараюсь найти в Челябинске, откуда выползать на форум.
Тогда и решим, возможно, Лэйм, не получив Оби-Вана, полетит на Йавин, сразу получив новое задание.
Но это надо всё равно с ней решать)

23

Народец, не забываем выкладывать малое описание предлагаемых планет... А то некоторые пока не в курсе насчёт Йавина 4 и 6)))

24

Просто база повстанцев была не на Альдераане, а на Явине....  ИМХО

25

Давай подождём с этим до возвращения нашей Лэймины)) Всего через две недельки. Правда, тогда не будет меня ^^, но я постараюсь найти в Челябинске, откуда выползать на форум.
Тогда и решим, возможно, Лэйм, не получив Оби-Вана, полетит на Йавин, сразу получив новое задание.
Но это надо всё равно с ней решать)

Ну, я-то давно здесь =) Но как ми явился, обсуждения не возобновились. А дело вот в чем: в том, что товарищ МаГЫстр-джедай Тодс считает, что обучение Лэйм может закончится только на Явине 4 О_о Наверное, это так =)) Посему я как бы поддерживаю создание сиго милого местечка =)) Да будет Явин =)))))
Хотя, почему бы и Алдераан не создать заодно?))) Как-никак мне туда дроида завозить надо будет.. или с собой взять?))) Но, имхо, лишней локация не будет =)

26

Точно, Альдераан лишним не будет. Я за.

27

Посему мы все ждем Хеллищу и пинаем его на создание локаций. Или же сейчас ловим Ди и мучаем её =)))

28

Хелл, видимо, сидит без нета или куда-то уехал(уже давно бы объявился), а Ди уже точно без нета.

29

Итак, у нас есть Йавин. Полагаю, там будут джедаить и повстантить, потому что планета знатная и с точки зрения Силы, и с точки зрения Альянса как группы солдат, ибо там была из собственно база и в каноне.
Лэймина, имеет ли смысл бросать дроида на Альдераане? У нас нет никаких чётких квестовых замыслов на этот счёт. Кайран, у тебя есть предложения по сюжету, чтобы Альдераан был действительно нужен?.. Там сложно будет устроить активное действие.
Вот.
Я сказал (с) =)

30

Ди кааак скажет, каак отрежет... :)
В любом случае, скоро квест на Татуине подойдет к концу (месяцев через надцать), и половина участников двинутся покорять Нар Шаддаа. Какие-то конкретные мысли появились на этот счет?


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Новые планеты