Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я считаю что любой уважающий себя войн в будь то Джедаи, будь то Ситхи все равно должен быть нормально физически развит. В данной теме я хочу обсудить кто чем занимаеться, занимался в плане спорта кто чего добился, достиг.

Что касается меня то у меня КМС по Самбо занимаюсь уже 9 лет мне нравится не напрягает.

2

Я считаю что любой уважающий себя войн в будь то Джедаи, будь то Ситхи все равно должен быть нормально физически развит.

Оу О__о *впадает в относительный ужас*
Ми, видать, исключение) Мне противопоказано заниматься почти всеми видами спорта по состоянию здоровья О__о
Однако, разве это меня остановит?)))
Вообще, я неплохо играю в бадминтон ( было бы с кем - играла бы, а так...)
Люблю плавать (было бы где...)
Несмолтря на все это, я обычно дурью маюсь у себя в квартире... Недавно мной была создана техника "Пробивания листочков" (заключается в пробивании листа бумаги рукой).

Достижений особых нет...

*стыдливо опустив голову уходит из этой темы подальше*

3

Оу О__о *впадает в относительный ужас*
Ми, видать, исключение) Мне противопоказано заниматься почти всеми видами спорта по состоянию здоровья О__о

Люблю плавать (было бы где...)

Аналогично, так что теорию про богатырское здоровье ситхов/джедаев можно смело отметать как опровергнутую. Я только в шахматы изредка играю (не с кем опять-таки). И на этом список моих спортивных достижений торжественно закрывается.

4

Шахматы, сабельный бой,копейный бой Славянка, основы айкидо, стрельба из лука, метание ножа,топора, делаю доспехи(в теории - терпения не хватает)Также изучаю основы стратегии и тактики времен античночти и средневековья...Ну и вроде пока всё....

Отредактировано Demonik (2007-04-28 23:58:21)

5

Demonik написал(а):

Шахматы, сабельный бой,копейный бой Славянка, основы айкидо, стрельба из лука, метание ножа,топора, делаю доспехи(в теории - терпения не хватает)Также изучаю основы стратегии и тактики времен античночти и средневековья...Ну и вроде пока всё....

Я конечно все понимаю но заниматься всем и ссразу невозможно, ты только собьешь верхушки, но не познаешь истины а спорт это не только тупые тренировки это еще и философия, а поэтому я просото не могу понять твоих интересов. Это не спорт то чем ты занимаешься ты физкультурник если не хужею по данному раскладу я вижу что ты такоцже неопеделенный в своих решениях и у тя нет какогото общего интереса и стремления, это плохо! но думай сам твое дело.!!!

6

Хожу в фитнес-центр. Йога, танцы (3 вида), легкая атлетика, бассейн, думаю в айкидо. Там же занятия по разному спорту каждый день всякие... да страшно немного, хохо.
Несколько лет назад, еще в школе когда училась, выступала с набранной группой в центрах города) Могла бы больше, но моя лень просто сама меня убивает наповал. Это настоящий апокалипсис.

7

The Sickness написал(а):

конечно все понимаю но заниматься всем и ссразу невозможно

- поспорим?Славянка,деланье доспехов,метание ножа и топора - один комплекс упражнений, названных Славяно-горицкая борьба...Айкидо изучаю недолго и с друзьями...Не спорю, стиль хороший, но не для меня...Шахматами увлекаюсь с детства...И потом наскучило - мсерьезных противников нет...В свободное время читаю литературку по военным делам...Ещё вопросики?


Вы здесь » Dark Lords » Общение » Спорт