Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Кессель » Доки для привилегированных гостей и высокопоставленных имперцев


Доки для привилегированных гостей и высокопоставленных имперцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Специализированные доки, в отличие от простых здесь и более качественное бесплатное обслуживание и более чистое и приятное на вид помещение...

Отредактировано ОМЕГА 07 (2007-04-06 15:16:49)

2

Пока шла стыковка 07 осмотривал свой корабль.Это был ARC-170 - универсальный истребитель-бомбер, много повидавший за годы службы на Войне Клонов.Припасов и топлива на этих истребителях хватало на пять стандартных дней. Однако, ценой этому качеству была низкая скорость. Несмотря на это, броня, щиты и две турболазерные батареи, без проблем помогали выжить ему в окружении кучи врагов.ARC-170 владел мощным вооружением. Он нес на себе 6 протонных торпед, а две турболазерные батареи были очень необычный вооружением для истребителя такого класса. ARC-170 часто использовались как тяжелые бомбардировщики.
ARC-170 требовалось три клона на борту: пилот, второй пилот который управлял крестовинными пушками, а также стрелок задних пушек. На истребителе также присутствовал астромеханический дроид, использовавшийся для ремонта и навигации.
Закончив стыковку Омега дал приказ открыть шлюз и выйти.Оставив 245го на борту и в сопровождении 521го 07 вышел из корабля.Его уже встречали.Слухи об Имперском приказе довольно быстро расходяться

Отредактировано ОМЕГА 07 (2007-04-05 14:16:58)

3

Омега 07 развернулся и, оставив корабль на своих помошников, вместе с встречающими его людьми и роботами отправился в бар....Внимательно изучив их, он понял что солдаты из них никудышные...Ну что-ж, он уселся за барную стойку...Люди нервно отсаживались от него подальше, посетители шарахались при виде знаков отличия...Омега не стал обращать внимания и продолжил свое занятие: изучения всего - что опасно, что можно применять в бою, куда скрыться. Это были рефлексы натасканного война. Тут он обернулся к выходу, и наконец увидел кого-то из старших чинов...

Отредактировано ОМЕГА 07 (2007-04-20 23:09:47)

4

Новоприбывший отыскался просто - по полукружию незанятого никем пространства перед его столиком.

Ох, и наберусь я проблем с этим типом - пробормотал Гвайнен, оценивая профессиональную позу незнакомца и проницательные, шарящие глаза.
Собравшись с духом и сверившись с изображением на экранчике мини-компьютера на лучезапястном суставе, Матарк подошёл к столику и присел напротив, сцепив пальцы и сдержанно поприветствовав гостя.

- Позвольте узнать ваше имя и цель визита на Кессель, сэр, - произнёс глава отдела Контроля.

5

ОМЕГА 07 обернулся в зал и наставил оружие на находящехся там
-Здесь конфидециальная беседа. Все лишние уши будут отстреленны через две стандартных галактических минуты.
Когда зал резко опустел он убрал оружие.
Потом ОМЕГА 07 повернулся и четко по-военному ответил
- ОМЕГА 07 последний из отряда Омега, принадлежу спецотряду приписанную на беспрекословную службу Императору нашему. во имя благословления и усиления империи.Прибыл на Кессель с целью принять командование над гарнизоном а также изучить бумаги бухгалтеров и проверить качество несения службы!Прошу провести экскурсию по всем местам, ознакомить с моими будущими подчиненными выдать бумаги и список заключенных!

6

- Добро пожаловать в одну из затхлых дыр Галактики, Омега-07, - саркастически заявил Матарк, - то есть, на Кессель. Моё имя Гвайнен Матарк, я глава отдела Контроля на Кесселе. Насчёт устройства в гарнизоне и бухгалтерии я вам подсоблю. Списки... - мужчина слегка сжал кулак и сделал мысленное усилие, - были высланы на ваш личный терминал в отделе Охраны. Экскурсия - сложнее, я не помню, жив ли наш, так сказать, лектор. В любом случае, следуйте за мной. Мы направляемся в отдел Охраны.


Вы здесь » Dark Lords » Кессель » Доки для привилегированных гостей и высокопоставленных имперцев