Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Кессель » Отдел Охраны и Главный штаб обороны!


Отдел Охраны и Главный штаб обороны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошо укрепленный центр с кучей оборонительных сооружений, компьютеров и других полезных вещей.Здесь так-же казармы элитного отряда Штурмовиков.Прендыдущий командир слегка развалил дисциплину, и солдаты щас подготовленны хуже чем обычно.

2

ОМЕГА 07 шел за Гвайненом.Его язвление он проигнорировал.Он не понимал юмор.Ни цели ни принципы.Попутно он вызвал с корабля своих подчиненных 245 и 521.07 знал что из-за продажности бывшего командира пост будет обвешталым.Но не ожидал что настолькоУпадок и запущенность здания его поразили.Если-бы не пара штурмовиков он-бы и не подумал что здесь штаб обороны.Но все-же он сохранял надежду на то что это всего-лишь отвлекающий маневр, чтоб никто не заподозрил в этом здании опасную позицию.Позволить аванпосту империи пасть так низко - это возмутительно.Он вошел на территорию и обратил внимания что штурмовики заметили его присутствие только тогда, когда он уже приблизился.Конечно понять их можно - откуда тут враги.Но нужно быть начеку всегда. Мало-ли кто захочет совершить саботаж.Он кивнул 245му.Тот вышел вперед к штурмовикам
- Стыдитесь.Посмотрите только на состояниие оружия и вашей брони!Я тот час-же отправлю вас на гауптвахту.
Попутно ОМЕГА сказал Гвайнену чтоб он подошел чуть позже, пока он не разбереться с бумагами и скучным принятием поста.под конец добавил.
- Надеюсь на то что проведете экскурсию вы.
07 зашел внутрь здания в компании 521го продолжая слушать раскатистый голос делающего выговор своего помошника.
- Если-бы я пытался ворваться в здание, как ты остановил - бы меня?Взгляни на состояние твоей брони!Я её пальцем могу проткнуть!Вы позор Империи.
Внутри здание имело более нормальный вид, несмотря на запущенность и опустошение.
Да, придеться многое подлправить. - мелькнуло в голове 07го он по передтачику передал 245му заняться штурмовиками.Пусть поднатаскает их и вернет в прежнюю форму.Эх не те нынче войны, что в Клоничкескую войну сражались с превосходящеми их войсками Сепаратистов, ох не те....Большая часть теперь это просто воины, которых обучили.Не те.Кажеться что прошло столько лет когда они с отрядом впервые высадились на Генозисе и начали схватку которая изменила галактику.Отмахнувшись от воспоминаний он прошел по широкому коридору в центр.
СМИРНА! - прозвучала команда.Молодцы, хоть что-то из выучки осталось.
- Именем Империи я выполняющий обязанности заместителя бывшего начальнника охраны подготовил отчет о происходящем - ему протянул бумаги какой-то хлыщ- 07ой мельком их осмотрел и рявкнул
- Во что вы превратили центральный штаб обороны!А если нападут!Вы и минуты не продержитесь!
- Виноват, сэр, но мы не имели права идти против старшего по званию.Мы попытались провести все в норму.
- никаких отговорок.Я принимаю командование.
Совершив скучный ритуал смены постов и изучив бумаги в своем кабинете, 07ой, отложив в сторону шлем обратился 521му
- мы приведем все здесь в порядок и сделаем так чтобы пост стал достойным Империи.
- Непростая задача
- Именно поэтому Император доверил её нам.Приведи здесь всё в порядок, посмотри как можно усилить оборону.Разберись со всем.Рапорт подашь к вечеру.А я пока пройдусь к этому главе контроля.Время экскурсии.Пока 245ый занимаеться штурмовиками, ты займись програмамми.Посмотри что можно улучшить. - с этими словами ОМЕГА 07 одел шлем, и в сопровождении одного штурмовика(кто-то-же должен показать дорогу) пошел кМатарку

Отредактировано ОМЕГА 07 (2007-08-03 10:22:59)


Вы здесь » Dark Lords » Кессель » Отдел Охраны и Главный штаб обороны!