Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Наше творчество » Портретная галерея)


Портретная галерея)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всё равно Ди нечего делать, и он решил, что флуд путём открытия новых тем это есть гуд)

Единственное, что пока вышло, это нижевыставленное)

Ликанёнок, не бей меня сильно) Меч у неё один, взгляд добрый, улыбка не до ушей)

http://keep4u.ru/imgs/s/070420/c8399692b4123a0531.jpg

2

А что она там за махинации творит с фигурой какой-то?
Прикольно))

3

Ну теоретически режет) Практически - даже не знаю)
Пасип ^^

4

Здорово получилось, особенно крупный план!)) Моего персонажа нарисуешь?)

5

Не поверишь - на очереди как раз следующий ты.)))

Проблема в чём: я плохо представляю, во что ты одет)) А уж с твоей внешностью я буду фантазировать, как с Эдженни ^^ Пожелания имеются?)

6

Пожелания? Таковых всего 2: безжалостные глаза ситха и шрам. В остальном целиком полагаюсь на твою творческую фантазию!)

7

^_^ цитируя  песенку Тэм, "он это зря-а-а-а, а-а..."))) Ладно)))

8

Летериус.
Извиняюсь за правый (или левый??) глаз верхнего портрета. Он чуть сдвинулся. На рисунке это не заметно, но фотография была под углом, да ещё  и не отфотошоплена как следует, а через одно известное место)

9

А! Хорош!

10

Мне нравится! В особенности в полный рост - "Пойдем со мной, Лэймина...")) На крупном плане меня особенно радуют глаза, а на нижнем правом портрете - мрачное выражение лица) А какие варианты причесок! Чес.слово прям и не знаю какую выбрать!^^
В общем молодец Ди! Поведаешь нам, кто будет твоей следующей жертвой моделью?))

11

Правда? Спасибо) Я кстати волновалась за то, насколько тебе понравится ^^ А причёски есть зло) Везде разные)) 0_о

Следующей будет Драуг. А после неё кажись Хелл должен быть)))) Но уже когда я вернусь из Москвы)))

12

Очень мило)

13

Лет, а ты еще и одежду меняешь ^_^

ссславно, Ди) Я, конечно, видела ранее сий рисунок через вэб-камеру, однако впечатление было совсем иным)
Сссславно! Чччудно! Прическа...мне более всех нравится прическа половинчатого Лета. Не слишком рожистого, но и не телестого Летериуса внизу картинки ^^ Такой кавайный)) Вообще, он мне внизу нравится больше всех! Хотя оделся он покруче для картинки во весь рост)) Совместить бы их...был бы просто идеал, хотя и так портреты Летериуса гениальны... А уж тросточка! Тросточка мну порадовала больше всего!
Ди, но где же готичный клоунский колпак, о котором я говорила?))))

На самой большой фотке глаза Летериуса чем-то напоминают глаза моего папы... это взгляд "мать готов родную убить!"
^_^

14

Дии.. Тогда когда будет времячко и жылание нарисуй пажалуста дройда шахматной доски.. а то больно радует как ты рисуешь :)

15

А меня когда будут рисовать? :)

16

Во - меня нарисовали другие, очените -
Кстати второй на заднем плане - как я замаскируюсь после Татуина....

Отредактировано Demonik (2007-06-03 19:23:23)

17

Хм, хорошо нарисовано) Хотя стиль не такой, как мне нравится, но всё равно хорошо)
Мне всё равно до конца сессии до карандаша не добраться, но я рисую далеко не так красиво)

18

Darety Shiman написал(а):

Мне всё равно до конца сессии до карандаша не добраться, но я рисую далеко не так красиво)

Не говори ерунды.Просто мне этот рисунок так приколол что я его везде выкладываю...Впрочем как и твои где я в кантине....У каждого художника свой стиль и я уважаю любого кто рисует вкладывая душу в рисунок....так что и утебя и у неё прекрасные стили, и любоваться на них можно вечно, с такой страстью они поднимают дух, и увеличивают воображение...Так что отставить мысли в стиле "я хуже рисую." :)  Ох зря раскомандывался - теперь точно забанят :lol:

Отредактировано Demonik (2007-06-03 23:00:51)

19

Ы! красиво=)))

Но рисунки Ди роднее, да...=))))))

20

Да ладно вам Ди рисует с перепугу на коленке)))) Шучу. Мне тож понравилось) Сам бы везде выкладывал, если бы меня нарисовали)))
Вот закрою сессию - и как займусь вами всеми... :lol:

21

Хм, я тут вздребезднулась и решила спьяну спросонья нарисовать кого-нибудь. Вот лежит нарисованный Хелл без ноги. Гхм. Где бы мне найти сканер)))
Это я так... Что помню, что ещё большая очередь, кого надо изображать)

22

Фотограф передаёт свои извинения) Она сказала "Извинись за меня перед дарклордсом" и "гениальность рисунков умело компенсировали кривые руки фотографа)))". Но сканер мой уехал)

Хелл. Грязновато вышло - буду сканить, подправлю.
Брендобарис. Хехе.

23

Клево=)) Именно такие, какие засели у меня в голове=)))

24

Здорово у тебя выходит, Ди. Я Бренда именно таким себе представлял) Хелла почти таким)) В общем фанаты вновь требуют продолжения)) (кхе-кхе есть же еще Кел^^)

25

Супер Ди.Особенно усмешка.А также мой перс у которого случайно :)  из рук выпал детонатор(Так и хочеться добавить надпись "Ох какая жалость!" :D )В общем класс.И ещё усмешка веселая.Миролюбвая и издевательская.В общем рисунок супер! :) Ещё рисовать будешь?
Причем общии картинки ещё кстати будут?

26

Драгвени
Спасибо, радость моя))) Ты просто себя ещё не видела, прежде чем восхищаться)))
Darth Leterius
И до Кела руки дойдут... Ты же знаешь, я всегда забываю, как он выглядит ^^
Demonik
Спасибо ^^
Для общих картинок...  Ну надо подумать.))) Возможно. Даже очень возможно.))

Так. Блин. Я дошла до дроидов. Вы что, думаете, вас, людёв-нелюдёв, сложнее всего рисовать?) Да ща!)
Я сожалею, но мне придётся всех трёх дроидов нашей ролёвки вместить на одну картинку. Ибо они всё-таки так или иначе в принципе одинаковые.
С 3ПО и нашим чОрно-белым всё более-менее понятно...
А вот с Сотой нет)
Тодс, если ты сию тему случайно, вдруг прочитаешь, а также Ликан, на которую я надеюсь чуть больше, ибо ты тут чаще... Я уже забыл всё, что вы мне рассказывали/передавали через другие уста)))) Ибо архив мой пал смертью храбрых вместе с мейл-агентом.
Внешность Соты. В первый раз я в результате нарисовала неправильно.
Она вроде как репликант, ну, то есть внешне похожа на человека?..
А то я дальше не двинусь)))))))))))

27

Ди, я попытаюсь рассказать о Соте то, что помню.
Она похожа на Чии из Чобитов (кажется так говорил Тодс, ибо сама я сие аниме не смотрела). У неё длинные светлые волосы, крылья за спиной аки у ангела. На голове у неё шлем. Притом шмел самый такой...ммм..не то чтобы обычный, но больше на мотоциклетный похож. Кстати, ты шлем-то как раз неправильно нарисовала: Тодс говорил, что у него маска на лице с прорезью в виде буквы Т, кажется... Ты же эту прорезь сделала Соте. У неё как раз шлем молоциклетноподобный. Еще ты неверно нарисовала крылья, если мне память не изменяет ^_^ А вообще, поглянь в подпись Тодса - там её мини-перс есть. Хотя Тодс не особо доволен тамошним шлемом. Не забудь о длинных волосах, иначе Магистр на тебя может обидеться =) Если еще какие подробности нужны - скажи, я у Тодса спрошу ;)

P.S. Кстати, ты Лэймину Вит в галлерее не рисовала отдельно ^__________________________^

Отредактировано Darth Likan (2007-07-13 17:45:56)

28

Я посмотрел и пытался оттуда срисовать. Крылья получились такие, какие захотела, шмотки в общем-то же. В принципе, из дроидов осталось нарисовать только чутьчуть 3ПО. А за Соту меня потом не бейте. В принципе, она как человечек в шлеме.

29

Я точно помню, что сие я вешал на форум. Но мой коллега-админ всё уничтожил вместе с подфорумом.
http://rc.foto.radikal.ru/0707/df/73808d3e049at.jpg
Ибо вряд ли я что-то из нарисованных четырёх рисунков вывешу в ближайшие дни... скорее всего, только в августе, ближе к концу.

30

В честь появления Драуг, я пожалуй кину сюда её)))) Фотка какая уж есть, а фотошопа, для превращения её в адекватную, у Ди не имеется.
http://rp.foto.radikal.ru/0708/af/ece2cc85fd55t.jpg


Вы здесь » Dark Lords » Наше творчество » Портретная галерея)