Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Эпизоды I-VI » Тускены


Тускены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, тема и не проживет долго, но даже мне все же стало интересно, из чего стреляют тускены)
Лень полностью описывать суть проблемы, но все началось с этого (Демоник, сорри, что копирую часть беседы, не спросив тебя, но тут, собственно, и говорится о том, чему посвящена тема):

Дарт Ликан (24.06.2007 00:17)
стоп! я так подумала... а что, по твоему, Тодс должен был из тебя вынимать, если ты столкнулся с тускенами, которые использовали винтовки? О_о

Демоник (24.06.2007 00:24)
Плазменные винтовки...Или ещё какие...Нет ну ты серьезно думаешь что пули были во времена ЗВ?

Дарт Ликан (24.06.2007 00:26)
были.  Ди говорила, что тускены стреляли из винтовок: один патрон на один выстрел.  Да и вспомни, как тускены стреляли в Энни, который в гонках участвовал: там о борт ударялись пули О_о

Демоник (24.06.2007 00:29)
И вспомнила блин фильм. В фильме ведь все не так натурально как в теории.
Почему пули?Где логика?На фига? Где-то читал что тускены другим чем-то стреляют....Но пули.В пустыне?Само ружье по сути не сможет стрелять из - за песка.Или убойная сила(если предположить совершенствования должна быть настолько убойна чтоб бить навылет)

Вот  тут  тоже неясно. В одном месте винтовки лазерные, в другом - автоматические.

ТАК КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ-ТО?!

Отредактировано Darth Likan (2007-06-24 01:19:40)

2

ну и чем тебе не нравится информация с swtimeline? Не нужно ничего выдумать, вот и все. Это уже дебри. Можно зайти слишком далеко, имхо. На мой взгляд, там как раз имели место винтовки.

3

Они жвачками кидались)

4

Традиционное оружие Песчаного народа - гадерффай, или посох гаффи, обоюдоострое оружие изготовленное из рога крайт дракона и остатков обшивки звездолетов или поврежденного транспорта. Некоторые Тускены, если в руки им попадает бластер, всегда находят ему применение - пока не кончится заряд. Песчаный народ убежден: чем примитивнее оружие, которым ты убил врага, тем больше почета тебе, храбрецу.
http://www.holonet.ru/database/categori … raider.php

Darth Likan написал(а):

(Демоник, сорри, что копирую часть беседы, не спросив тебя, но тут, собственно, и говорится о том, чему посвящена тема):

не прощу.)

Если исходить из теории фильм = основа то джедаи и ситхи не могут использовать ускорения, и никаких сил кроме лазерных мечей(причем только зеленых, синих и красных) и молний с толчком нет?

Хотя честно - не разбираюсь я в тускенах....


Вы здесь » Dark Lords » Эпизоды I-VI » Тускены