Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Анимеляпы)


Анимеляпы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я много раз встречала темы, посвященные книголяпам, киноляпам....так почему не может быть таких вот, анимеляпов? А такие есть) В особенности такие должны быть в больших сериалах - ведь уследить за каждой мелочью порой невозможно. А если сериал делали по манге (так оно и бывает обычно), сюжет решили немного изменить, но оставить некоторые моменты оригенала, то тоже могут получиться казусы. Так что, сия тема создана или для внимательного зрителя, который всматривается в мельчайшие детали, или  для великого критика, который смотрит аниме, старательно ища в нем нестыковки. Хотя, незаметные на первый взгляд шероховаточти может случайно обнаружить абсолютно любой.

Так вот: какие анимеляпы (назовем их так) вы видели?))

Мне вот в голову сразу пришли несколько последних серий Наруто Шиппуден. Как известно, для того, чтобы стоять на воде, Нануто, Сакура... да все! используют чакру. Для того, чтобы устоять на водной поверхности, необходимо очень хорошо её контролировать. Все мы помним, что Рок Ли с рожедие не мог использовать техники, которые требовали концентрации чакры. А что мы видим во время битвы с Кисаме? Вся команда Гая (Ли, Тен-Тен, Неджи) и, собственно, сам Гай стоят на воде. Ли в том числе. Может, я не права, но мне кажется, что он по определению не может такое провернуть...)

2

Действительно... Гай и Ли напроч лишины способности контролировать чакру.. Давайте напишем разработчикам гневное письмо?..

*ушол качать наруто :) *


Часть сообщений была перемещена в тему Наруто, ибо они по тематике из обуждения ляпов перетекли в обсуждение Наруто.
Злобнодобрый модератор


Вы здесь » Dark Lords » Аниме » Анимеляпы)