Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Наше творчество » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, как и было обещано: выкладываю сегодня)
Грязновато... можно было бы почистить, но на это еще бы день ушел.
Кривовато... что поделать, я ж не аниматор и не художник... поэтому тут все исправимо в течение нескольких годов усердной работы)
Туповато) Тут уж ничего не поделаешь(
Бредово... а это разве минус?
P.S. Сильно не бейте ^^

Самое главное: если я кого-то своими корявыми рисунками хоть немного обидела - приношу свои извинения, ибо в мыслях такой цели у меня не было.

Том первый:

Глава 1:
http://keep4u.ru/imgs/s/070418/851ee04d088209a95b.jpg
Глава 2:
http://keep4u.ru/imgs/s/070418/209b26096bf7ad2525.jpg

Отредактировано Darth Likan (2007-04-18 20:51:10)

2

Ликан, да нормально)))))) Всё, что ты нарисовала, это большой magnum malum и просто прелесть))) Я так и не нашёл Чубакку на своей голове - должно быть, ты просто плохо представляешь, как в действительности выглядит моя голова - как три Чубакки, которых давно не расчёсывали)))

Хелл просто очаровашка 0_о Летериус вполне несчастен))

Эд на высоте)))

3

Ликан, да нормально))))))

Ням-ням ^^

Хелл просто очаровашка 0_о Летериус вполне несчастен))

Эд на высоте)))

Там главный герой - тускен!!!)))

4

О, темные боги! O.o

Джабавно!

5

Убийственно!  Просто слов нет! Ликан, твоя манга это просто нечто. Надо снять аниме!))
Взгляд замученного ситха, таким я его себе и представлял))))

6

*пугается одних слов "снять аниме", но продолжение манги увидеть хочется)) ибо мну там нисколько не похож на обычного мну)) Ликанёнок, ты забыл, что у мну анакиновский взгляд???*

;) ;) ;)

7

Да, интересно, хоть я и не любю аниме и иже  с ним, но это очень мило и забавно)

8

А будет манга со всеми участниками ролевок?

9

А будет манга со всеми участниками ролевок?

Дык это она и есть) В первом томе у нас Темное Трио и Эдженни, во втором будут персонажи, прозябающие в песках Дюнного моря, в третьем томе - история о Фетте и так далее...

Да, интересно, хоть я и не любю аниме и иже  с ним, но это очень мило и забавно)

спс)

10

Я знала, что моя манга отрицательно воздействует на людей. У них появляются приступы бреда) В редких я влениях (при противопоказании) появляются признаки шизы... Но я не знала, что манга так действует на животных О_о А сдуру оставила все свои рисунки манги на полу... Гвена (моя кошка) зашла в комнату с этими рисунками, пока меня не было... Я пихожу...слышу странные звуки, заглядываю в комнату, а там (не поверите!) Гвена)))))) И не просто Гвена, а Гвена на листочках с мангой! Она в наглую развалилась на них, затем прыгала и носилась (бывает это редко, ибо кошка сия обычно спит). Попытка отобрать у неё мангу закончились неудачей, а под конец схватки манга превраттилась...не в мангу)))) По крайней мере, Летериусу досталось больше всех - его лицо все перегвенино коготкаи))))))))


Вы здесь » Dark Lords » Наше творчество » Манга