Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Наше творчество » По заказу)))) Кантина "Пьяный Сарлакк", даже очень пьяный.


По заказу)))) Кантина "Пьяный Сарлакк", даже очень пьяный.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вариант черновой. Сфоткан у мну дома в антисанитарных условиях. Я думаю, нормальный сканер будет где-то через пару недель. 0___о

Сегодня - без пояснений. Ибо я тороплюсь на концерт)))

http://keep4u.ru/imgs/s/070414/bb11c394f78a2742c8.jpg

2

Дии, супер! Ня ^^ Кавай ^^ Знаешь, мне нравятся твои картины и тем, что содержат элементы головоломок: кто есть кто))))))

Сегодня - без пояснений. Ибо я тороплюсь на концерт)))

Ой, зряяяяя, ой, зряяяя!
Теперь буду бредить твои мозги вопросами)))
Скажу сначала, кого я узнала: (:))
1) Вайс. По значкам на курточке и по кепочке))
2) Летериус - ибо трость всегда рядом!))
3) Бекен (то есть Оби-Ван), ибо лицо его ни с кем не перепутаешь)))
4) Фетт...шлеееем)))) а где его бублик?)))
5) С3РО))) Ну, тоже не перепутаешь ни с кем) Такой миленький ^^ Отчего-то испуганный О__о
6) Подозреваю, что рядом с Вайсом все-таки Лэйм...)))
7) А кто еще рядом с Вайсом и Лэйм сидит??? Демоник? Тодс? Мне со спины не разобрать))) Хотя...вдруг это Хелл?))) Наверное, все же Тодс или Хелл (вот это выбор - не дай Бред перепутать!), ибо есть такое нечто, которое называется робой)) Сомневаюсь, что она была у Демоника )
8) А теперь не пугайте меня))) Кто здесь Эдженни?))))))))))))))))))))))))))))))))
9) И кто остальные?)))
10) А где Зцит???
11) А Тускен?????

Забавно ^^ Меня радует))) Ди, рисуй еще) Но сначала это отсканируй, хотя и так все хорошо видно)

Отредактировано Darth Likan (2007-04-14 15:23:03)

3

Потрясающе! Молодец Ди, с нетерпением ожидаю новых рисунков о наших похождениях по далекой-далекой галактике!))
P.S. Я еще Демоника узнал, по повязке))

4

P.S. Я еще Демоника узнал, по повязке))

Точно! Но я предполагала, что это он из-за его прически..Она так же торчит во все стороны, как и на 1 картине. И еще он чем-то Соло напоминает ^^
*по-прежнему нервничая*
Кто же тут Эд?  Если судить из того, что у Эд короткие волосы, то можно предположить, что она готовит шашлык, но наврятли Ди сделала мну такой милафкой...видать, это и есть Дарети... Я падаю в аут: я либо заваливаюсь на Обика (О! Ужас!!!), либо со сломанной ногой без памяти сижу у стены))))
*с надеждой в голосе*
Может, Эдженни дерет ухо Хеллу? Ведь это Хеллу дерут уши?))

Эх...наверное, я все же падаю на Обика, ибо волосы черные...ХОТЯ У ЭДЖЕННИ ОНИ КОРОЧЕ!!!!!!
(уходит падать на Обика)
Ооо, позор на мою голову!))

Отредактировано Darth Likan (2007-04-14 18:28:19)

5

мммНЯммм! клево! Ща будусмотерть и разбирать хто есть хто=)

6

Шашлык жарит Наэр'ан Вэлд!

Ты рожки Летериусу ставишь)

7

*В ужасе*
Ди, у Эдженни не такие длинные волосы)))
*в еще бОльшем ужасе*
она на ОБИКА ЗАВАЛИВАЕТСЯ!!!!!))))))))

А кто в углу-то сидит???

Знаешь, Ди, мне безумно нравится, как ты тень нарисовала) И на персонажах и на стенах) Это вообще суперски выглядит ^^ И все такие кавайные ^_^

Отредактировано Darth Likan (2007-04-15 13:23:10)

8

Ты сказала - до плеч. И ещё у неё получилось не очень красиво с плечами, и я решила их прикрыть волоснёй. А заваливается она рога ставить Летериусу.

В углу сидит Келегор)

Тодс, ты спиной нарисован 0______________о

9

Ну да, жарить шашлык на чужом лайтсейбере вполне в стиле Наэр'ан. А шашлык из джедаев?

Класссно! Жду еще рисунков^^

10

В углу сидит Келегор)

Йесссссс!

Тодс, ты спиной нарисован 0______________о

Йессссс! Я угадала!!!

Хотела спросить, кто же тянет Хелла за ухи, но потом мне открылась истина проножная и я решила промолчать))

Отредактировано Darth Likan (2007-04-15 16:14:53)

11

Очень классно. Молодец) Улыбнуло) Очень приятно, что рпг постепенно оживает, в буквальном смысле.
Кстати, у Фетта в натуре есть трубочка, только внутри шлем встроенная, прикиньте, хохо.

Узнала почти всех.

Отредактировано Джэя (2007-04-15 19:34:16)

12

Darety Shiman написал(а):

В углу сидит Келегор)

Я так и знал) Интересно а на чьем мече Наэр'ан все же жарит шашлык..?))

13

А небось легендарный меч Оби-Вана, который так нужен оттягиваемому за ухо Дарту Хеллу)

14

Нормальный по-человечески отсканированный вариант.

http://keep4u.ru/imgs/s/070420/8680097b82860ff1af.jpg

15

Уши не похожи...))А в остальном очень даже))))


Вы здесь » Dark Lords » Наше творчество » По заказу)))) Кантина "Пьяный Сарлакк", даже очень пьяный.