Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Игры » The Elder Scrolls


The Elder Scrolls

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вся серия, хотя не без известны скорее часть три и четыре со своими ответвлениями. Почему бы не обсудить. Сие шедевры признанные лучшими играми многих лет.

2

Ну шедевры на мой взгляд, слишком сильно сказано. Игры конечно весьма неплохие, даже очень хорошие, но слишком уж скучные. Вся эта монотонная прокачка умений, сбор предметов среди кучи абсолютно ненужного хлама... А NPC! У каждого свое имя, распорядок дня, линия поведения, отношение к главгерою, но реально нужны из них всего процентов 7. Я понимаю, что всё это было сделано для реалистичности жизни в фэнтезийном мире, но играть от этого не легче. Еще раздражает тот факт, что после достижения определенного рубежа играть становится совершенно неинтересно по причине непомерной крутизны главгероя, которому армию убить в одиночку уже раз плюнуть.
Профиксить бы баланс, чтобы не было рубежа абсолютной непобедимости, да убрать добрых три четверти игровых объектов, тогда эти игры станут шедеврами и для меня) Но это конечно ИМХО)


Вы здесь » Dark Lords » Игры » The Elder Scrolls